Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Чистка реестра вопрос


Чистка реестра вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

подскажите, какая из программ лучше всего, ну, и безопаснее конечно, почистит реестр?

Теги: чистка реестра

0

2

Серж Горелый
Чищу программой CCleaner. Скачать ее можно с официального сайта совершенно бесплатно. Ссылка
Но чистить реестр нужно очень аккуратно. Это не полы подметать, можно вымести что то нужное)))

0

3

mamlj написал(а):

Чищу программой CCleaner.

чистил этой прогой, но там надо быть осторожным, согласен, и потому и хотелось, что -нибудь более уж безопасное.

0

4

Серж Горелый

Серж Горелый написал(а):

что -нибудь более уж безопасное.

Это уже не к нашему форуму. Это Вам на просторы инета. Там Вам все расскажут и подскажут, про безопасность и не только.
А у нас форум по работе в программе Proshow Producer.

0

5

Много лет использую Ccleaner и все время соглашался с предложениями программы (ничего не корректировал), спасибо за предупреждение по поводу осторожной чистки, хотя не очень понятны критерии "грамотной чистки".
Не являюсь "чайником" в компьютере и абсолютно убежден, что большинство пользователей не представляют, что означает "надо быть очень осторожным". Как понять, что оставить в компе, а что вычистить?
Но обсуждение работы с этой программой выходит за рамки данного форума.

0

6

Alex51 Просто просматривайте, какие ключи предлагает удалить Вам программа, если конечно Вы опытный пользователь и хорошо разбираетесь, что, в каких ветках
реестра  находится и т. д.. А если Вы плохо в нём разбираетесь, то просто пользуйтесь спокойно этой программой. В случае проблем после чистки реестра во всех подобных программах
есть центр отмены изменений и Вы можете восстановить реестр в том виде в котором он был до этой чистки.

0

7

Alz50 Спасибо большое за советы, я так и буду делать. Если что-то удалишь лишнее, то всегда есть возможность откатиться, Вы правы.
Наверное, такое бывает редко (лишнее удаление), т.к., повторюсь, за несколько лет использования Ccleaner мне ни разу не пришлось "откатываться"

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Чистка реестра вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно