Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Масленица


Масленица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

22 февраля у нас в селе был праздник Проводы Русской зимы и работники культуры попросили сделать ролик , что получилось посмотрите

Теги: Праздники.Масленица

+18

2

Очень хорошая работа. Понравилось оформление. Фон - ну просто в самый раз. И в тему, и не яркий, не отвлекает внимание от фото. Клипарт тоже очень хороший, яркий, забавный. Думаю, что ролик произвел очень хорошее впечатление. А из замечаний... Их мало. Кое-где мне показалась неоправданно долгой статичная картинка. (на 1,10-1,20 и в самом последнем кадре). Если не хочется каких-то дополнительных движущихся элементов, можно было бы просто зуммировать фото внутри рамки. Еще, на мой взгляд, самовар великоват. Я бы уменьшила. И фоточки в фотошопе мне захотелось кое-где осветлить. Но это все мелочи. Общее впечатление очень хорошее. Ролик вышел живой, озорной, с настроением.

+1

3

Очень понравился ролик. Веселый, жизнерадостный. Понравилась песня. Подскажите кто исполняет и как называется. Спасибо.

Отредактировано Inina (01-03-2015 10:10:53)

+1

4

Олечка,вы умничка,сделали незабываемую работу для своих односельчан, Интересный клипарт подобрали. В целом работа хорошая. О моих маленьких замечаниях Вы знаете,и Ирина вам тоже немножко подсказала. Если подправите будет все здорово.

+1

5

caregor
Inina
Татьяна55
девочки спасибо за подсказки , исправлю обязательно и за то что нашли время посмотреть

0

6

Задорный ролик получился. Настроение поднимает. Колоритный клипарт подобран, песня заводная ( пританцовывала при просмотре). Весело проводили! Фото, конечно, нужно осветлить... А в общем, спасибо за хорошее настроение!

0

7

Ягодка
Олечка  спасибо ,что поделились и показали праздник- масленицу на селе ,очень красивое гулянье!
Понравилось оформление  работы и песенка очень веселая !
Согласна с Ириной ,мне тоже показался самовар крупноватым ,можно было  вдвое уменьшить )))),а блинчики  и девушка -хороши.
Настроение  , после просмотра  ролика  ,повысилось ,спасибо! Удачи Вам! :flag:

+1

8

Ягодка
От Вашего ролика веет  добротой и теплом . Очень понравился стиль на  2.17 -2.48 . Душевная песенка. Красивый клипарт . Была бы солнечная погодка ,фотографии  получились бы получше .Очень интересные ,памятные фотографии . И ролик Ваш будет, для сельчан ,памятным .  Спасибо за показ ! Татьяна.

+1

9

Ягодка

Работа получилась веселая и душевная, как сам праздник.  Широко в вашем селе масленицу провожали! Такой огонек у все в глазах, улыбки искренние, что просто душа радовалась при просмотре! Оля, а дата на фото, это вы специально не стали убирать, для архива клуба, чтобы видно было в каком году праздник был? Обычно мы стараемся дату в ФШ заштамповать, так фото в работе лучше смотрятся.

+1

10

grafinya
Лиечка
Janna
Вирта
рада , что нашли время и посмотрели , а дату мы оставили для архива , вот ссылка на песню https://yadi.sk/d/DuVpTiC6exPGc

0

11

Ягодка
Работа очень добрая, душевная. Спасибо!
Но на мой взгляд фотографии темноваты. Я бы посоветовал прямо в программе выставить яркость на 5, белую точку на 10 и контрастность на 10. Можете поэкспериментировать и побольше. Думаю будет лучше.

Отредактировано Дмитрий1997 (01-03-2015 19:28:39)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Масленица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно