Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ландыши

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, форумчане, наконец-то я решила перейти от теории к практике и попробовала сделать свою первую презентацию. Эта работа просто для хорошего настроения, и если после ее просмотра Вам захочется принести в дом букетик ландышей, значит у меня что-то получилось. Правда, при выводе ролика не смогла решить проблему дрожания кадров, хотя и ознакомилась с этой темой на форуме, буду работать над этим дальше. Все фото из интернета, стили свои за исключением последнего слайда. Очень волнуюсь, но надеюсь, что с Вашей помощью научусь создавать красивые презентации.

Теги: весна, цветы

+35

2

тома
С дебютом!Мне очень понравилась Ваша работа.Настроение поднялось однозначно.Ритмичная мелодия,движение фото в унисон с нею,нежно-зелёный цвет,всё просто замечательно у Вас получилось.

тома написал(а):

захочется принести в дом букетик ландышей

Очень захотелось.Спасибо за позитив!

тома написал(а):

дрожания кадров

Я не увидела дрожания.На каком промежутке времени?
тома
Единственное,на 0.35 -паучки и паутина,мне показалось,лишние они тут. :dontknow:

тома написал(а):

научусь создавать красивые презентации

Непременно научитесь,материала у нас на форуме достаточно для изучения.Удачи Вам в творчестве!

0

3

marina написал(а):

тома

Единственное,на 0.35 -паучки и паутина,мне показалось,лишние они тут. 
!

Замечательная работа! Такое весеннее, ароматное настроение создает. Совершенно согласна с Мариной-хоть паучки и в цвет работы, но как-то они не к месту. Может какие-нибудь порхающие  стрекозки или бабочки? И еще на 1.26 я бы рамочку сперва навела на лицо сидящей девушки, а потом уже на лежащую даму. Только вот лицо этой дамы я бы пожалела и не обрезала верхнюю часть головы. И последите еще в нескольких местах. Мне кажется не очень удачно, когда главный  акцент на букет идет в ущерб частей лица. А так работа очень понравилась. Вопрос: в программе давно работаете? Для начинающего уж больно здорово все выполнено.

0

4

тома

И мне понравилась ваша работа! Когда прочитала название, то ожидала хрестоматийное "ландыши, ландыши светлого мая привет", а тут так неожиданно такая прямо ликующая мелодия. И фото к этой мелодии с большим вкусом подобраны и даже на фоне - ландыши, пронизанные светом. Получилась очень улыбчивая работа.))) Кадр на 1:05 понравился. Божья коровка перебралась в рамочку и ушла вместе с ней. Вот такие милые сюрпризики делают работу живой, неординарной. Тоже, как Марине, показались лишними паучки и паутина, это все таки больше атрибут осени. Но они такие зелененькие, смешные... Наверное, еще молодые, только вылупились.))) Так что, впечатление сильно не испортили.

тома написал(а):

стили свои за исключением последнего слайда

Именно в последнем слайде мне стиль как-то не очень приглянулся. Не в ритм мелодии он совсем и движение какое-то смазанное у рамочек, в этом стиле все-таки четкий синхрон подразумевается. Делайте стили сами, у вас отлично получается!
И да, дерганий и дрожания у меня не было.

0

5

Извините, что долго отвечаю, нет опыта работы на форуме, у меня, кажется неправильно отправляются ответы.

ariyawide

Вопрос: в программе давно работаете?

С программой знакома года два. Но работала в ней мало, 3-4 презентации из отпускных фотографий с программными стилями и переходами. А теперь вдохновилась красочными презентациями, которые увидела на этом форуме.

marina
Вирта
ariyawide

Спасибо за отзывы, учту все Ваши замечания, с которыми в принципе согласна.

Отредактировано тома (02-05-2015 00:12:10)

+1

6

тома
Ну все, побежала бы за ландышами, но еще не расцвели... [взломанный сайт]  А работа очень понравилась. С большим вкусом сделана. Очень сочетаются и цветы, и рамочки, а особенно детишки. А паучки хорошенькие. Ну и пусть весна, зато забавные. У нас вчера, кстати, на кухню паучок пришел.
В общем, поздравляю с дебютом! Однозначно с удачным.

+1

7

Тома,посмотрела с большим удовольствием вашу работу! Приятная, солнечная, создающая при просмотре хорошее настроение! Всё гармонично,ничего лишнего! Большое спасибо и удачи в дальнейшем изучении программы!!!

+1

8

тома написал(а):

я решила перейти от теории к практике и попробовала сделать свою первую презентацию

Наташа, работа у Вас получилась замечательная...очень нежная и технически чистенькая. Молодец! Будем ждать новых работ

0

9

тома

Веселый, позитивный клип получился.  Стиль рамочек смотрится на фоне ландышей  прозрачными крылышками стрекоз! Мне понравилось.  Понравился стиль 0.16-0.24. Первый опыт можно считать удачным! Удачи в творчестве и новых идей!

0

10

тома
И мне понравилась Ваша весенняя работа. Спасибо за хорошее настроение после её просмотра! Против паучков ничего не имею против - на мой взгляд, они хорошо вписались в общую канву фото и фонов. Единственное замечание - это "отрезанная" часть головы лежащей на траве девушки. Хорошо бы фото подвинуть под маской. чтобы голова была видна целиком.
http://sh.uploads.ru/t/w6hKo.png
Удачи в создании новых интересных работ!

+1

11

тома, какая же изумительная работа у Вас получилась - такая легкая, такая светлая , нежная,немного игривая  просто залюбовалась.  Вроде бы и ничего особо сложного нет, но так все слажено, отлично выдержан темп показа фото, прекрасно  сочетаются цветА рамочек, фото, с  фоновыми изображениями. Легкая,   "бегущая" музыка и рамочки бегут за ней, переплетаются, раскрываются, передвигаются [взломанный сайт]   . Очень понравился ход с паучками, такие забавные, милые. Небольшие замечания Вам уже озвучили, их совсем немного, а работа просто отличная. Спасибо.

+1

12

А мне все очень понравилось - и музыка, и настроение, и даже паучки. Смотрится легко.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно