Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Единственный мужчина


Единственный мужчина

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогие форумчане, предлагаю посмотреть новую работу "Единственный мужчина"
Работа  была  задумана по весне ,но так сложились обстоятельства ,что работа  немного затянулась.
Как бы работа  не по сезону  ,сейчас бы - лето ,море ,песок ,так как стоит жара .
Описать , что в работе применила ,так совсем немного есть маски ,почти нет футажей ,стили простые ))
Прошу строго не судить ,захотелось  немного" покрутить и подвигать "
Замечаниям И поправки уместны!

Теги: Романтика.Любовь

+47

2

Лиечка
Спасибо за демонстрацию новой работы! С удовольствием посмотрела. Просто явный прогресс наблюдается в Вашем творчестве.
Единый стиль, цветовая гамма, видеоряд и музыка, всё продумано и мастерски выполнено. Строго, лаконично, нет той мишуры и блеска, что присутствовало в Ваших первых работах.
Мне всё очень понравилось. Дальнейших творческих успехов! Не останавливайтесь на достигнутом. Будем ждать Ваши работы.

+1

3

Лиечка
Очень интересная работа получилась! Стильная! Оформление цветовое понравилось. Полностью согласна с отзывом Марины.
В некоторых слайдах есть резковатое появление и исчезновение элементов, но это поправимые мелочи.
Спасибо за показ!

+1

4

Лиечка
Работа получилась, на мой взгляд, не просто интересная, а хорошо продуманная и стильная в плане подбора цвета, фотографий и движений. Есть мелочи, которые можно подправить, но в целом всё смотрится замечательно. Спасибо за показ. Очень порадовали своей работой  :)

+1

5

Лиечка, гармоничная композиция получилась! Оказывается, практически единый фон на протяжении всей работы может быть совсем не скучным, геометрия успешно работает на динамику. Удачно сдержанное цветовое решение, понравились полупрозрачные слои, меняющие оттенки. Согласна, что рывки есть, но это действительно поправимые мелочи. Лиечка, спасибо, осталось приятное  впечатление!

+1

6

Лиечка
Лиечка! Какая прекрасная работа у Вас получилось! Мне понравилось все- и цветовая гамма, и движение геометрических элементов, и песня. Мастерство заметно выросло. Умничка! Небольшие недочетики Вам сказали и их легко устранить. Спасибо за настроение.

+1

7

Лиечка
Лиечка, работа получилась стильной, благодаря использованию вами некоторых графических стилей Lastochka66 Графические стили, которыми она щедро поделилась на нашем форуме. Вы их удачно применили в ролике. Также я согласна со всеми замечаниями, написанными выше. И ещё мне понравился подбор фото материала.

Отредактировано Nelly2706 (25-06-2015 09:24:13)

+1

8

marina
mamlj
Пандора
kochlana
Тамара Завойская
Nelly2706
Спасибо большое  за  приятные отзывы и  поправки !
Очень понравились графические стили Lastochkи 66  ,ей огромное спасибо за ее труд!
Хотелось  создать работу ,применив ее стили ,которые так и" засели в голове "))
И вот такая получилась работа ,благодарю всех ,кто нашел время  для просмотра .
Очень приятно ,что работа понравилась !

0

9

Лиечка, нравится ваша работа.  Стильно получилось, по- мужски  сдержанно, по-женски загадочно ( движение полупрозрачного слоя). В подарок мужчине- самое То. А песню первый раз услышала.  кто исполняет? Фоны, рамочки, песня так гармонично сочетаются. Спасибо, порадовали.

+1

10

Лия,  очень  понравилась работа - гармония  цвета,  песни, динамики. Кстати сразу  и  не  обратил  внимание  на чуть  резкое появление  - мне  оно просто  не мешало  в просмотре. Вы опытный  пользователь программы,  рука стоит  уверенно!

grafinya

grafinya написал(а):

А песню первый раз услышала.  кто исполняет?

Исполняет Алёна Валенсия,  песня  так  и  называется - "Единственный Мужчина"

Отредактировано Martyn (25-06-2015 11:35:42)

+2

11

Лиечка
Красивая и стильная работа получилась. Фон интересный, сдержанный и в то же время "живой", цветовая гамма понравилась, и мужчины понравились, такие красивые и сексапильные. Спасибо за показ, вы не зря потратили время, такую красоту создали.

+1

12

Лиечка
Лиечка, мне очень понравилась работа. С огромным удовольствием посмотрела. Цветовое решение отличное, прекрасная песня, все гармонично. Умничка.

+1

13

Лиечка
Очень понравилось оформление работы-цвет, песня, показ фото, стили, но совсем, уж извините, не понравился подбор фото :dontknow: , опять у меня не складывается история, ну, никак.... эти гламурные люди не передают сути песни, увы....они так статичны , нет на лицах никаких эмоций. Пожалуйста, не обижайтесь, но получился ПРЕКРАСНЫЙ показ-дефиле модных нарядов. А ведь сама техническая составляющая презентации замечательная, как и, повторю, цветовое решение , применение геометрических элементов, полосок. Все Это просто отлично получилось.

+1

14

grafinya
тома
Татьяна55
Спасибо  большое за  отзывы и пожелания!

gauss написал(а):

эти гламурные люди не передают сути песни, увы....они так статичны , нет на лицах никаких эмоций

Очень трудно  для меня подобрать фотосессию одинаковой пары ,да еще и с теми эмоциями ,которые хотелось показать ,так и получается берем ,то что находим )))
Вроде серьезно подхожу к этому вопросу , много времени трачу  для поиска ,но результат порой не  оправдывает  себя ,может посоветуете  какие-то сайты ,может не там ищу....!
Спасибо большое  за просмотр и отзыв!

0

15

Лиечка
Поздравляю вас, Лиечка, с замечательной работой! Какая же вы молодец, постоянно совершенствуете своё мастерство! Но всё же, резко появляюшиеся элементы на протяжении всей работы говорят о том, что вы не видите в этом большой ошибки, а между тем эта ошибка немного сдерживает от бОльших положительных эмоций от просмотра данной работы. А относительно фото... когда смотрела подумала, что с домашними работа будет смотреться гораздо интереснее! Ещё раз: вы просто МОЛОДЕЦ!

+1

16

oligawlad написал(а):

Но всё же, резко появляюшиеся элементы на протяжении всей работы

Спасибо Олечка ,не знаю как надо  правильнее ,но замысел был таков и ключевые кадры выставляла специально  так ,чтоб полоски рисовались быстро ,мне так  больше понравилось ! Попробовала  выполнить медленно ,как-будто затянуто получается!

0

17

Лиечка написал(а):

чтоб полоски рисовались быстро

Лиечка, когда элемент появляется с помощью перехода, пусть даже короткого, это происходит плавно. А вот посмотрите у вас моменты на 1.17, 1.26. 1.30, 2.00 резкое появление полосок, ощущение что им на появление переходы не выставлены. На 2.49 какое то резкое появление тени. Тени выставленные в коррекции вообще иногда ведут себя непредсказуемо, в таком случае тень лучше сделать из дубликата элемента.

+1

18

Лиечка,спасибо за показ работы,стильно и гармонично,понравилось все и цвет,и стили и сама песня.

+1

19

oligawlad
Спасибо Оленька ,все моменты ,,которые Вы указали , я  рассмотрела ,действительно ,там  у меня нет переходов ,поставила  переходы ,как Вы говорите небольшие ,смотрится лучше , плавное появление   элементов  , не думала ,что это так заметно!
А на 2,49 убрала коррекцию ,оказывается  из-за нее появлялась  ненужная тень!
Удивительно ,как тонко Вы все это увидели ,что значит  мастер ! :flag:

marchanat
Спасибо большое!

0

20

Лиечка
Очень понравилась работа, стильно и цветовая гамма супер. Для мужчин сложно делать работы (по крайней мере для меня), а у вас все отлично получилось!

+1

21

Замечательная работа! Очень понравилось цветовое решение и динамика! А с фото - действительно найти в интернете хорошую фото сессию проблематично. Я тоже постоянно сталкиваюсь с такой проблемой... Дальнейших Вам творческих успехов!

+1

22

gauss
Спасибо  большое Оленька за просмотр и отзыв!

Martyn
tatiana71
V-na
Спасибо большое  за отзывы!
Согласна с вами , для мужчин сложновато  создавать  работы ,и достойную фотосессию  найти  не всегда  удается! 
Спасибо ,что проявили интерес к моей работе ,я рада  всем отзывам и благодарю  за +  !:flag:

Извините пож-та кого пропустила  вовремя поблагодарить ,по ходу старею))),а ролики-то  создаю про любовь )))) :flag:

Отредактировано Лиечка (06-07-2015 14:47:46)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Единственный мужчина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно