Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Капелька. Детский проект.


Капелька. Детский проект.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте дорогие форумчане. Вот решилась после Катюшиной сложной работы "Джунгли", выставить свою ясельную. Все рамочки сделаны в ФШ. К некоторым элементам применен фотошопный стиль, и в самой программе, модификатор. Приятного просмотра и хорошей летней погоды всем.

+54

2

Замечательный детский проектик, такие очаровательные капельки танцуют, облака, фотографии очень интересно пританцовывают! Очень понравился проект и песенка веселые, яркий ролик деткам очень нравятся такие!!! Утром доче покажу, уверена несколько раз будет пересматривать!!!

+1

3

Татьяна55
Танечка! Какая молодчинка! Замечательная детская работа получилась! Капельки просто очаровательные! Сама их делала в ФШ? Движения модификаторами хорошо задала. Все в такт и музыку. ЭЭЭЭх, жаль нЕкому показывать.

+1

4

Просто прелесть.С одного раза все не увидела.Смотрела на капельки они как живые.Ролик кончился и я поняла что на фото забыла посмотреть.Смотрю еще а там рамочки очаровательные.Подскажите волшебник это гиф или модификатор и капелька с брызгами на 1.35 мин?

+1

5

Татьяна55
Ваш проект Супер Замечательный !!! Зачаровали капельки и прозрачные рамочки и облачко на 0.28-0.39 , рамочки в виде облачков на 2.15 -2.30 . Внучке понравилась Ваша работа - мультик , особенно песенка. Спасибо за показ работы !!! Татьяна.

+1

6

Татьяна55
Замечательное летнее настроение с утра, спасибо Танечка!!!! Очень работа понравилась, понравилось оживление фонов, тучки с капельками, ну просто молодец!!! А деткам то, как понравится!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

Добрая и трогательная работа, Вы всегда придумаете что-то новенькое. Прозрачные капельки и облака, интересные рамочки их движение - все создает атмосферу детского восприятия дождика, мы всегда радовались ему в этом возрасте. А движение легкого покачивания рамочек-капелек в конце работы получилось просто замечательным! Спасибо, понравилось очень!

+1

8

Татьяна55,

Танюша, сколько же позитива, ярких красок, задорных героев и... чудесных рамочек ты нам показала! :jumping:  :cool: Очень понравилась твоя новая работа - ты у нас уже мастер по дисциплинам фотошопные рамочки и прозрачности, однако! :yep: Дышащее облачко понравилось, начальный кадр, когда капелька появляется, переход с капельками тоже в тему... Соглашусь с Ленусей - детишкам очень  придется по вкусу твой ролик. Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

9

Ну , что тут скажешь?!!! Замечательная работа для деток получилась! Лихо вы с модификаторами управились! Даже груши на дереве пританцовывают, что уж про капельки говорить, рамочки тоже необычные , труд проделан колоссальный! Спасибо за показ!

+1

10

Танечка,просто заворожена Вашей работой [взломанный сайт]  . Настолько яркая, при отсутствии очень ярких цветов, настолько оригинально оформлена, нежная и такая детская, такая милая.... Рамочки Ваши прелестны, как прекрасно Вы их делаете . Капельки, которые просто живые, являются главными героями наравне с фотографиями и так интересно следить за ними, их перемещениями.  Очень понравились фото детишек в капельках, да все понравилось. Отличная работа с модификаторами. Спасибо.

+1

11

Татьяна55
Восхищена работой!
Рамочки -капельки ,сами капельки  прозрачные , даже не знаешь на чем остановиться ,настолько все нежно  и красиво ,сплошное восхищение!
Песенка  прелесть! Работу еще не раз пересмотрю ,очень красиво !
Молодчина Татьяна ,ловко  управляешься в фотошопе !
Работы одна красивее другой ,они отличаются своей индивидуальностью! Спасибо!

+1

12

Татьяна55

Очень милая детская работа получилась!!! Детишкам-ребятишкам обязательно понравится!!! Песенка задорная и ее воплощение заслуживает похвал!!! Спасибо за показ!!!

+1

13

Татьян, прекрасный детский проект, с задором, веселый и яркий, рамочки как всегда на высоте!!!

+1

14

Какой здоровский проект...Мне очень нравится...Детки в восторге...Спасибо за просмотр!!!

+1

15

Татьяна55
Танечка, чудесный проект! Капельки с детками-супер! Я и не догадалась бы так сделать!
Работа вся пронизана любовью и добротой!
Спасибо! :flag:

+1

16

Татьяна55
Танечка,спасибо за показ работы!Очень всё понравилось и капельки с фото и прекрасно выполненные рамочки.Позитивный,добрый детский проект получился. [взломанный сайт]

+1

17

Татьяна55
Танюша, как всегда, молодец! Такая же работа получилась замечательная. Полностью соответствует словам песенки. Все сделано чистенько интересно. Понравилась идея, как у тебя на 1.27 капельки в капельках прыгают. А что-то отметить конкретно не могу, потому что понравилось всё!!!http://se.uploads.ru/t/sEN2v.gif

Отредактировано *ИриNа* (06-07-2014 23:26:28)

+1

18

Julli333
Тамара Завойская
СветланаФ
Janna
барсик1967
Tatyana60
Abyss
galaktika
gauss
Лиечка
forumcanka
никалика
Hanna
mamlj
marina
*ИриNа*
Спасибо девчонки,очень приятно,что работа понравилась и вам и вашим деткам. Сама с удовольствием работала с этой чудесной песенкой.
                                                                                                                                                                                                                                               

mamlj написал(а):

Капельки с детками-супер! Я и не догадалась бы так сделать!

Лен,да и я не догадалась...оно как то само собой вырисовалось...

Тамара Завойская написал(а):

ЭЭЭЭх, жаль нЕкому показывать.

Томочка, все впереди....

СветланаФ написал(а):

.Подскажите волшебник это гиф или модификатор и капелька с брызгами на 1.35 мин?

Светлана, gif  в работе нет, использовала к.к и модификатор.

+1

19

Татьяна55
Татьяна, очень красивый детский проект получился! Капельки чудо, рамочки ещё лучше, идея интересная, как капельки разлетаются и фото детишек в капельках тоже классно придумано!  Настоящий детский мультик.! А рамочки меня сразились наповал:-) спасибо за показ

+1

20

Uzhanka написал(а):

Настоящий детский мультик.! А рамочки меня сразились наповал:-)

Ирин,спасибо,рада,что работа понравилась и еще,что на мульт похожа,значит деткам будет нравится.

0

21

Татьяна55
Таня, очень понравилась работа! Все эти капельки большие и маленькие и фото в них вызывают одно умиление. Каждый слайд разглядывала с большим интересом: цвета яркие, сочные, как раз для детских презентаций. Клипарт идеально подобран. Про рамочки вообще молчу...Это уже стало твоей фишкой. Но в каждой новой работе они смотрятся интересно и по-новому. Молодец! Работа удалась на славу!

+1

22

Таня, Ваша работа просто чудо, а сколько труда, спасибо за показ. У меня возник вопрос, смотрю уже не в первый раз и все равно хочется докопаться до всего, скажите пожалуйста, а вот капельки прозрачные и тучка и др. вы сделали в фотошопе, это я поняла, но как у вас получились они прозрачные , как будто из стекла, это какой-то стиль или я заблуждаюсь. Научите пожалуйста. Заранее благодарю. Успехов Вам и здоровья.

+1

23

Татьяна,очень интересная работа! Рамочки с капельками, рамочки - капельки, все элементы оформления - свежие задумки!  Спасибо!

+1

24

Татьяна,спасибо за показ,очень позитивная работа.Капельки просто чудо!и тучки ...все так танцевало и двигалось...Очень понравился волшебник и конечно работа в целом.Смотрела не один раз ....песенка супер.

+1

25

Наталия K
Наталья Михайловна
oligawlad
valentinaYva
Спасибо вам.Очень приятно,что работа вызвала положительные эмоции.

Наталия K написал(а):

Про рамочки вообще молчу...Это уже стало твоей фишкой.

Наташ, хочется в работе сделать что-то новенькое свое, вот так и рождаются все мои рамочки. А вот не знаю ,хорошо это или плохо...

Наталья Михайловна написал(а):

а вот капельки прозрачные и тучка и др. вы сделали в фотошопе, это я поняла, но как у вас получились они прозрачные , как будто из стекла, это какой-то стиль или я заблуждаюсь.

Наталья,Вы не заблуждаетесь,это стеклянный стиль.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Капелька. Детский проект.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно