Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Сбой музыки в презентации


Сбой музыки в презентации

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Моя проблема в том, что музыка не всегда одинаково вопроизводится в одной и той же презентации. У меня большая презентация, там 12 песен (какие целые, какие отрывки), все слайды подогнаны под музыку. Если начать просмотр начала, с первой песни, то где-то к третьей песне звук начинает опережать фото. Если начать с той же третьей песни, то все ок. Т.о., при просмотре с начала к концу презентации уже вообще ничего не совпадает ((( И это я еще не записывала, только просматриваю с самой проге. Помоги советом. Заранее всем спасибо!!!

Теги: проблемы со звуком

0

2

Я бы попробовал пробную версию записать и посмотреть как оно и что...
Возможно просто "мощи" компьютера под вашу презентацию маловато.

0

3

Дело втом, что это не новая презентация, я ее делала 8 мес назад, на годик сынишке. Тогда я только училась, все переходы и стили были стандартные, сейчас решила переделать поинтереснее, добавила анимации, но фото много поудаляла и видео укоротила, т.ч. объем не изменился. Тогда все воспроизводилось хорошо.
Попробую записать пробную версию)

0

4

Елена-777 написал(а):

при просмотре с начала к концу презентации уже вообще ничего не совпадает

И все таки вопрос - сколько весит Ваша презентация?

0

5

На выводе всё нормально будет - 100% даю. Это просто тормозит на сложных стилях, у меня такое было когда дочке на год делала видео.

0

6

при записи ехе получилось 230Мб, mpeg никак не получается записать, после 2-3х мин программа вылетает. В целом получилось нормально, хотя в некоторых песнях небольшие сбои по 1-1,5сек есть и стиль зима (там, где перышко летает) никак не тянет, придется заменить чем-нибудь другим...

0

7

Елена-777 написал(а):

после 2-3х мин программа вылетает.

Еще вопрос - какая версия программы у Вас стоит?

0

8

версия 4.5.2949

0

9

Елена-777 написал(а):

версия 4.5.2949

Теперь понятно...обновите версию до последней. То есть скачайте с официального сайта файл, а затем запустите его, программа обновится и думаю все будет у Вас нормально

0

10

Елена-777 написал(а):

при записи ехе получилось 230Мб

Если при записи в ЕХЕ-файл 230 Мб то, скорей всего причина не в версии программы, представьте себе, при выводе в видеофайл размер выходного файла будет в 10-20 раз больше, если компьютер слабый то, он просто не справляется с поставленной задачей и прошоу или зависает, или вообще отключается без всяких уведомлений. Для уверенности можете создать временное шоу на 10-15 слайдов и вывести в максимальном качестве.

+1

11

по поводу временного шоу - попробую...
а какая версия самая последняя??

0

12

подскажите кто-нибудь, photoshow 4.5.23053 producer - последняя или есть новее???

0

13

Елена-777 написал(а):

одскажите кто-нибудь, photoshow 4.5.23053 producer - последняя или есть новее???

по-моему последняя... но лучше подождем Аркадия! вот он точно знает)))

0

14

это точно )))

0

15

Я сталкивалась с такой проблемой. почти ничего не помогло. Поэтому пришлось разбить работу на несколько частей и тогда все получилось

0

16

Да на сегодняшний день последняя версия - 4.52.3053

0

17

Попробовала по совету Westwind сделать короткий пробный клип - все ок. Значит действительно комп не тянет, придется разбивать на части.
Надюша, а как склеивать части между собой? В ПШП или в др. программе???

0

18

Елена-777 написал(а):

В ПШП или в др. программе???

Естественно в проге работающей видео! Какую то конкретно посоветовать, я пожалуй не возмусь...

0

19

добрый день!!подскажите пожалуста  я всего три фотогафии +музыку выкладываю в пограмму просмартваю в готовом ролике все нормально а как сохранять так очень долго пишет на компьютер да и в конце программа прошоу пишет  анг. буквами что что-то не так .затем включаю просмотреть на компе а ролик притомаживает !!что не так ??пожалуйста помогите может я привыводе разрешения не те ставлю???????

0

20

ксенияя покажите какие у вас параметры при выводе работы???

0

21

фомат нd качество 720 фомат mpeg2 .сжатие mpeg video. разрешение 1280-720 частота кадров 59.94

0

22

аааааааааааааа уууууууууууууу помогите в форматм на выходе!!пожалуйста

0

23

ксенияя написал(а):

аааааааааааааа уууууууууууууу помогите в форматм на выходе!!пожалуйста

Поставьте HD 480, если будет дальше тормозить, то просто у вас комп слабый. И не орите так, а то у меня уже все уши заложило. :canthearyou:

0

24

Westwind написал(а):

И не орите так, а то у меня уже все уши заложило. :canthearyou:

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

25

Какие у нас юмористы! Прямо настроение в конце рабочего дня поднялось.

0

26

комп у меня даже ничего!!!!!дорогой бармалей!!!а что тогда за табличка белая с англисским выходит !!может я что не так устоновила сначала !!!где б мне пошаговую инструкцию найти по установке проги 4.5 последнй версии  у меня виндовс 7!!!пожалуйста научите!!!!!

0

27

А что за табличка белая? Что там написано? Сделайте скриншот или перепишите, что там написано.
А еще попробуйте сделать вывод для YouTube, только не на сайт, а с записью на диск (там в левом нижнем углу есть кнопка "Сохранить видео на диск"). Выберите для начала стандартное качество.

А чтобы сверить Ваш ком с тем, что требуется, ниже приведены характеристики компьютера, которые прописал производительпрограммы:
System Requirements
Recommended:
2 GHz+ processor
1GB system memory
Accelerated 3D graphics card with 64MB RAM
DirectX 9.0 or better
DVD+R/RW/-R/RW writer
1024x768 display
Windows XP
70MB hard drive space for installation

Required:
500 MHz+ processor
256MB system memory
DirectX 8.0 or better
1024x768 display
CD/DVD writer for disc authoring
Available USB port
Windows XP/2000
70MB hard drive space for installation

И еще QuickTime обязательно должна быть установлена!!!

И последнее. Посмотрите какие разрешения допустимы для Mpeg2:
    720 × 480, 704 × 480, 352 × 480, 352 × 240 пикселей (для NTSC)
    720 × 576, 704 × 576, 352 × 576, 352 × 288 пикселей (для PAL)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Сбой музыки в презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно