Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Просто быть любимой


Просто быть любимой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день Всем, Всем !
Завтра уже май... мой самый любимый месяц года... Этот месяц подарил мне дочь. Я так счастлива и благодарна судьбе, что она у меня есть... Этой своей работой я хочу поздравить свою доченьку с Днём её рождения. Так хочется чтобы она была любима и счастлива. В работе ничего особенного и сложного нет. Как обычно поработала с масками и ключeвыми кадрами. Красивая девушка, приятная музыка и прекрасные слова. Желаю Всем быть просто счастливыми и любимыми. Приятного Вам просмотра.

+42

2

loistava,
очень красивый ролик! Приятные цвета, музыка. Все гармонично. Посмотрела с удовольствием. Спасибо за показ! А девушка - это Ваша дочь?

+2

3

toma_tama

toma_tama написал(а):

А девушка - это Ваша дочь?

Спасибо за просмотр моей работы. Приятно, что понравилось. Нет это не моя дочь. Но моя девочка тоже очень милая. [взломанный сайт]

0

4

loistava
Светлана! С удовольствием всегда смотрю Ваши работы. Сделаны они всегда чистенько, аккуратно, с любовью.
Понравилась и эта Ваша работа. Очень нежная и чувственная. Оформление Вы подобрали на мой взгляд удачно.
Для меня показались немного лишними силуэты в работе, но это видение автора и я не могу его оспаривать.
Спасибо за чудесную работу! :flag:

+1

5

loistava
Красивая и качественно сделанная работа! Ваше мастерство растёт от проекта к проекту. Очень понравился ролик, получила удовольствие от просмотра, спасибо!

+1

6

loistava
Проект получился нежным и  красивым. Фон, цветовое решение, фото, движение  - все понравилось. Хорошая работа с масками, золотистые элементы (волнистые линии, узор, бабочки) подчеркивают эффект нежного серо-розового сочетания. Посмотрела с удовольствием.

mamlj написал(а):

показались немного лишними силуэты в работе

Да, силуэты довольно активно перетягивают внимание, тем не менее не обязательно от них отказываться, можно попробовать немного облегчить, чтобы они действительно были силуэтами, но мне все равно все понравилось. Спасибо за показ.

+1

7

loistava

Светлана, ваши работы всегда отличаются большим вкусом и тактичным использованием декора. На светло-сером эффектно смотрятся розовый и золотистый. Силуэты поддерживают слова песни, я бы их оставила. Может быть сделать их поменьше размером? Доченьку вашу с днем рожденья!

0

8

loistava
Работа  ,музыка ,фон -все  смотрится очень нежно и легко !
Доченьку поздравляю с днем рождения ,тельцы -женщины ,действительно  ,очень добрые  и нежные натуры ,счастья ей  и здоровья!
Песня , как и работа замечательная! :flag:

+1

9

loistava
      Светлана, прекрасная, весенняя работа. Золотой декор очень украшает её, а фон с цветами сакуры или яблони покрыт лёгкой сеточкой и эффектно смотрится,
      И силуэты дополняют песню. Мне всё понравилось! Поздравляю вас с рождением дочери, и здоровья вам и вашей дочери.
      Спасибо за красоту!
     Valya

+1

10

Светлана, очень красивая, весенняя, такая нежная работа, всё очень гармонично смотрится. Прекрасный фон! Мне всё понравилось! Удачи!

+1

11

toma_tama
mamlj
Nelly2706
тома
Вирта
Лиечка
valya
Спасибо Вам за внимание и комментарии к моей работе. Спасибо за поздравления . Что касается силуэтов. На мой взнляд они занимают своё место в ролике... хотя согласна с

Вирта написал(а):

Может быть сделать их поменьше размером?

силуэты можно было бы их сделать немного меньше размером.

0

12

Мне очень понравился Ваш проект,смотрела несколько раз. А узоры Вами сделаны или готовые?

0

13

Letizia написал(а):

А узоры Вами сделаны или готовые?

Если имеете ввиду завитки, то это видео маски... небольшие футажики завитки. И спасибо Вам за просмотр)))

0

14

Светлана! Очень романтичная и нежная работа. С удовольствием её посмотрела. Такое поздравление всегда приятно. Поздравляю Вас и Вашу доченьку с днём рождения! Пусть исполнятся все ваши желания!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Просто быть любимой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно