Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Песни иеромонаха Романа


Песни иеромонаха Романа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте,друзья! Зоя растревожила меня своим роликом...Вот решила поддержать ее настроение и показать пару роликов на песни иеромонаха Рома в исполнении Олега Погудина...Они входят в программу "Молитва.Песнопения иеромонаха Романа",которую Олег исполняет только раз в году во время Великого Поста!Поет он эти песни по настоянию самого Автора.Ролики я делала давно года два назад,практически ничего не умея!..Не судите строго! А песни эти замечательные! Я уверена,что многим понравятся

Теги: Видеоклип,Песни иеромонаха Романа

+13

2

Татьяна, мне ваши работы понравились, и хоть вы пишите, что делали их два года назад, но смотрятся они довольно зрело, мне понравилось, что вы не использовали в своих работах переходов, а делали все на растворении.

0

3

Таня13
Особенно понравился ролик "Пел соловей". Спасибо! Очень люблю романсы в исполнении Олега Погудина.

0

4

Манюня
Держите песню, только она называется "Расплескалась алая зарница": Песня

+1

5

А мне тоже больше понравился ролик про соловья, скорее из-за того, что песня больше приглянулась. А сами по себе обе работы сделаны даже очень хорошо! Спасибо, что показали свои работы.
Татьяна, вот только на 0:31 секунде в первом ролике (где васильки в разные стороны) по моему обводка лишняя стоит на фотографии, которая уходит в левый верхний угол.

0

6

Намиста написал(а):

Особенно понравился ролик "Пел соловей". Спасибо! Очень люблю романсы в исполнении Олега Погудина

Здравствуйте,Наташа! Рада поприветствовать единомышленника! Что касается этой песни...Я взяла для ролика запись молодого Погудина...Сам Олег об этой записи рассказывал,что она была сделана в конце Великого Поста после двухнедельного пения в монастыре в братском хоре...К тому же он был не очень здоров...И пел,как он выразился, одним воздухом,почти без голоса!...И такого исполнения не было больше никогда! Были другие записи лучше или хуже,но мне именно эта ближе всего!

0

7

Крестинина

Крестинина написал(а):

от них веет спокойствием и умиротворением...

Здравствуйте,Женя! Спасибо за отзыв! Но это просто песни такие...Правда у о.Романа есть и далеко не умиротворяющие песни!...Вот как эта,например

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Песни иеромонаха Романа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно