Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиловый март

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот и к нам пришла весна, посинели снега, восходы  стали лилово-розовыми, по-весеннему нежными. Люблю март месяц- ещё нет грязи, но уже  ушли морозы, природа в предвкушении пробуждения…   

Теги: весна,природа

+30

2

Николаевна,красивый март у вас получился,не такой как сейчас у нас,все в лужах,не пройти не проехать,грязь по всюду! работа интересна,только вот футаж лепестки на 1.32 сек смотрятся не очень,вам надо продублировать этот футаж и верхний слой задать маской,тогда лепестки  будут качественные(я так понимаю они у вас на черном фоне) или в ручную в коррекции убрать хорошо черный цвет,и усилить интенсивность.спасибо вам за лиловый март!

0

3

В моей Сибири зима не уходит по английски, как- то всё не торопится и без конца возвращается, так что у нас только высокое синее небо да хрустальные лужи говорят, что тепло где- то рядом. А по поводу видео с лепестками,  вы верно отметили, оно и вообще, понимаю сейчас,  ни к чему. Просто я марту спешила признаться в любви - у меня вчера родилась внучка Анютка. А в марте родились мои сын и дочь, которая вышла замуж за "мартовского" зятя и они подарили мне 2 мартовских внучат!

+1

4

НИКОЛАЕВНА написал(а):

Просто я марту спешила признаться в любви - у меня вчера родилась внучка Анютка. А в марте родились мои сын и дочь, которая вышла замуж за "мартовского" зятя и они подарили мне 2 мартовских внучат!

Поздравляю Вас с рождением внучки! Это так прекрасно...  [взломанный сайт] 

К сожалению, в работе совершенно не увидела Вашего признания в любви к Марту.
По поводу фото- и видеоматериала ничего не говорю - это Ваше видение.
Но в песне были проигрыши, в которых можно было бы прочесть:
" Март я люблю тебя - ты подарил мне..." и т.п. и т.д.
Тогда может быть я бы почувствовала Вашу Любовь. Но увы...
И это всего лишь моё видение.  :(
Успехов!

+1

5

Да я подумала гимн марту и есть признание ему в любви...Я просто пыталась подвигать красоту по экрану, я же медленнообучаемая, вот и опять получила "увы"!

0

6

НИКОЛАЕВНА,
мне понравилась Ваша работа, очень нежная, неторопливая и весенняя. Немного смутил подбор цветов, все-таки васильки, тюльпаны, пушистые одуванчики не мартовские  :dontknow: , вот в самом конце работы так хорошо и уместно смотрятся веточки вербы, подснежники...Понимаю, что мартовских цветов -то так мало, но , возможно , надо было  разбавить изображениями , например, лесных проталин, тех же  весенних луж, тающих сосулек? Понравился выбор песни, стили, которые Вы подобрали и использовали. Спасибо, посмотрела с большим удовольствием. И поздравляю с рождением малышки, здоровья ей и маме.

+1

7

Спасибо, Ольга, Вы абсолютно правы, не мартовские цветы попали в клип не  по адресу, а случилось потому, что подборки мои сделаны по цветовому принципу, да и весна наша скоротечна, почти одновременно в лесу цветут ветренницы и медуницы, а на полянке у  опушек желтеют одуванчики. Да просто не доглядела...

0

8

Запахло весною. У нас на юге весна быстротечна. Не успел оглянуться, зима закончилась, проморгал и весна уже на исходе. Наша Родина занимает огромную площадь. Где-то только с крыш капает, где-то вовсю цветут цветы. Работа интересная, однако, как уже здесь отмечалось, фотографии совершенно не соответствуют теме ролика. Даю ссылку, которая, возможно, кому-либо пригодится. Здесь весенние цветы:
http://kira-scrap.ru/dir/zvety/pervozvety/167-1-2
http://skyclipart.ru/clipart/scrap/4152 … -cvet.html

+2

9

izumenka. спасибо за подборки весенних цветов, я конечно, воспользуюсь. Для этой работы у меня весенних цветов было достаточно, просто я подбирала цветы на однотонном фоне (голубом и фиолетовом)  этот показ хотела сделать более выигрышным для цветов да и для чёткости движения фото по экрану, вот как-то так, но этого никто даже не заметил, а вот не соответствие природоведению бросилось в глаза.. Ещё раз спасибо за комментарий, я всё стараюсь запомнить

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно