Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Следующая часть Большого путешествия


Следующая часть Большого путешествия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот выкладываю на ваш суд,уважаемые форумчане, ещё одну часть Большого путешествия.
   Здесь использованы картины японского художника Ютака Кагайя.

Теги: детские

+17

2

Джейн
Оригинальное решение, хорошо наложилась музыка, аккуратная работа в фотошопе. Мне кажется, можно немного затонировать фото под цвет фона, особенно там, где на глубине. Интересная и красивая работа, спасибо за показ.

+1

3

Джейн
Смотрится по-детски ярко и увлекательно. Ребёнку точно будет интересна такая история, да ещё и с картинами и художником познакомится. Согласна с тома, что можно немного с тонировкой ещё поработать, чтобы совсем уж не бросалось в глаза, что мальчик вырезан из другой фотографии. Думаю, что вы справитесь с этим легко, поскольку вырезаете в фотошопе отлично, а следовательно и навыки цветокоррекции у вас должны быть  :cool: В целом, уже всё получилось!

0

4

Джейн
Ольга! Очень понравилось, оригинальная работа! После выхода первой части, во второй ожидала нечто подобное, но Вы очень удивили.
На мой взгляд новичка, всё очень аккуратно, красиво сделано, все гармонично. Но я не поняла - у мальчика на слайдах начиная с 1:35 и с 1:58 не очень аккуратно вырезаны волосы по контуру? Какой-то белый ореол вокруг волос, хотя на остальных фотографиях всё везде аккуратно.
Есть вот такой урок очень полезный: Отделение сложных объектов от фона (волос) как отделять волосы от фона.

0

5


    тома
    Пандора
    Жемчужина

  Спасибо, вам девчонки, за внимание к моей работе. Все ваши замечания по делу и мне они очень пригодятся. Эту работу (две части по 25 минут каждая), я делала в прошлом году к 10-летию внука и конечно же сейчас у меня  с фотошопом "отношения" стали лучше, чем тогда. Нужно было по мере сделанного выкладывать части работы и заодно по-подсказкам форумчан исправлять погрешности. Но я сейчас, в любом случае, подправлю презентацию по вашим замечаниям, потом перезапишу, ведь мальчику останется на долгую память.  Позднее загружу ещё часть и надеюсь на вашу помощь.

0

6

Джейн
Олечка, Вы только не обижайтесь. Ролик яркий красочный. Большая работа в фотошопе проделана. Музыка соответствующая. Все красиво, но мне не понравилось, что сам мальчишечка почти во многих слайдах такой маленький. т.е. основное пространство занимает оформление, а не главный герой. Я не спорю - подводный мир очень красивый, но я хотела и фоточки рассмотреть.

0

7

  *ИриNа*

   Что вы, какие могут быть обиды. Мы и выкладываем работы, что бы со стороны народ посмотрел и увидел недочёты.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Следующая часть Большого путешествия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно