Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я подарю тебе сад


Я подарю тебе сад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот, наконец-то решилась выложить свою работу на ваше обозрение, дорогие форумчане. Этот ролик я сделала на пятидесятилетний юбилей своему супругу. Делала сама, как понимала, как умела. Зная мужа более 30 лет, я сознательно не делала ролик-историю.  В ролике использовала несколько готовых шаблонов (за что авторам огромное спасибо), но правда сама по своему усмотрению и видению их редактировала. Знаю прекрасно, что я еще совсем зеленый птенец в работе с программой, но старалась я от всей души! Я очень жду ваших советов и ваших отзывов. Не стесняйтесь ругать, всю критику принимаю!!!!
P.S. Прошу прощения за качество некоторых фото, но у меня муж категорически не любит фотографироваться, поэтому, что есть, то и вставила.

Теги: юбилей,день рождения

+7

2

очень красивая, пронзительная песня, понравились фотографии , но категорически не понравилось общее оформление работы.....Фоны женские, даже чаще детские, излишество цветов, узоров.....Я понимаю, что песня, как бы предполагает цветочки-лепесточки, но не такие и не в таком количестве, да и песня, как мне кажется, не буквально говорит о саде, переносное значение ..... более сдержанная цветовая палитра только выигрышнее подчеркивала бы слова песни,  а в остальном работа понравилась.

+1

3

Песня замечательная и ролик сделан с любовью, но я бы убрала весь детский яркий клипарт и заменила на фото с природой, садами, видами на дом с садом вокруг, а как украшение можно взять сдержанные узоры-футажи или клипарты....ну как-то так....спасибо за красивую песню... 8-)

+1

4

Огромное всем спасибо за ваши замечания, я обязательно их учту в следующих своих работах. Честно говоря я думала, что ваши комментарии будут гораздо жестче. Я безумно рада, что вы усмотрели в этой работе мое старание. Нет предела совершенству! Главное, не останавливаться на достигнутом!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Душевная работа, музыка вообще классная! Хорошая жена вниманием мужа не обделит, вы - молодец! Своеобразный ему подарочек))) Посмотрела с удовольствием.
Единственное НО. У вас многие слайды просто классные, такие виды использованы замечательные, сделано красиво... И вдруг выскакивают слайды, как для детского фильма...
Извините, но лучше послушать все мнения, и сделать как велит душа) у вас сделано с душой)))

+1

6

optima написал(а):

лучше послушать все мнения, и сделать как велит душа)

  а вот с этим я совершенно не согласна, и зачем тогда вообще выставлять работы? Мы же их показываем не только для  простого просмотра (в основном), но, как правило, для того, что бы увидеть свои ошибки, недоработки, неувязки и т.д. и, если ТАК, подходить к этому вопросу, то и сдвига никакого не будет, ведь и "от души" тоже надо сделать качественно.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я подарю тебе сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно