Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My Baby

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток всем, кто заглянул в тему!
Недавно, просматривая проекты ААЕ, нашла небольшой, но очень популярный на Envato романтический проект, который приглянулся своими движениями. Решила перенести эти движения на работу для совсем маленьких детишек. Вернее будет отметить, что в таком возрасте деткам слайд-шоу ещё не нужны, но ведь есть родители, которые захотят оформить показ фотографий ребенку на годовщину в таком стиле.  Работа сегодня была закончена и хочу показать её вам. Рада буду отзывам и советам.
Это был мой первый полноценный проект в ProShow 8. Приятного всем просмотра  :flag:
Версия для девочек в тёплых тонах:

Версия для мальчиков по такому же паттерну движений, но оформленная в холодных тонах:

Теги: детский,для девочки,для мальчика

+35

2

Пандора
Света, замечательная "девчачья" работа получилась. Такие нежные девичьи отделочки и. в то же время, яркие. детские. Движения рамочек очень активное. Я бы чуть помедленнее сделала-не так бы мельтешили и для этого возраста лапочки уж через чур активно. Наверное под музыку подстраивали? Музыка замечательная. Не поделитесь? Я вот для правнучки бы сделала что-то подобное. Ей в сентябре будет годик. А в декабре ждем правнука. Дай-то Бог!

+1

3

ariyawide

ariyawide написал(а):

Движения рамочек очень активное.

Ирина, в оригинале всё ещё активнее было. Мне даже казалось, что темпа маловато задала под мелодию))) Посмотрела много работ для малышей и все такие медленные и протяжные были, что решила восполнить этот пробел. Проект может быть использован не только для маленьких, поэтому оставлю всё с таким темпом, как и задумала. Спасибо за отзыв.

0

4

Ну как всегда...чистенько, аккуратненько и просто очень солнечно

+1

5

Благодарю всех, кто оставил отзыв в репутации. Рада вашим комментариям.
Показывала эту работу на Демиарте. Оказалось у меня дата рождения неправильно записана. После 2016 надо по всем правилам печати пробел ставить, потом г. и обязательно с точкой  :unsure: У нас правда не печатное издание, но правила есть правила  :yep:
admin
Катюша, спасибо за отзыв.

Добавила в тему версию слайдшоу, оформленную для мальчиков. Приглашаю посмотреть.

+1

6

Светлана. Вы молодец, просто виртуоз. А так придумать, надо иметь фантазию, ну и конечно Ваше умение владеть программой на высоте, БРАВО!!! На ютюбе видела Вашу работу "Квадратики" тоже очень понравилось (впрочем как и все, созданное Вами), у меня все возникает вопрос, как вы сделали квадратики, сами или это футаж, все пыталась разобрать, но пока не получается. Если это возможно, поделитесь умением (ну или футажом), в какой программе это сделано, может урок сможете создать (ну очень много просьб от меня) Заранее благодарю, успехов Вам.

+1

7

Наталья Михайловна
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что работы понравились.

Наталья Михайловна написал(а):

у меня все возникает вопрос, как вы сделали квадратики

Наталья Михайловна,  проект "Квадратики" сделан на 95% в программе Adobe After Effects. Все объёмные квадратики - это видеомаски Cinema 4D.

0

8

Понятно, что ничего не понятно, но все равно спасибо за ответ, буду разбираться дальше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно