Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я подарю тебе любовь


Я подарю тебе любовь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие форумчане,хочу показать вам свою новую работу. Я долго не могла определить в каком стиле,цветовой гамме  мне ее сделать. Использовала несколько вариантов,несколько раз меняла музыку  и остановилась на этом. Мне очень нежными показались обои ,которые использовала в своей работе и стала из них кроить в фотошопе. Может ничего особенного,но работа для меня оказалась трудоемкой.Несколько  раз убирала в дальний угол и в итоге решила закончить. Хотела бы ,чтобы вы оценили мою работу,знать к чему мне стремиться дальше. Приятного просмотра! http://www.youtube.com/watch?v=tC4uaJNanDw

Теги: романтический

+28

2

Работа очень душевная,мелодия как раз в тему.Все сделано очень гармонично

+1

3

lina197175
Прошу не обижаться,вот моё мнение. :dontknow:

lina197175 написал(а):

стала из них кроить в фотошопе

И  вот на этом этапе увлеклись настолько,что основным в работе стал фон.Фото потерялись среди обилия,на мой взгляд,ярких роз,кружев и других элементов декора.
Я бы размыла фон и приглушила цвет,добавив слой Solid color  белого цвета,установив прозрачность 20-30.
По оформлению фото небольшая подсказка,старайтесь придерживаться единого стиля,выбрали розовый контур,надо было на нём и остановиться.
У Вас присутствуют разноплановость в оформлении фото,это и кружевные рамочки и рамочки,созданные из фона.На мой взгляд,более подходит контур.
Слайд-шоу-это,прежде всего, демонстрация фото,постарайтесь в следующих работах сделать акцент именно на фотографиях,увеличив их размер,применив к ним единое оформление.
В начале работы идёт перепад звука за счёт футажа с водой и  футажа лебедя,в параметрах этих слоёв надо убрать громкость на "0",и поставить галочку в поле-Предотвратить понижение громкости звуковой дорожки.
http://sg.uploads.ru/t/5Hkjf.png
Спасибо за показ работы.Удачи Вам в дальнейшем освоении программы. [взломанный сайт]

+3

4

Несколько раз уже просмотрела, понравилось, скачала себе для примера. На мой непрофессиональный взгляд, очень даже ничего, розы не мешают, понравились рамки (кроме розовой рамки-виньетки со 2-й минуты), сеточки, правда лебедь жалкая вся потрёпанная какая-то(. Подскажите пожалуйста, рамки с вырезами-сердечками как делали? Спасибо.

+1

5

Обилие разнообразных стилей, как-то навязчиво уводит от главной темы – любви, которая в свою очередь должна быть постоянная. Цветовая гамма мне понравилась.

+2

6

lina197175
Прислушайтесь к Марининым советам . Сам по себе клипарт красивый . Но как то все намешано , фото теряется в розах . Нет минимализма в клипарте .

+1

7

lina197175
Согласна с рекомендацией Марины (marina) относительно фона.
Ещё посмотрите вот здесь:
http://sh.uploads.ru/t/L8asi.png
На каком слое размещён футаж с бликами воды? Это градиент, серый фон, или просто просвечивает основной чёрный фон? Я бы вам рекомендовала нижним слоем поставить светлый фон по цвету близкий к цвету воды, так как тот, что есть в ролике выглядит грязноватым (прошу прощения, но другого определения не смогла подобрать) на очень ярком цветочном и добавить немного прозрачности бликам.
Насчёт душевности я бы тоже поспорила - девушки выглядят слишком гламурно, чтобы дарить кому-либо беззаветную любовь. Скорее, они ждут, что кто-нибудь оценит их красоту и это будет парень не из рабочего квартала))) Шучу, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда...

Отредактировано Nelly2706 (09-07-2015 11:28:16)

+2

8

marina
незабудка
ludmila_e
asd156
Nataliya.cool
Nelly2706
Спасибо всем !Очень благодарна!
Галочку забыла поставить ,а потом очень лень было заново записывать,т.к. долго происходит.
я не обижаюсь,правильно все заметили.Спасибо за замечания и советы ,буду учитывать .
спасибо за советы !Я пока учусь и мне это очень важно!

+1

9

lina197175
Шикарная работа ! Всё прекрасно сочетается , понравились рамочки оформленные под фон  :cool:  и сам фон очень хороший.
Единственное лебедя можно сделать побольше, а то он теряется и с футажом ещё по работать

+1

10

lina197175
Очень интересная идея. Но цветовое решение надо пересмотреть, сделать более приглушенным и фотографии по масштабу лучше увеличить

+1

11

admin
Спасибо! Попробую переделать.

0

12

lina197175
Давненько Вы не выставляли свои работы.
Я с удовольствием посмотрела. Как всегда, Вы очень хорошо подобрали материал.
С фоном да..., я бы подумала. Очень ярко-контрастный, оттягивает на себя внимание. Можно в программе попробовать его приглушить ползунком контрастности и подразмыть чуть чуть.
В конце презентации звук тоже немного провалился.
Спасибо за показ!!!! :flag:

+1

13

mamlj Спасибо, что посмотрели мою работу и высказали свое мнение. Пытаюсь переделать.

0

14

lina197175
Линочка работа  сама  по себе  красивая ,стили  интересные и песня очень удачная!
Я тоже так начинала ,с ярких фонов ,но потом поняла ,что  это большая ошибка  и прислушалась к профи ,которые вовремя подсказали и направили  в нужное русло ,теперь понимаю  яркий фон не должен отвлекать от просмотра  фото ,возможно применить размытие  небольшое !
Поправки все к месту  и своевременно ,думаю  Вы прислушаетесь к ним  и работы  будут  отличные!  :flag:

+1

15

Лиечка
mamlj
admin
Nelly2706
Irinka2011
Nataliya.cool
asd156
marina
По вашим замечаниям и подсказкам попробовала переделать.Спасибо всем за комментарии.

Отредактировано lina197175 (12-07-2015 16:42:46)

+3

16

lina197175
Анжела, новая редакция ролика смотрится гораздо лучше, на мой взгляд. И всё-таки нижнюю часть фона на этом слайде:
http://sh.uploads.ru/t/H1EfJ.jpg
может сделать таким. как здесь?
http://sh.uploads.ru/t/j7T4M.jpg
Продублируйте нижнюю часть (отражение) и вставьте в слайд с серым фоном. Лебедя хорошо бы ещё немного увеличить, а то он как-то теряется на общем фоне.
И ещё. Слышен перепад звука песни. Проверьте, везде ли стоят галочки в разделе параметров звука.

+2

17

Nelly2706
Спасибо!

Nelly2706 написал(а):

может сделать таким. как здесь?

Мне тоже не нравится  ,но не смогла там сделать что -то похожее на воду .Попробую еще раз как вы советуете.

Nelly2706 написал(а):

Слышен перепад звука песни

везде проверила,может все таки упустила где-то.

Вот  еще раз отредактировала 

Отредактировано lina197175 (12-07-2015 19:19:53)

+9

18

lina197175

lina197175 написал(а):

Вот  еще раз отредактировала

Хорошо, что вы стараетесь добиться результата, при котором работа станет лучше. Теперь совсем другое дело, только куда- пропал лебедь))) Жаль, конечно, но это не критично, зато фон в начале ролика смотрится хорошо. Извините, мои "придирки", Анжела, но вам не кажется, что на этом фоне здорово бы смотрелись отражения фото? Это я на будущее...
Вы молодец, не каждому бы хватило терпения столько раз поправлять свою работу. Это хороший признак, значит, программа вам покорится. Я желаю вам новых творческих находок и удач!

+1

19

Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

только куда- пропал лебедь

Лебедь в увеличенном виде лучше смотрелось,но т.к не смогла   водоем сделать  подумала ,что не будет смотреться.

Nelly2706 написал(а):

вам не кажется, что на этом фоне здорово бы смотрелись отражения фото?

Очень нравится отражение ,учту на будущее. Спасибо Вам большое!

Nelly2706 написал(а):

не каждому бы хватило терпения

Терпение - мать учения!)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я подарю тебе любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно