Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С 8 МАРТА!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!

В предверии праздника, решила подготовить небольшое поздравительное слайд-шоу и поздравить всех нас, женщин, с весенним праздником 8 Марта!
В работе я использовала картинки с изображением весенних цветов, готовые стили, которые я немного подправила, маску и футаж. Открывающуюся книгу, которую вы увидите в ролике, я сделала Сама по видео уроку. И я надеюсь, что у меня всё получилось по весеннему празднично.
Приятного Вам просмотра!

Теги: Праздники,8 марта

+23

2

Yanezh007 написал(а):

В предверии праздника, решила подготовить небольшое поздравительное слайд-шоу и поздравить всех нас, женщин, с весенним праздником 8 Марта!

Большое спасибо за такое красивое поздравление! С дебютом Вас на нашем форуме. Творческих успехов! Добро пожаловать в наш коллектив энтузиастов :-)

+1

3

Yanezh007
Спасибо за красивое поздравление!Добро пожаловать на наш форум!Удачи Вам в освоении программы!

+1

4

Yanezh007 написал(а):

И я надеюсь, что у меня всё получилось по весеннему празднично.

Получилось! Спасибо за цветы и приятные слова! И мне понравилось, как вы сюжетно выстроили эту работу - сначала открывается открытка (все-таки мне это больше напомнило открытку, чем альбом), очень красивый стих, потом цветы, цветы, море цветов, потом открытка закрывается. Работа смотрелась с интересом, потому что была интрига: а какое еще будет пожелание в следующем кадре. Жалко, что их было мало.))) С наступающим вас!

+1

5

Yanezh007
Спасибо за поздравление! Очень хороший видеоролик получился - с одной стороны в оформлении нежные тёплые цвета, а с другой очень яркие краски в фотографиях. Текст отлично оформили в работе и слова такие приятные. Добро пожаловать на наш форум!

+1

6

Yanezh007
Спасибо за весну! Цветы, солнышко! Здорово! И настроение улучшилось!
С удачным дебютом Вас!

+1

7

Yanezh007
Спасибо  за отличное поздравление. Работа понравилась,молодец. И вас с наступающим праздником,удачи и творческого вдохновения.

+1

8

Yanezh007

Yanezh007 написал(а):

надеюсь, что у меня всё получилось по весеннему празднично

Даже не сомневайтесь - получилось замечательно! Спасибо за море цветов, прекрасные слова и соответствующее настроение от просмотра поздравления!
Вас тоже с приходом весны и первым весенним праздником!

+1

9

admin написал(а):

написал(а):  Большое спасибо за такое красивое поздравление!

marina написал(а):

написал(а): Спасибо за красивое поздравление!Добро пожаловать на наш форум!Удачи Вам в освоении программы!

Nelly2706 написал(а):

написал(а): Спасибо за море цветов, прекрасные слова и соответствующее настроение от просмотра поздравления!

Вирта написал(а):

написал(а): Спасибо за цветы и приятные слова! Очень красивый стих, потом цветы, цветы, море цветов, потом открытка закрывается.

Пандора написал(а):

написал(а): Очень хороший видеоролик получился - с одной стороны в оформлении нежные тёплые цвета, а с другой очень яркие краски в фотографиях.

mamlj написал(а):

написал(а): Спасибо за весну! Цветы, солнышко! Здорово! И настроение улучшилось!

Татьяна55 написал(а):

написал(а): Спасибо  за отличное поздравление. Работа понравилась,молодец.

Nelly2706 написал(а):

написал(а): Спасибо за море цветов, прекрасные слова и соответствующее настроение от просмотра поздравления!

Я очень рада, что Вам понравился мой весенний ролик.
Мне очень интересно изучать эту программу и я буду с удовольствием познавать новые уроки и применять их на практике :-)
На форуме представлено очень много работ и уроков. А так как я на форуме совсем недавно, то мне ещё мнооооогое нужно тут почитать и посмотреть. [взломанный сайт]

0

10

Yanezh007
Спасибо. Мне очень понравился ролик.
"Как женщины похожи на цветы!
Меня порою это удивляет.
Они не могут жить без красоты.
А красота нас в жизни вдохновляет..."

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно