Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым годом!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Глядя на замечательные работы наших мастеров, не удержалась и сделала ролик на новогоднюю тему. В канун Нового года нашла замечательную группу из Санкт-Петербурга - фотостудию "Leona Stage". Какие же там замечательные девушки фото мастера! На любую тему фото загляденье! Применила  фото из серии мастера Маши Касиловой. Спасибо ей огромное за ее труд и любовь к детям!  Спасибо Танечке Кубаночке за новогодний видео футаж и всем, чьи стили я использовала. Правда пришлось очень много корректировать под "себя", исправлять ошибки в стилях. Не удержалась от использования гифок овечек, спасибо nino4ke. Как и обещала, старалась сделать яркую, праздничную работу. Затруднилась в одном моменте (где-то на 1,25 сек.) Хотела сделать переход между фото в кругах из видеофутажа с искрами. Но что-то сделала не так. Получилось как-то затемненно и искры (хоть и корректировала точками-белыми и черными) не четкие получились. Возможно очень короткое время на переход применила. Подскажите на будущее, как сделать этот момент красивым и правильным? Еще раз поздравляю вас всех с прошедшими и наступающими зимними праздниками! Здоровья, любви, тепла мира и оптимизма всем!

Теги: Праздники.Новый год

+23

2

ariyawide

Ирина, спасибо за поздравление с Новым и со старым Новым годом! Музыка просто хрустальная. И атмосфера работы такая таинственная: фоны, падающий хлопьями снег, серпантин чуть поблескивает, шарики слегка раскачиваются и фото в заиндевелых рамочках. Вот только овечки в середине работы немного выбиваются из этой атмосферы. Может быть их оставить только в начале и в конце? Сами по себе они забавные и симпатичные и отлично подошли бы к задорной детской песенке про зиму.
Переход, про который вы говорили я так и не увидела. Может он быстро промелькнул? Так что, даже не знаю, что вам посоветовать, в чем там проблема. Но я так внимательно  смотрела на кадр на 1:25, что заметила, что верхний бордюр из голубых елочек немного не дотягивает до правого края, там черная полосочка видна.)))

0

3

ariyawide
Ириночка! Какой ролик у Вас праздничный, яркий - как раз для детей.  Очень интересные стили. Понравился стиль на 2.50 похождение снежинки через фото. Оригинально смотрится. Переход я тоже не заметила. Вернее, он так быстро промелькнул, что ничего не разглядела. Спасибо Вам за такой позитивный ролик. С НОвым годом и Рождеством Вас!

0

4

Вирта написал(а):

ariyawide

Но я так внимательно  смотрела на кадр на 1:25, что заметила, что верхний бордюр из голубых елочек немного не дотягивает до правого края, там черная полосочка видна.)))

Ой, и правда что-то я недоглядела с этой гирляндой. Спасибо за отзыв и замечания. Если получится, попробую все исправить. А овечками в середине ролика пыталась заполнить промежуток в движении фото и создать дополнительно веселое ощущение праздника. Наверное не очень получилось.

Отредактировано ariyawide (10-01-2015 22:43:19)

0

5

ariyawide
Ирина,спасибо за поздравление,за красивую, праздничную,зимнюю работу!Вот если бы не написали про переход,я бы тоже не заметила.
Всё у Вас отлично получилось.А музыка и правда хрустальная,Ольга так точно подобрала сравнение.
Хрустальные рамочки,мягкий снежок,и эти смешные овечки создают сказочную атмосферу.
С Новым Годом Вас и творческих успехов в наступившем году! [взломанный сайт]

0

6

Спасибо, Ирина, за поздравление и пожелания! Работа получилась по-настоящему зимней, праздничной, а музыка делает её немного волшебной!
По поводу перехода: да время футажа вы выставили короткое. Внутренний переход длиннее и получается футаж как бы растворяется в переходе и поэтому плохо виден. Время перехода надо подобрать так, чтобы смена фото происходила в тот момент когда блеск заполнит большую видимую часть фото, тогда сам внутренний переход будет малозаметен.
С Новым годом и удач во всех делах!

0

7

Иринушка, привет, землячка! Я рядышком, из Москвы.
Поздравляю вас с замечательной работой! Браво!!! [взломанный сайт] 
Все у вас здорово получилось и действительно по-новогоднему сказочно, с настроением.
Очень рада, что пригодились мои забавные овечки. Вы одну даже коньками вооружили...классно!
Очаровательные детишки на фото - просто прелесть! Большая удача такие найти в инете.
А еще, мне показался немного крупноватым вертикальный серпантин на 2:17, может быть он будет лучше смотреться в меньшем размере?
На счет перехода я тоже не увидела и возможно ошибаюсь, но на 0:50 начинается красивый футаж из снежного вихря и он заслоняет собой фото на санях.
А если его разместить за фото и тогда он будет смотреться красивым фоном?
Интересно попробовать...
Желаю вам творческих успехов и с наступившим Новым годом!

Отредактировано nino4ka (11-01-2015 03:20:31)

0

8

nino4ka написал(а):

... на 0:50 начинается красивый футаж из снежного вихря и он заслоняет собой фото на санях.

Спасибо, Ниночка, за замечания. По поводу серпантина согласна, надо бы уменьшить. Хотя он играет роль ширмы, из-за которой появляются фото. И в меньшем размере такого эффекта может не получиться. А вот со снежным вихрем не соглашусь. если внимательно посмотреть, то этот вихрь меняет фото. поэтому весь смысл его расположения именно сверху. С праздниками и здоровья!
marina
Мариночка, с наступившим тебя! И тебе здоровья и успехов.
oligawlad
Спасибо, Оленька. Буду пробовать с переходом. С праздниками, а удача не помешает нам всем.
Уважаемые модераторы. замените. пожалуйста, первый вариант на исправленный  http://youtu.be/bs7K52TYT_U

Отредактировано ariyawide (11-01-2015 17:01:16)

+2

9

ariyawide
Ой, какая прелестная, сказочной красоты работа. Смотрела просто не отрываясь. Понравилось буквально все. Этот темно-синий фон, такой волшебный, густой, понравились  еловые ветки, тоже просто из зимней сказки, понравились нежные рамочки со снежным оформление, понравились неторопливые движения фото, все буквально понравилось в Вашей работе. Очень эффектно смотрится футаж снежного завихрения, просто волшебный эффект получается. Много интересных моментов, много мелочей, которые так украсили работу -серпантин, неброские шары, а вот гифки овечек все-таки немного  смутили, как-то , мне кажется, не очень подходят , но это Ваше решение. Работа получилась просто волшебной. Спасибо, Ирина за доставленное удовольствие от просмотра.

0

10

gauss написал(а):

ariyawide
Ой, какая прелестная, сказочной красоты работа.  а вот гифки овечек все-таки немного  смутили, как-то , мне кажется, не очень подходят , но это Ваше решение.

Спасибо, Оля. так хотелось эту сказку создать. Поэтому и овечек вставила. Во-первых символ года, во-вторых наверное в детство впадаю-хотелось добавить к детским портретам немного сказочных персонажей веселых. Оставлю все-таки.

0

11

ariyawide написал(а):

Оставлю все-таки.

Конечно оставляйте, это же Ваша работа,и с овечками она хорошА. :cool:

0

12

ariyawide
Ирина, музыка и правда, как написала, Оля (Вирта), хрустальная. Фото настолько очаровательные, что даже, если бы Вы их показали вовсе без дополнительного декора в виде немного громоздкой, на мой взгляд, голубой еловой ветки, а только лишь в одних хрустально-ледяных, под стать музыке, рамочках, только выиграли от такого показа. Про овечек писать не буду, раз Вы их решили оставить, так тому и быть. Но пусть бы они себе плясали по краям слайда.
Очень понравилась вьюга, при помощи которой исчезают-появляются фото. Если Вы писали о ней, то может их назначить маской к белому цвету? В таком случае, футаж выглядел бы белым. Ну вот. как-то так)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно