Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я подарю тебе любовь


Я подарю тебе любовь

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте форумчане.Выставляю на ваш суд свою новую работу. Попыталась уйти от своих эксклюзивных, давно полюбившихся мною фотошопных рамочек. Но без ФШ  все равно не обошлась, подготовила к этой работе специально  стиль, который применила к декору. Были и рамочки подготовленные ,но с первого слайда поняла,что они здесь лишние,утяжеляли работу,т.к цвет не из легких...После конкурсной черно белой работы захотелось попробовать поработать с серым фоном, и из всех перепробованных мною цветов у декора, этот был самый выигрышный.А все остальное как обычно, модификаторы, футажи для фона, пару видео масок.                                                                                                             

Теги: романтический

+42

2

Татьяна55
Татьяна, даже не знаю, что сказать. Сами по себе элементы оформления неплохи, как и песня, но, на мой взгляд, вы увлеклись именно показом этих самых элементов, их движением. Создаётся впечатление, что они живут, отдельной от песни, жизнью, также, как фото появляются, исчезают, двигаются вразнобой с темпом музыки. Если бы вы синхронизировали музыку и показ фото, работа смотрелась бы совсем по-другому. Это моё восприятие и мнение.

+2

3

Татьяна55
Танечка! Очень понравилась твоя работа. Бронзово-металлический клипарт не смотрится тяжело, а наоборот, придает шарм работе. Понравилось движение бликов по клипарту. Синхронное движение фото очаровало. (ОХ, уж этот ЦВ для меня!!!!!Китайская грамота).НОвые стили понравились-  на 1.09-1.19 , 1.35-1.40.  Танюш, а как ты сделала превращение фото из карандашного сначала в черно-белое фото, а потом в цветное? Очень интересно. Это стиль на 2.10-2.20.Песня такая нежная. Спасибо тебе за красоту!

Отредактировано Тамара Завойская (17-01-2015 14:03:46)

+1

4

Татьяна55
У Вас, как всегда, техника на высоте и сочетающиеся цвета, и  работа в фотошопе интересная, придумали хорошие стили, размер фото позволяет их хорошо рассмотреть. Мне понравилось и я всегда что-то для себя стараюсь перенять. Спасибо за показ и возможность учиться.

+1

5

Татьяна55
Танечка, мне очень понравилась работа и по цветовому оформлению и по движению фотографий, стилей. Особенно интересны получились круглые рамочки с заполнением, очень понравился растительный клипарт, такие длинные листочки , к которым ты применила стиль, много интересных моментов в оформлении работы.  . Но немного все-таки отвлекали в 2 слайдах эти фигурные уголки и их передвижения по слайду. В остальном же  работа стильная , с интересным цветовым подходом, с хорошо выдержанным темпом показа фото. Спасибо [взломанный сайт]

+1

6

Татьяна55
Танюша, с удовольствием посмотрела твою работу. Понравилось цветовое решение - шикарный цвет, движение фото и стили. Но... мне кажется, что эти уголки больше подходят для показа фото, где женщины чуть постарше, а не для молодых девушек. Вот листочки и стиль, который ты применила к ним, подходят идеально. Вот так я увидела, но ты автор и последнее слово за тобой!!!

+1

7

Татьяна55
как всегда ваша работа прекрасна и ваши рамочки на высоте , особенно понравились рамочки с заполнением и я как всегда у вас спрашиваю , как вы их сделали . Работа в фотошопе провелась огромная , спасибо за показ ваши работы действительно доставляют удовольствие.

+1

8

Татьяна55
Таня, очень нравятся твои эксперименты со стилями. Необычный стилизованный фон получился, оживленный движением едва уловимых полосок. Элементов декора немного, но их вполне достаточно, чтобы украсить работу и удержать динамику. Элегантно смотрятся всего два цвета в работе, полупрозрачные вставки. Особенно эффектными показались переливы на растительном клипарте, интересно смотрятся точки-пузырьки (не знаю, как правильно выразиться))).

Танечка, на твоё усмотрение…

Тань, я не ратую за симметрию, часто асимметрия смотрится эффектней, но у меня вопросик, в этом слайде ты специально сделала легкую асимметрию клипарта по отношению к геометрии фона:
http://sf.uploads.ru/t/TELcZ.png
http://sf.uploads.ru/t/AtjGY.png

+1

9

Татьяна.с удовольствием посмотрела вашу работу,понравились очень круглые рамочки и уголки как "вертятся"цвет ,спасибо за показ,есть чему поучиться. :cool:

+1

10

Татьяна55

Танюш, понравилось сочетание цветов в работе. Такое сдержанно-благородное. И, как и многим, понравился прием, где по длинным листьям пробегают белые полоски. На блики мы уже насмотрелись))), а вот это твоя, новая, интересная находка. Немного смутил кадр, начиная с 1:06. Декор стилизован под тисненный металл, он монументально выглядит и предполагает основательность, статичность. И перемещение его по кадру, на мой взгляд, нелогично, полупрозрачные вставки дают достаточно динамики. Но ты автор, это твое решение!

+1

11

Татьяна55
Танечка,мне очень понравилась работа.Про цветовое оформление девочки уже написали.Оригинально смотрятся полупрозрачные элементы,растительный клипарт с переливами.
Вот уголки меня тоже отвлекали в некоторых слайдах от просмотра.Красивые,но тяжеловаты, на мой взгляд.Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра! [взломанный сайт]

+1

12

Тамара Завойская
Tatyana60
gauss
Наталия K
Ягодка
kochlana
marchanat
Вирта
marina

Девочки,спасибо вам за коменты и  конечно за подсказки,всегда  прислушиваюсь, когда понимаю. что это от чистого сердца помощь. Уже начала кое,что исправлять....

Тамара Завойская написал(а):

Танюш, а как ты сделала превращение фото из карандашного сначала в черно-белое фото, а потом в цветное?

Тамарочка,первое фото,типа карандашом делала так: Коррекция. 1. Убираем цветность. Далее настраиваем - белая точка -100, черная 12.  Но это индивидуально к разным фоткам,пробовать,что понравится.  Второе фото,просто цветность убрала.

Tatyana60 написал(а):

я всегда что-то для себя стараюсь перенять.

Танюша,спасибо большое,мне очень приятно,что и в моих работах есть такие моменты...

gauss написал(а):

Но немного все-таки отвлекали в 2 слайдах эти фигурные уголки и их передвижения по слайду. В остальном же  работа стильная , с интересным цветовым подходом, с хорошо выдержанным темпом показа фото.

Спасибо,Олечка, с фотками старалась не делать темповых движений, считаю,что они должны хорошо просматриваться,а вот с элементами декора немного переборщила,начала над этим работу...

Наталия K написал(а):

уголки больше подходят для показа фото, где женщины чуть постарше, а не для молодых девушек.

Наташенька, а пожалуй ты права,хотя мне написали в личной переписке,чтобы не вздумала менять. Частично,я все же поменяю.Спасибо.

Ягодка написал(а):

особенно понравились рамочки с заполнением и я как всегда у вас спрашиваю , как вы их сделали

Это готовая рамочка,применила к ней свой стиль. Если надо,поделюсь
kochlana
Светлана,спасибо,вот это серьезная ошибка,исправлю.

Вирта написал(а):

. Немного смутил кадр, начиная с 1:06. Декор стилизован под тисненный металл, он монументально выглядит и предполагает основательность, статичность. И перемещение его по кадру, на мой взгляд, нелогично

Олечка, очень ценная подсказка,уже испрвила.Спасибо                                                                                                                                                                                       

marina написал(а):

Вот уголки меня тоже отвлекали в некоторых слайдах от просмотра.Красивые,но тяжеловаты, на мой взгляд.

Мариночка, тяжесть может убрать прозрачностью, или уменьшить эти уголки ? Попробую. Спасибо.

+1

13

Татьяна55
Танечка! Всегда и все твои работы смотрю с огромным интересом, правда не всегда комментирую... но уж прости меня.
Мне нравится, как ты не боишься экспериментировать, как много работы проделываешь в фш. Я согласна, что не всегда  бывает попадание в яблочко, но то что твои работы цепляют, это точно!
Молодец! :flag:

+1

14

Татьяна, работа красивая, как написала Леночка, твои работы действительно цепляют. Понравился цвет, веточки интересно смотрятся. Соглашусь, что уголки выглядят тяжеловато и их движение мешало восприятию. А в целом все очень, очень...

+1

15

mamlj написал(а):

Мне нравится, как ты не боишься экспериментировать

mamlj написал(а):

Я согласна, что не всегда  бывает попадание в яблочко, но то что твои работы цепляют, это точно!

Леночка, спасибо тебе огромное за комент,за "яблочко" ,это как раз тот случай..и за "цепляют"спасибо...тронута.

Larisa написал(а):

как написала Леночка, твои работы действительно цепляют.

Larisa написал(а):

уголки выглядят тяжеловато

Ларисочка,спасибо тебе,а с уголками уже "борюсь".

0

16

Я делетант, и не могу дать вам каких либо советов, но как зритель получил огромное удовольствие. Спасибо за показ.

+1

17

gauss
Наталия K
kochlana
Вирта
marina
mamlj
Larisa
Девочки,по вашим замечаниям и подсказочкам поменяла декори его движение. Спасибо вам.Самой не нравились эти завитки..но бывает...

+18

18

Татьяна55
Танюша  работы  очень разнообразны и во всех есть  что-то новое ,привлекательное и заманчивое!
Второй вариант  интереснее  выглядит , согласна с девочками ,классно -с учетом поправок !
Трудолюбие не убавить  ,настолько  красивые работы ,новые стили и переходы ,обожаю Ваши  работы!

0

19

Татьяна55
Танюша, вот теперь работа стала стильной, чистой,без ненужного мельтешения и оттягивания на себя тех завитушек, которые были в первом варианте. Они, конечно, красивые, но,когда в слайде слишком много декора, то создается ощущение скученности, тесноты, они просто мешают. Сейчас же все внимание направлено на фото, а эти острые, вытянутые элементы просто  отлично вписались и украшают и не мешают. И еще, не бойся иногда делать более резкие движения фото, особенно, когда этого требует музыка, больее резко приблизь, увеличь и уведи назад. Но работа очень красивая, а второй вариант  просто отличный. :cool:

0

20

Татьяна55
Татьяна, работа уже стала лучше, после того, как вы исключили лишние элементы и их перемещение в кадре, но всё ещё недостаточно динамики в движении фото, чего требует темп музыки. Хорошо, что вы прислушиваетесь и вносите исправления в работу - это значит, что со временем вам подчинится синхронизация звука и движения фото, в чём я вам желаю удачи.

0

21

Татьяна55
Танечка, какая же ты умничка и трудолюбия тебе не занимать. Вот эта работа смотрится более выиграшно, чем предыдущая. В ней все гармонично: фото, песня и оформление!!!!!!!!Молодец!!! :cool:

+1

22

Лиечка
Спасибо,Лиечка, за добрые слова.

gauss написал(а):

И еще, не бойся иногда делать более резкие движения фото, особенно, когда этого требует музыка, больее резко приблизь, увеличь и уведи назад. Но работа очень красивая, а второй вариант  просто отличный.

Олечка, спасибо,в этой работе изначально была более медленная музыка,выставила все фотки,декор как правило добавляю позже... Попалась другая песня,поменяла.. ,ну и решила декором создать темп, но неудачно...,фотки не стала трогать так ,как прога взбунтовала, при любом вмешательстве.сбивались все К.К у всех слоев....С трудом заменила сейчас декор, он и меня  напрягал с самого начала.., а на фотки нервов не хватило.. Ну что есть теперь.

+1

23

Татьяна55
Танечка!Посмотрела два варианта твоей работы.Конечно,второй вариант более нежный и утонченный получился!Понравился стиль,который ты сделала и применила к прозрачным фигурам и клипарту.Молодчинка!

---------------
Лена.

+1

24

Татьяна55
Танечка! Ну и трудяжечка же ты! Как быстро устранила ошибки... Работа , и правда, стала более воздушная. В сравнении это видно. Спасибо тебе за доставленное удовольствие.

+1

25

Татьяна55

Танюш, второй вариант работы смотрится уже совсем по другому! Теперь все элегантно, дорого и стильно. Правильно, что из декора оставила эти длинные листья, они были наиболее выигрышными из всех элементов.

+1

26

Танечка, второй вариант гораздо лучше! Ты умничка и быстро всё исправила. На много стильнее смотрится работа.

+1

27

Татьяна, согласна со всеми второй вариант смотрится легче, тяжеловаты были эти уголки, тем более в сочетании с таким цветом. Очень оригинальны переливающиеся водоросли, красиво смотрятся. Отличная работа!

+1

28

alenap
V-na
Девочки ,спасибо за ваши отзывы,рада,что смогли посмотреть второй вариант работы.
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Наталия K
Тамара Завойская
Вирта
Девочки,вам особая благодарность,что нашли время посмотреть еще раз мою отредактированную  работу.

Отредактировано Татьяна55 (20-01-2015 00:57:56)

0

29

Татьяна55,посмотрела оба варианта работы,а мне как то не хватало ваших уголков во втором решении,уж очень они мне понравились.Но это только моё видение.

+1

30

oligawlad
dekabrinka777
Олечка,Галина,спасибо ,что не прошли мимо, рада вашим отзывам. 
                                                                                                                                                                                                                                                           

dekabrinka777 написал(а):

а мне как то не хватало ваших уголков во втором решении,уж очень они мне понравились.Но это только моё видение.

Галин,это не только Ваше видение, мне пишут тоже об этом. Все мы разные. Спасибо.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я подарю тебе любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно