Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Капелька солнца для Вас


Капелька солнца для Вас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила показать свою новую работу . Это освоение ключевых кадров, что даётся мне с трудом. Наверное наделала кучу ошибок. Прошу оценить и дать советы .

Теги: цветы

+10

2

vasilisa2012

Чувствуется  с любовью выполнен ролик ,песня  завораживает , очень красоочно ,немного хочется  сказать , что на 2,58 очень быстро  меняются фото надо бы  увеличить время, а 4,08 желательно немного опустить кадр , чтобы было видно головы девушек , работа понравилась!

0

3

vasilisa2012
Спасибо за показ работы!Для новичка работа не плохая.Красивая песня,красивые маки,заметно,что Вы старались.Продолжайте изучать уроки,у нас их очень много.У Вас обязательно всё получится.
Удачи Вам в освоении программы!

0

4

vasilisa2012

Вы молодец, что изучаете программу и сразу примняете знания в дело. Никаких ошибок в построении движения по ключевым кадрам я не заметила. Работа очень приятная получилась! Спасибо, что поделились ею с нами. Только, пожалуйста, обращайте внимание еще и на сюжетную достоверность. Маки в разгар лета цветут, не стоит их совмещать с фоном весеннего дерева в сережках и с рамочкой с ландышами. Хотя это и мелочи, конечно.

0

5

Как я рада, что такие профи дают очень нужные и правильные советы, подсказки!!! Ура! Я на правильном пути!Спасибо всем !

0

6

а очень здорово. а маки шевелятся это анимация или ваши КК,

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Капелька солнца для Вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно