Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше солнышко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Еще одна работа по детской тематике. Здесь постаралась показать фото так, чтобы каждое успеть рассмотреть и немного оживила клипарт. Жду ваших комментариев по данной работе. Желаю приятного просмотра.

+24

2

toma_tama
Очень приятная презентация получилась. На первый взгляд просто выглядит, но сколько труда и умения вложено в коррекцию цветовой гаммы, чтобы получилось так соединить фон, фотографии, рамки и клипарт. Молодец! С поставленными задачами справились отлично  :cool:

+1

3

toma_tama
Тома, мне тоже очень понравилась Ваша работа.Все находится в абсолютной гармонии. Умница! Такой показ очень хорошо подойдет для портретных фото. Вот скоро получу фото ребят и уже хочется с красивыми фото что-нибудь придумать, произвести какие-нибудь манипуляции... Конечно, очень сложно сделать как у Вас... Чтобы все гармонировало... Но надо попробовать.

+2

4

Пандора
Тамара Завойская
Светлана и Тамара, спасибо за такую оценку моей работы. Это всего лишь вторая моя детская работа. 

Пандора написал(а):

но сколько труда и умения вложено в коррекцию цветовой гаммы, чтобы получилось так соединить фон, фотографии, рамки и клипарт.

Действительно, только чтобы фон так менял цветовую гамму, пришлось его делать из 3 слоев. 

Тамара Завойская написал(а):

Но надо попробовать.

Конечно, надо попробовать. Ничего особо сложного здесь нет. Все у Вас получится.

Отредактировано toma_tama (07-10-2015 23:05:35)

0

5

toma_tama
Хорошая работа. Очень понравился Ваш прием изменение цвета фона под цвет рамочек, ново. Фоточки хорошо просматриваются.

+1

6

toma_tama
Мне очень понравилась и эта ваша работа. Возможно она не совсем для детского показа, а более для родителей, бабушек, дедушек, но сделана отлично. Детишкам, конечно, интересно все, что движется, бегает, прыгает, перемещается, интересны анимашки, ну, думаю, вы меня понимаете. А вот родственникам иногда просто хочется спокойно рассмотреть чудесные фото своих чад, да еще и в красивом оформлении. Мне кажется, что именно такая работа и получилась. :cool: Работа смотрится просто, но в этой "кажущейся простоте " столько гармонии, выверенности цветового оформления бережного подхода к используемому материалу. Ведь даже цвет фона очень тонко меняется под цвет интересных рамочек и большинство немногочисленного клипарта тоже гармонирует по цвету с цветом рамок и фона. Отлично! Пересмотрела несколько раз и впечатление от работы  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  . Спасибо.

+1

7

Татьяна55,
gauss,
Спасибо вам за оценку моего творчества. Очень приятно.

gauss написал(а):

Мне кажется, что именно такая работа и получилась.

Вы совершенно правы. Я именно такую работу и делала. То, что мне лично понравилось бы при просмотре детских фото. Но старалась, чтобы и детишкам было нескучно смотреть, для этого и использовала клипарт, хоть и в небольшом количестве.

0

8

toma_tama
Вот так из одного фонового изображения и одной рамочки можно сделать такую чудесную работу! Здорово получилось!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно