Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажи о любви

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Решила показать романтическую работу. Рамочки сделала в фотошопе еще на Новогодние каникулы, благо времени свободного было много. Очень понравился на ютубе клип «Черное и белое», правда после нашего конкурса от черно-белого цвета решила отказаться, но идея мне очень понравилась. Работа оказалась несложной, надо было только включать логику, к какой рамочке (белой или цветной) применять маску. Сделала один стиль по уроку «Создание непрерывного движения фона», используя бесшовную структуру, остальное все как обычно.

Теги: романтические

+53

2

Larisa
Лариса...очень понравилась Ваша работа! Вот только на 0.55 мне кажется немного не добаротали синхронность движений элементов с музыкой...совсем чуть-чуть. Но работа получилась Стильная!

+1

3

Кэтлин
lina197175
Спасибо большое, что посмотрели мою работу и оставили комментарий.
Светочка (Пандора), спасибо за поддержку и оценку работы, это с вашей легкой руки у нас на форуме появились такие рамочки.
admin
Катюша, спасибо за перенос работы в раздел "Примеры презентаций", честно не ожидала, так она мне надоела, что не могла ни слушать музыку, ни отшлифовывать. Согласна, что нужно еще доработать в некоторых местах.

admin написал(а):

Но работа получилась Стильная!

Ой, Катюша, как я долго к этому шла... Это благодаря нашим форумчанам и их замечательным работам постепенно стала отказываться от лишнего клипарта.
Леночка, я рада, что тебе понравилась работа!

Отредактировано Larisa (18-03-2015 12:54:54)

+1

4

Larisa написал(а):

как я долго к этому шла

Главное что пришли...Дальнейших успехов в Вашем творчестве...будем ждать новых красивых работ

0

5

Larisa
Лариса,мне ,ну очень, понравилась работа. Цвет  удачно подобран в романтической нежной работе, рамочки очень ажурные. Отлично поработала,работа действительно стильная.

+1

6

Larisa
Лариса, очень красивая, нежная, профессионально сделанная работа! Мне вообще очень нравятся все ваши работы! Очаровал цвет, подложка такая как бы ажурная получилась, очень оригинальные приёмы перехода цвета, стили понравились! Спасибо за красоту!

+1

7

Larisa
Ларочка, очень нежная, просто прелестная работа у тебя получилась. Мне, правда, не  нравится такая резкая граница разделения цвета, но очень понравились движения фото, их оформление, ооочень понравился цветовой выбор  фона в сочетании с цветом немногочисленного клипарта. Все строго, изысканно, стильно. http://savepic.net/425036.gif .

+1

8

Larisa
Лариса, спасибо за такую красивую, стильную работу. Цветовая гамма очень приятная. Так чистенько все сделано. Получила огромное удовольствие при просмотре.  Молодец!

+1

9

Кэтлин написал(а):

Работа мне очень понравилась, цветовым решением, динамикой, многих привлек урок Киры, но это эффектно очень смотрится, мне очень понравилась Ваша работа Лариса!!!

А при чем здесь Кира, она же Танюшка, она ЖЕ Хаасе???? Сколько раз ее блокировали здесь, за не адекватность в поведении и высказываниях, она все возвращается...не далее как месяц назад, снова ее заблокировала...сидит преимущественно в темах с готовыми проектами...
Воздержитесь Лера от упоминания этой мадам, на нашем форуме.
Работа Ларисы, отношения к *шедеврам* и *урокам* этой неприятной особы, никакого не имеет.

-1

10

Larisa
Очень красивая работа! Стильно, выдержан темп и движение фото в такт. Очень понравилось цветовое решение. Такое ненавязчивое...Покорило Ваше умение переходить от одного цвета к другому. Работа действительно нежная и романтичная!!!

+1

11

gauss
Олечка, я рада, что работа понравилась! А вот насчет цвета я промахнулась: после вывода клипа цвет рамок оказался темно-коричневый, а полупрозрачные вставки с грязноватым оттенком. Надо было поправить в фотошопе, но я пошла более легким путем, добавила яркости 30% и белую точку на 20%, выводила 4 раза, пока пришла к более приемлемому результату, но глянец на рамочках исчез. Выберу время, обязательно поправлю цвет в фотошопе.
Тамара Завойская
Ягодка
Наталия K
Я очень рада, что вам понравилась моя работа.

Разделение рамочек по цвету я делала не по уроку, о котором упомянула Лера, мне показалось это совсем несложно: нижний слой белая рамочка, выше-цветная, наполовину прикрытая маской, именно на ту половину, которую ты хочешь оставить видимой. Я даже не предполагала, что для этого нужен какой-то урок.
Всем спасибо за вынимание к моей работе  :flag:

+1

12

Larisa

Лариса, очень красивую романтику вы нам показали. Спасибо! Такая элегантная, благородная простота говорит о высоком профессионализме и отличном вкусе. И, благодаря вам, я вспомнила об одной возможности программы, о которой я редко когда вспоминаю. На 0:33 у сердца справа вверху сиреневая тень. Знала о возможности задать цветную тень, но никогда ее не использовала, а какой необычный эффект это дает.

+1

13

Larisa написал(а):

у нас на форуме появились такие рамочки

Лариса, да я уже смотрю, что у нас прямо весна ажурных рамочек на форуме  :D  Смотрятся шикарно! А уж разновидностей сколько сделали сами уж и не сосчитать. Вот увидела в этой работе новый наборчик рамочек и радуюсь, что взяли себе "на вооружение" это оформление... приятно.
Работа свадебная получилась шикарная!Такая вся утончённая и благородная, что глаз не отвести. И движения все организованы со знанием дела  :cool:
Один момент зацепил мой взгляд и его можно доработать - на 1:47 с центрами вращения что-то не срослось. Скорее всего  соотношение сторон фотографии и маски разное. Видимо, фотографии были горизонтальной ориентации, а маска вертикальная, и при поворотах фотографии начали гулять сами по себе под маской. Лучше будет, если они будут двигаться заодно.
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра работы! Душа радуется от таких слайд-шоу.

+1

14

Larisa
Лариса, понравилась Ваша работа. Я всегда с интересом смотрю Ваши работы. Мне нравится, как Вы не боитесь экспериментировать.
Очень необычное, но интересное цветовое решение работы, ну и рамочки естественно.
Смотрела с удовольствием!

+1

15

Вирта
tatiana71
mamlj
Спасибо за комментарии!
Пандора

Пандора написал(а):

на 1:47 с центрами вращения что-то не срослось.

Светлана, сама переживала за этот момент, про центры вращения не подумала, а ключевые кадры вымерила идеально. Я на рамочке разомкнула замочек масштабирования Х и Y. может по этому "гуляет" фото и маска. Спасибо за подсказку, попробую доработать или в фотошопе вставлю фото в рамку.
Спасибо огромное всем за поддержку и комментарий, после ваших слов вырастают крылья и хочется еще что-нибудь этакое сотворить...

0

16

Кэтлин написал(а):

я не знала, что это запрещено

Кэтлин написал(а):

я знать не знаю эту Киру и кого Вы блокируете

перенесла сообщение в личку, чтобы не засорять тему

+1

17

Vladislav777 обратился в личку показать скрины, где рамочка делится на белую и цветную:
нижний слой 20- белая рамочка (маска отключена, что бы было лучше видно),
18 слой маска, в этом слайде маска делит слайд пополам, а сама рамочка наклонена, поэтому зрительно разделение цвета идет по косой,
19 слой-цветная рамочка под маской.

+8



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно