Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Детский проект


Детский проект

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По многочисленным просьбам выставляю для свободного скачивания свой оригинальный детский проект

+41

2

toma_tama

Томочка, спасибо за показ новой работы и ссылку. Стиль "пэчворк" плотно и удачно вошел в твое творчество. Каждая новая работа  с лоскутками получается веселой, самобытной и детской. Наверное, в детстве немало платьев куклам было пошито? Том, а какой переход между слайдами применен? И еще хочу спросить, где тот клондайк откуда такие чудесные скрапнаборы  черпаете?

+2

3

grafinya,
спасибо за оценку моей работы. Приятно. Про любовь к шитью, я бы не сказала, не увлекалась, а вот вязать очень люблю и столько уже всего перевязала... Сначала к скрап наборам относилась "никак", а сейчас понравилось, как говорится "вошла во вкус", вот и творю. Скрап наборов в интернете "бери - не хочу", задайте в поиске словосочетание "скрап набор" и .. вперед, я уже точно и не помню с какого именно сайта скачивала, можно, например, с http://allday2.com/scrap
Переходы между слайдами (там их 4) есть в проекте, я дала ссылку на проект. Они у меня были в программе, я думаю они есть у всех.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Детский проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно