Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вылатаю со странички Кристофа


Вылатаю со странички Кристофа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, а может кто-то объяснить почему у меня слетает браузер (Фирефокс) при каждом заходе в тему Кристофа, ни разу еще не удалось посмотреть содержимого? Блокируется все, приходится перезагружаться каждый раз.А посмотреть хочется. [взломанный сайт]

0

2

Если Вы о ntt с заставками к кинофильмам, то она у меня тоже не грузится. КРИСТОФ СЛИШКОМ МНОГО ВИДЕО ТУДА НАТОЛКАЛ.

+1

3

kessi450 написал(а):

Здравствуйте, а может кто-то объяснить почему у меня слетает браузер (Фирефокс) при каждом заходе в тему Кристофа, ни разу еще не удалось посмотреть содержимого? Блокируется все, приходится перезагружаться каждый раз.А посмотреть хочется.

У меня также были проблемы с "Firefox". Я из Словакии и использования перевода, я всегда был войти в систему, ........
Я пошел в браузер "Google Chrome" и все в порядке. Попробуйте и Вы.
Hello - Erno

+1

4

я уже спрашивала, но повторюсь... можно ведь в этих ветках давать ссылки на просмотр с ютъюб, а не ставить окно плеера, тогда и виснуть не будет...

cimocimo написал(а):

Я пошел в браузер "Google Chrome" и все в порядке.

у меня  "Google Chrome", но тоже часто бывают проблемы с просмотром

Отредактировано swetlana (29-11-2012 01:03:55)

0

5

Бармалей написал(а):

Если Вы о ntt с заставками к кинофильмам, то она у меня тоже не грузится.

Понятно, но это относится ко всем темам Кристофа, ни разу еще не закончилась попытка посмотреть его материалы удачей, увы.

cimocimo написал(а):

Я пошел в браузер "Google Chrome" и все в порядке. Попробуйте и Вы.

Жаль менять браузер, я раньше не сталкивалась с такой проблемой.

swetlana написал(а):

можно ведь в этих ветках давать ссылки на просмотр с ютъюб, а не ставить окно плеера, тогда и виснуть не будет...

Такая мысль все время приходит в голову, это было бы легче, посмотреть по одному на Ю-Тубе.

Спасибо всем за отклики.

0

6

У меня тоже не открываются ,всё вылетает.

0

7

У меня даже Флеш плагин вылетает. Делаю проще! Скачиваю по ссылке, смотрю. А так устанете ждать просмотр.

0

8

Можно сразу сюда нажать и смотреть, как скачивать от туда - есть тема на форуме.
      http://s3.uploads.ru/t/hek02.jpg

0

9

Так до этой кнопочки не добраться, страница зависает намертво,видимо, слетает флэш-плээр или другая причина, но приходится в принудительном порядке отключаться, все кнопочки перестают работать, про Ю-туб я уже с надеждой каждый раз думаю, но увы.

0

10

kessi450 написал(а):

Жаль менять браузер

В его Заставках качество видео в HD, вот оно сильно перезагружает страницу.
Пусть два браузера стоят, они друг-другу не мешают...
Флеш плеер обновляли и какой браузер установленный стоит?

+1

11

Браузер стоит последний Мозила 16, флеш тоже недавно обновляла, попробую еще зайти о Опера , спасибо за попытки помочь.

Отредактировано kessi450 (01-12-2012 09:47:14)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вылатаю со странички Кристофа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно