Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Авторский клип на песню моего сына, в его исполнении. Долго сомневалась - добавить на форум, или - нет! Но всё таки решилась! Просто у Вас всех отличные работы, а я ещё "чайник"!!! Но хочется, через обращение к Богу, обратиться к людям :"...Куда мы идём, ведь мы сами себя уничтожим!"...  Буду рада, если подскажете мои ошибки! Работу делала, когда только начинала пользоваться Продюсером. Сразу поторопилась выложить в YouTube - сыну так не терпелось, чтоб его услышали! Тема актуальна в наше время! Терроризм, алкоголизм, проституция, необеспеченная старость, детское бродяжничество, наркомания - хотелось охватить все аспекты нашей действительности! Клип не развлекательный! Даже местами, не приятный! Но - актуальный! Поэтому за короткое время клипа, пришлось добавить много картинок! Поэтому получилось мельтешение картинок в конце клипа. Но рассматривать их в упор долго - думаю было бы всем неприятно! Ссылка в YouTube:

Теги: видеоклип

+26

2

Людмилочка написал(а):

Буду рада, если подскажете мои ошибки!

Если бы я делала эту работу, то на первом плане дала фото Вашего сына, затем небольшие кусочки видео, когда он поет и только в последнюю очередь и совсем чуть чуть добавила фото трагических событий. Фото сына при исполнении песни должны быть эмоциональными. Вот тогда эта работа будет смотреться дОлжным образом и производить мощное впечатление и заставлять содрогаться от музыки и слов. Но это только мое мнение.

+1

3

admin написал(а):

Катерина

Спасибо за замечания! Фото сына и видео, к сожалению, не могу исправить - их нет! Просто раньше, мы даже и не думали о Презентациях! Фото и видео съёмки не делали. Никто из нас не занимался серьёзно фотографией. На будущее - учту! Спасибо, что откликнулись так быстро!

0

4

Автору огромный респект. Единственное замечание - приходится вслушиваться в музыку и в слова. Смысл доходит после второго прослушивания. Здесь, как мне кажется, основная тема - это песня. А она и не звучит. Усильте песню, даже не песню, а голос, чтобы все стало понятно сразу, чтобы все сразу завлекло и не отпускало. А потом уже фото, для еще большего эмоционального "напряга". А вообще - то здорово. Молодец Людмилочка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно