Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ну ка девушки!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось вам показать  фото отчет с конкурса все стили стандартные просто подборка фото под музыку.....

Теги: праздник,конкурс,фотоотчёт,презентация

+21

2

День добрый Римма. Посмотрел Вашу работу и сразу появились несколько вопросов. Самый главный вопрос это: а мужчины были в судейской комиссии? Думаю что только они могли дать честные судейские баллы. Ну это так, в шутку. А по поводу работы хочу сказать что стоит перевернуть логотип форума, он у Вас задом на перёд. И думаю что стоило бы начать вторую песню с кадров конкурса с шапочками, а то песня как раз в тему, но поздно начинается.

0

3

rimma.S
Римма, какие Вы все молодцы! Конкурс нверное был очень интересный. Этот где Вы такое организовали?

+1

4

rimma.S
Интересный фотоотчет, веселый. Все участники, наверное, в восторге. Фотографий много и хочется показать их все, но мне кажется, нужно замедлить показ фото. В таких презентациях каждая сотрудница захочет рассмотреть в первую очередь себя, и некоторые моменты могут быть не охвачены вниманием, мы ведь все такие девушки, это я из опыта своих корпоративных презентаций. Спасибо за показ, впечатление позитивное, и рада за Вас, что в Вашем коллективе есть такие затейники.

shtral

Самый главный вопрос это: а мужчины были в судейской комиссии?

Правда, мужчин как-то не хватает (шутка).

+1

5

shtral написал(а):

а мужчины были в судейской комиссии?

конечно, правда один

0

6

rimma.S
Римма , очень интересно было смотреть презентацию! Женщины такие рукодельницы! И музыкальное сопровождение мне показалось подходящим по всем частям работы!

0

7

rimma.S
Какие вы девушки молодцы! Мне понравилась и работа и музыкальное сопровождение!

0

8

rimma.S
Римма, очень понравилась Ваша работа. Несмотря на применение стандартных стилей, видно, что Вы немало потрудились, расставляя фотографии по порядку, применяя подходящие стили, подгоняя под музыку, в итоге всё смотрится на одном дыхании и очень интересно. Оформление очень понравилось.
У Вас многие фотографии расположены с правой стороны и край у них обрезан: это так специально сделано?
Единственное чего мне в Вашей работе не хватило - какого-то логического завершения, как-то резко всё заканчивается, как будто обрывается.
А в остальном всё понравилось, очень динамичная, веселая работа, фотографий много и все хорошие.

0

9

rimma.S

Очень интересным у вас фотоотчет о конкурсе получился. Вот вроде и простые стили, но в сочетании с удачно подобранной музыкой смотришь не отрываясь. Соглашусь с Маргаритой, что концовочка чуть смазана, вернее ее нет совсем. Можно было общее фото команды дать в конце и какое-нибудь пожелание-напутствие им написать. Или просто - "Молодцы, девчата!"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно