Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корабли любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем Привет!!!!
Очень давно не заходила на форум . Да и в программе давненько ничего не "творила". Но вот услышала Ани Лорак и её новый фит "Корабли"... Решила сразу что то сделать и поняла как соскучилась по программе. Сделала работу быстро, буквально за несколько дней. Сделала как всегда в своём стиле... ничего особенного и ничего нового... и возможно не получилось как хотелось бы...
Но я с удовольствием хочу показать Вам свою новую работу. Строго не судите... просто послушайте чудесное исполнение Ани Лорак.

Теги: видеоклип,романтический

+38

2

loistava
Светлана, спасибо, с удовольствием послушала и посмотрела! У Вас получилась очень чувственная композиция в цвете романтичной, я бы даже сказала космической ночи. Уверенный, сильный голос Ани Лорак словно парит в облаках, приятное чувство, когда ощущение от песни визуально совпадает с видеорядом. Понравилось, что в работе использовали фотографии одной пары.

Свернутый текст

Светлана, мне пришла мысль, что для эксперимента, где-то в районе 2.30, для небольшого увеличения динамики, можно было бы попробовать увеличить скорость видеофайла с облаками (на вкладке «Параметры слоя).

+1

3

loistava
Интересная работа. Очень понравились футажи облаков. Они классно вписались в проект.
Получила удовольствие от просмотра. Спасибо! :flag:

+1

4

loistava Светлана,мне очень понравилась ваша работа,романтическая ,и я бы сказала эмоциональная. Вы очень четко передали слова и настроение песни. Спасибо за показ.

+1

5

kochlana
mamlj
Татьяна55 Большое спасибо Вам
и Всем кто  посмотрел  и оценил мою работу. Приятно, что понравилось. И Большое спасибо форуму, благодаря ему, я многое узнала и многому научилась...

0

6

loistava
Светлана, с удовольствием посмотрела Вашу работу! Мне все очень понравилось! И фон,и фото, и общее оформление подходят идеально к данной композиции. У Вас получилась очень легкая, прям воздушная работа. Спасибо за показ!

+1

7

Наталия K
Спасибо... после таких комментарий хочется... творить и творить. Ещё раз большое спасибо))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно