Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hello

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Моя очередная работа на песню популярной английской певицы Адель «Hello». Песню услышала на полуфинале шоу «Голос» в исполнении Михаила Озерова и поэтому у меня мужская версия этой песни. В первом кадре попробовала сделать анимацию волос в фотошопе. использовала различные уроки: имитацию эффекта согнутой фотографии с помощью тени и блика, помещение объекта за стекло в фотошопе,в Explandio Video Creator попробовала прорисовку руки под эскизом, в общем, экспериментировала.
Текс песни:
https://yadi.sk/i/GVsOki4GrEvGo

+39

2

Larisa
Лариса, работа "Hello" понравилась. Интересные эффекты Вы использовали. Здорово получилось с развивающимися волосами и дымящей сигаретой. Замысел о давно прошедшей любви, разбившей сердце одному из партнеров, удался. Мне кажется, ассоциация с разбивающимся стеклом здесь, как раз, уместна. Интересно смотрится рука на 4:14 секунде, пишущая на обратной стороне стекла "I love you". Дальнейших Вам творческих успехов!

+1

3

Larisa
Лариса, опять у тебя получилась очень интересная романтическая работа. Прелесть! Мне все понравилось. Столько находок в каждом слайде, столько воплощенных задумок... Умничка..!!!! Развевающиеся волосы, скручивание страницы, проход телефона сквозь фото очень интересен, модульная картина на 1.20. Интересным показались блики-градиент на фото,соединение-разъединение одного(?) фото на 3.07. Фото в работе подобраны по одной тематике, созвучны эмоции разных героев. В-общем, можно еще очень много перечислять изюминок, которые удалось показать в ролике. спасибо, Лариса, за такую изумительную работу! И успехов в следующих !

+1

4

Larisa
Очень понравилась работа, Лариса! Много находок, которые украсили работу. Дождевые подложки, например. Эффект стекла. Очень понравилось сочетание использованной цветовой гаммы. Сценарий замечательно слился с музыкой. Единственное, что немного напрягло - это разворачивающиеся маски (сердечко и заворачивающийся листок).  Задумка прекрасная, но эффект какой-то незаконченный. Не пойму в чем дело. То ли темный фон "съедает" изображение. Может это только мне так кажется? Но в остальном работа очень стильная и элегантная! Спасибо за удовольствие от просмотра.

+1

5

Лариса,мне ваша работа понравилась.Единственно меня немного напряг слайд с красной курткой и телефоном.Лариса,а как вы в Explandio Video Creator выводите надпись на прозрачном фоне ?Лариса как вы сделали эффект пары и подложки на 1.44 мин?

+2

6

izumenka
Тамара Завойская
ariyawide
Slana
Спасибо за такие подробные комментарии!

Тамара Завойская написал(а):

соединение-разъединение одного(?) фото на 3.07.

Да, Томочка, верно: это одно фото разрезанное в фотошопе, поэтому оно так идеально соединяется.

Лариса,а как вы в Explandio Video Creator выводите надпись на прозрачном фоне ?Лариса как вы сделали эффект пары и подложки на 1.44 мин?

Лана, как любому видеофайлу в программе устанавливаю прозрачность и регулирую доступные параметры (порог интенсивности понижение интенсивности). Вот скрин:
http://sa.uploads.ru/t/849Na.png

Пара под зонтиком –png картинка назначенная маской к фону. Фон делала в фотошопе, применяя стили «стекло», изменила прозрачность до 50 и наложила цвет. Вот скрин:
http://s4.uploads.ru/t/Go4i0.png
Спасибо всем, кто оставил комментарии в "репутации".

Отредактировано Larisa (25-04-2016 07:28:43)

+1

7

Larisa
У Вас новая креативная работа, в каждом слайде есть изумительные находки и решения, очень понравилось цветовое оформление, не говоря обо всём остальном!!!
Смотришь такую работу и хочется и себе что-то придумать, а это уже говорит о высоком качестве и мастерстве автора!  Спасибо!!!

+1

8

Larisa
Ларисочка, спасибо за предоставленное удовольствие от просмотра.Новое направление в твоей работе мне очень понравилось.  Историю несложившейся любви ты так здорово передала,ух.........Много интересных приемом ,повторятся не буду, девочки их уже отметили, каждый слайд продуман до мелочей. Респект. Умничка.

+2

9

Larisa
Ларисочка,очень интересная своими эффектами работа.Мне понравилось все.Очень оригинально смотрится заворачивающийся уголок....Одним словом-большая умничка и трудяжка!!!

+1

10

Larisa
Лариса, работа очень интересная как воплощением сценарного замысла, так и множеством эффектов.

ariyawide написал(а):

Единственное, что немного напрягло - это разворачивающиеся маски (сердечко и заворачивающийся листок).  Задумка прекрасная, но эффект какой-то незаконченный

А мне вот, наоборот, этот эффект понравился и именно своей незаконченностью.
Слайд, начинающийся на 2.40, на мой взгляд, смотрелся бы более эффектно, если бы  при увеличении изображения произошёл как бы выход рук из рамки( можно в фотошопе отделить просто одни руки, надеюсь, понимаете, что я имею ввиду). И ещё... тень на рисующемся сердечке, мне кажется, лучше убрать.
Спасибо за удовольствие от просмотра!

+1

11

Tatyana60
Татьяна55
alenap
oligawlad
Спасибо огромное за проявленный интерес к моей работе!

oligawlad написал(а):

Слайд, начинающийся на 2.40, на мой взгляд, смотрелся бы более эффектно, если бы  при увеличении изображения произошёл как бы выход рук из рамки

Олечка, спасибо за подсказку! Идея очень понравилась, уже переделала этот слайд, в тему повторно загружать не стала, но если кому интересно можно посмотреть на YouTube,
вот ссылка:
https://youtu.be/_hdRfDolT18

oligawlad написал(а):

А мне вот, наоборот, этот эффект понравился и именно своей незаконченностью.

Олечка, спасибо за ваше видение работы! Я действительно обрезала видеомаску-скрутку, мне так показалось интереснее.
Спасибо всем за высказанное мнение и слова поддержки!

Отредактировано Larisa (26-04-2016 17:38:21)

+3

12

Larisa

Лариса, очень понравилась ваша работа. Я вообще люблю смотреть клипы на песни, где каждое фото, каждый элемент, стилистический прием влияют на эмоциональное восприятие. У вас все получилось!
У вас надпись справа налево, как будто пишут на стекле с той стороны кадра - это вы просто отображение по горизонтали сделали? Очень оригинально!

+1

13

Larisa
Лариса  работа  ваша очень понравилась, пересмотрела еще раз ,прочитала текст песни  и все стало понятно!
Песня  очень эмоциональная  как и работа  , слов нет одни чувства ,мне тоже понравился  замысел ОльгиВлад !
Работа получилась шикарная ,продумано и создано с большим чувством! :flag:

+1

14

Вирта
Лиечка
Я рада, что работа понравилась!

Вирта написал(а):

У вас надпись справа налево, как будто пишут на стекле с той стороны кадра - это вы просто отображение по горизонтали сделали?

Нет, Оленька, в Explandio Video Creator попробовала прорисовку руки под эскизом. Вот скрины:
Ставим галочку в строке "нарисовать руку под эскизом"
http://sd.uploads.ru/t/0hVec.png
затем выбираем подходящую руку:
http://sg.uploads.ru/t/o6Qr8.png
вот и все!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно