Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Здравствуй, Масленица!!!


Здравствуй, Масленица!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас в садике прошел праздник "Масленица" и вот такую работу сделала сегодня по этому поводу)) Фото и видео моего производства)) так сказать пробы пера. В начале боялась, что будет мрачновато от того что использую узоры на черном фоне, но захотелось оформить именно с узорами, детки почти все были наряжены в красивущие платочки и масленница такая у нас красавица была, что зацепилась за эту идею....
Посмотрите и выскажите свои впечатления))) Все воспринимаю очень даже адекватно и понимаю, что кому-то и не нравится)))

Теги: Праздники.Масленица.

+31

2

Спасибо Оля за работу. Черный фон смотриться шикарно! Я сама люблю его использовать. Смотрела с огромным удовольствием. Хорошие фотографии и видео. Мне передалось настроение праздника, а это, как мне кажеться самая главная задача любой работы-передать настроение или отношение автора к показываемым событиям. Я не люблю критиковать (не смотря на то что люблю критику к своим работам) но раз вы не против,то хочу сказать о том, что мне показалось не совсем удачным в этой работе. Групповые фотографии на фоне русских узоров с мелим рисунком. Все слишком мелко. Меня отвлекал фон когда я рассматривала сами фотографии. Думаю крупный план фото на фоне с мелкими деталями  смотрелся бы лучше, и наоборот. Но это не аксиома...Это лишь мое мнение и оно не обязательно правильное. Растрогали сушки на веревочки в виде бус на груди.Я такое только в кино видела. Спасибо за доставленное удовольствие. Смотрела с огромным удовольствием.

+2

3

Спасибо, за комментарии и замечания!

nrokina написал(а):

Групповые фотографии на фоне русских узоров с мелим рисунком. Все слишком мелко. Меня отвлекал фон когда я рассматривала сами фотографии.

да, может вы и правы... я тоже думала, что некоторые фоны не совсем под фото... но все равно оставила... вот сколько раз уже было, что когда мне самой какой-то кадр не по душе... так именно о нем и напишут, что что-то не так))) Надо все-таки мне чаще к самой себе прислушиваться и сразу все менять... а я видимо ленюсь)))

0

4

Какие детки чудесные! Какие лапочки забавные в платках! Веселый праздник, веселый ролик и гармошка так в тему! А черный фон в этой работе более чем уместен. Ну, посмотрите сами, и Палех, и Хохлома, и Жостово и павловопосадские платки - все народные промыслы пишут на черном фоне. Так что, за выбор фона - отдельный плюс! И вообще, сидела, смотрела и дробушки ногами отбивала! Во как завели!)))

+1

5

Оля, увидела твою работу сначала не тут, и как-то на автора не обратила внимания, посмотрела, очень понравилось всё, и тут думаю: ну кто же мог сделать так всё в тему и красиво, открываю , а энто ты, ты у нас и фотошоп успеваешь, и такие красивые клипы делать, мне очень понравилось, а детки очаровательные!!!!!!!

+2

6

Ох да как же славно детки повеселились!!! И набегались, и напрыгались, и снежками накидались!!!!Спали наверно без задних ног??? Молодцы у вас работники дет. сада, устроили такой замечательный праздник карапузам!!! Ролик у тебя, Оленька, получился отличный! Узоры, просто нет слов, какие красивые. Они на  PNG??? Нужно тоже себе в коллекцию поискать, может тоже сделаю что-то на старо-русский мотив!!!! Ты умничка!!!!

Отредактировано alyonka (05-03-2012 14:26:36)

+1

7

alyonka написал(а):

Они на  PNG???

есть в png есть в jpg... с инета скачивала по разным сайтам... на lenаgold много их.

смаглючка написал(а):

И вроде небольшой по времени,но столько вложено в него - и фоны-узоры,и фото,и видео....

Мне просто кажется, что такого рода работы не должны быть более 5 минут.... это если для семейного архива, то еще можно сделать подолше, потому как сами про себя люди любят смотреть)) а такие работы для всеобщего обозрения тяжелого смотреть когда они длинные слишком.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Здравствуй, Масленица!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно