Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



With love

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Предлагаю вашему вниманию созданные мной стили. Их нужно было сделать стильными, и без всяких рюшечек и порхающих бабочек. Хотелось бы услышать ваше мнение, замечания и предложения.
При создании стилей впервые использовала модификаторы. Насколько же с ними быстрее и проще. Спасибо biv50!!! Маски и рамки делала в Фотошопе.

Теги: стили, романтические, девушка

+20

2

toma_tama

toma_tama написал(а):

нужно было сделать стильными, и без всяких рюшечек и порхающих бабочек

Вам удалось создать такие стили. На мой взгляд, если фоточки с белым контуром, то и для фотографий в масках тоже можно добавить по краям белые полоски. Это так, предложение. А вот с фоном нужно что-то делать. Видеомаска постоянно моргает и это напрягает. А в остальном мне все понравилось.

+1

3

toma_tama
Мне ваши стили понравились красивые классические стили.Они достаточно гармонично будут смотреться во всех направлениях
желаю вам творческого вдохновения и реализации задуманных идей :flag:

+1

4

toma_tama
Это здорово, когда в работе использованы собственные стили, значит, процесс пошёл! Но, что мне на протяжении всего просмотра Вашей работы хотелось убрать, так это полоски, перечёркивающие изображения девушек в каждом слайде. Если бы они не проходили, что называется, "красной нитью" сквозь весь ролик, а встретились 2-3 раза, может, это так в глаза не бросалось. По крайней мере, мне. Я бы к этим фото добавила тонкую белую рамку и в отфотошопила в одном из стилей, имитирующих живопись. Можно было к этим фото применить внутренний переход "жалюзи", если уж так хотелось их обозначить полосочками. Ну вот, как-то так... - это мои фантазии))) А в своей работе, Вы, конечно, вольны поступать по своему усмотрению. В любом случае, в работе заметна индивидуальность, а это многое значит. Удачи!

+2

5

*ИриNа*,
светлана58,
Nelly2706,
спасибо, что высказали свое мнение. Но если убрать полоски и сделать рамку, это будет уже совсем другой стиль. Может быть попробовать полоски сделать еще чуть поуже, если они так бросаются в глаза? А видеомаска? Мне казалось, что за фотографиями ее почти и не видно, и движения достаточно плавные. Может моргание у Вас из-за интернета? Или все-таки лучше заменить? Просто этим хотелось добавить движения, а фото чтобы оставались более статичными и удобными для рассматривания.

0

6

toma_tama
Интересная работа!!! Полностью согласна с замечаниями девочек, чуть доработать и получится добротная стильная презентация.

toma_tama написал(а):

Но если убрать полоски и сделать рамку, это будет уже совсем другой стиль. Может быть попробовать полоски сделать еще чуть поуже, если они так бросаются в глаза?

А я бы предложила их не совсем убирать а сдвинуть либо все три в одну сторону, что бы не закрывали фото, либо с каждого края по одной полосочке, поэкспериментируйте, совсем я бы тоже не стала убирать с ними интересней, своя изюминка в них. А фон скорее всего дергается,  потому что видеомаска по времени меньше слайда, она заканчивается и начинается снова, вот получается такой скачок, или найти более продолжительную по времени видеомаску, или у этой растянуть время, замедлив ее.

+1

7

никалика написал(а):

совсем я бы тоже не стала убирать с ними интересней, своя изюминка в них

Вот и мне не хочется их убирать, я же их специально для этого и сделала. Действительно, попробую, как Вы и посоветовали, по краю сделать.

никалика написал(а):

А фон скорее всего дергается,  потому что видеомаска по времени меньше слайда, она заканчивается и начинается снова, вот получается такой скачок

Вы правы, так и есть, видеомаска короче, хотя длина слайда всего 5-6 сек.

никалика написал(а):

или у этой растянуть время, замедлив ее.

А можно поподробнее, как это сделать.

Отредактировано toma_tama (07-05-2015 17:50:02)

0

8

toma_tama написал(а):

А можно поподробнее, как это сделать.

http://sh.uploads.ru/No2un.png
Скорость можно попробовать разную, может вам и до 90% достаточно будет снизить, а может и больше... пробуйте!!!

+1

9

toma_tama

С поставленной задачей справились! Я бы то же (на свой вкус) оставила полоски и к ним переход жалюзи применила. В середине просмотра мне вдруг  захотелось белой окантовки у фото с полосками, но нет это уже перебор будет. Мне понравилась ваша работа. Успехов вам!

+1

10

никалика, большое спасибо, буду пробовать замедлить видеомаску и полоски сдвинуть, думаю, что эти ваши предложения помогут улучшить мои стили.
grafinya, спасибо, рада, что моя работа понравилась. Но переходы, которые режут фото, я не использую в своих работах.

Ну вот, попробовала исправить то, что посоветовали. Полоски по краю мне не понравились, не подходят они для такого стиля. Я их сделала немного поуже, но сомневаюсь, что от этого стало лучше. А вот видеомаску исправила. Как вам такой вариант?

Отредактировано toma_tama (08-05-2015 12:20:52)

+4

11

toma_tama
Мне оба варианта понравились. Стильно , красиво. Хорошо  фон подобран

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно