Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной 11 класс 2011год


Выпускной 11 класс 2011год

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что планировал сделать не получилось. А что получилось решил показать. Конечно я стараюсь чтото свое внедрить, но в основном получается как картинки на уроках рисования в школе (срисовал дерево с одной картинки, лошадь-с другой, а речку - с третьей.)

+14

2

Dvasia
Посмотрела Вашу работу. Мне очень понравился весь материал - фото, видео, музыка. Сам монтаж немножко на мой взгляд не доработан...музыка в тему, но как-то меняется резко. Стили с мелкими фотографиями лучше заменить на более крупный показ. Видео лучше пускать отдельным слайдом  и не делать наложений. Попробуйте еще подкорректировать. Интересная тема и работа

+1

3

Всё неплохо, вот только вначале отдельные слайды идут очень быстро, не успеваешь вглядеться в фото. И ещё мне не понравилась финальная цитата, как-то не вселяет надежды.

+1

4

Спасибо за презентацию!!!!!! Понравилось, вот согласна с oligawlad
цитату бы убрала))))) И песня пропадает, когда выпусники в зал входят, на мой взгляд. можно было звук убрать в видео))))

+1

5

Задумка в данной работе была следующая,  парень получил диплом и его ничего больше не связывает со школой, кроме воспоминаний. Он вспоминает свою школьную жизнь.  Вокруг его фото много мелких фото из школьной жизни, которые должны были выезжать на весь экран. Слайд получился «тяжелым» и программа начала давать сбой, пришлось отображать отдельными слайдами.  Я еще провожу эксперименты с презентацией. Если кто подбросит идею, буду благодарен.

admin написал(а):

музыка в тему, но как-то меняется резко

музыку подбираю под фото-видео материал и получается что выбираю только фрагменты из музыкальных произведений, но плавного перехода музыки не получается.

admin написал(а):

Видео лучше пускать отдельным слайдом

в основном видео с маленьким разрешением, поэтому и применил стили к видео.

oligawlad написал(а):

мне не понравилась финальная цитата

Согласен, но не могу решить, что лучше, вообще убрать или заменить. Например, на такую «Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти. Оноре де Бальзак»

барсик1967 написал(а):

И песня пропадает, когда выпусники в зал входят

Здесь я подкорректировал.

+1

6

Вася, мне понравился ваш ролик, трогательно получилось. А новая цитата, пожалуй, гораздо лучше подойдет для окончания ролика. А совсем убирать не надо, лучше замените.

+1

7

Подскажите пожалуйста, форумчане, попросили сделать проект на выпускной 9 класса , многие ребята уходят из школы,  родители хотели подарить им диск о школе. С чего начать? Музыку подобрать, фото, видео, а дальше что? Буду благодарна любым идеям. Пока смотрю на форуме все подорбные работы. Но единый  свой проект пока не могу скомпановать.
[mod]Ваш вопрос задан в теме с работой и ее активным обсуждением. Будьте добры ,разместите его в надлежащем разделе Ссылка. Не засоряйте чужую тему.[/mod]

0

8

Работа в целом понравилась. А не подскажете, где взяли стили, когда виньетки с детьми по три  выходят на передний план

0

9

Iva1311 написал(а):

А не подскажете, где взяли стили

Это не стили, в фотошопе, в рамку вставил фото сохранил в png и в программе задал движение при помощи КК.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной 11 класс 2011год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно