Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с переходами


Проблема с переходами

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте всем...!  Доброго времени суток форумчанам.  Может быть кто-то сможет помочь...переустановил программу Прошоу продюсер на винду 7, версия 5. 32...06. Первое считывание  переходов  прохдит - на половину и программа  зависает - заканчивает работу. Папку  не нашел с установленными переходами совсем.  Там где путь Program date-photodex-proshow- только стили и файл photodex-presenter-install....как  быть???

Теги: переходы

0

2

georgiy.pichelauri
Георгий, скорее всего, у Вас программа криво установилась. Попробуйте переустановить. Переходы родные? Или и те, которые Вы скачивали?

0

3

Aleina написал(а):

georgiy.pichelauri
Георгий, скорее всего, у Вас программа криво установилась. Попробуйте переустановить. Переходы родные? Или и те, которые Вы скачивали?

Переустанавливал и не раз - с разных файлов причем. Все как положено делал - удалял подчистую, ручками чистил, перезагруз - установка-кряк-русик - перезгруз и открытие программы  после перезагруза, НЕТ ПАПКИ!   [взломанный сайт]  ПЕРЕХОДЫ ОТКУДА-ТО СЧИТЫВАЮТСЯ...только до половины..УСТАНОВЛННЫЕ НЕ ВСТРОЕННЫЕ.

0

4

Это Windows7 заботится о своей безопасности, отключите контроль учетных записей.

0

5

Стандартные переходы встроены в программу и не имеют папки, насколько я знаю. Вы пробовали смотреть в Programm Data ( это скрытая папка) в ней есть папка Photodex, а там кэш стилей и переходов. Обычно переходы и стили считываются оттуда. Возможно, какой-то переход поврежден и Вам придется устанавливать их по- одному, кликая на каждый.

0

6

Aleina написал(а):

Стандартные переходы встроены в программу и не имеют папки, насколько я знаю. Вы пробовали смотреть в Programm Data ( это скрытая папка) в ней есть папка Photodex, а там кэш стилей и переходов. Обычно переходы и стили считываются оттуда. Возможно, какой-то переход поврежден и Вам придется устанавливать их по- одному, кликая на каждый.

Я про то и говорю...НЕТ ПАПКИ ТАМ С ПЕРЕХОДАМИ. только стили и файл photodex-presenter-install.

0

7

Aleina написал(а):

Стандартные переходы встроены в программу и не имеют папки, насколько я знаю. Вы пробовали смотреть в Programm Data ( это скрытая папка) в ней есть папка Photodex, а там кэш стилей и переходов. Обычно переходы и стили считываются оттуда. Возможно, какой-то переход поврежден и Вам придется устанавливать их по- одному, кликая на каждый.

Дело в том что считывает  при первом доступе переходы программа...до половины и  потом зкрывается, то есть к переходам  доступа получается нет при работе  - программа при чтении Закрывается....и папки не найти, чтобы файлы почистить  от брака если есть

0

8

Westwind написал(а):

Это Windows7 заботится о своей безопасности, отключите контроль учетных записей.

Отключил я....после  первой переустановки

0

9

georgiy.pichelauri
Программа должна просканировать все переходы, после этого должна появится папка  transitions в папке с установленной программой и в папке Диск С:\\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\Cache(это кеш файлы с переходами). Надо набраться терпения при установке программы (если правильно устанавливаете)! Возьмите ручку и запишите на каком переходе прога вылетает - удалите его! Переходы устанавливаются медленнее, чем стили! Перед установкой программы почистите комп от следов предыдущих установок, отключите антивирус, Интернет, все запущенные программы - что "грузят" комп. Для чистки программы пользуйтесь RevoUninstaller - программа есть у нас на форуме. Она чистит все следы программ! У нас на форуме есть пошаговая инструкция по установке Producer-а, посмотрите!
   Желаю удачи!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Людмилочка написал(а):

georgiy.pichelauri
Программа должна просканировать все переходы, после этого должна появится папка  transitions в папке с установленной программой и в папке Диск С:\\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\Cache(это кеш файлы с переходами). Надо набраться терпения при установке программы (если правильно устанавливаете)! Возьмите ручку и запишите на каком переходе прога вылетает - удалите его! Переходы устанавливаются медленнее, чем стили! Перед установкой программы почистите комп от следов предыдущих установок, отключите антивирус, Интернет, все запущенные программы - что "грузят" комп. Для чистки программы пользуйтесь RevoUninstaller - программа есть у нас на форуме. Она чистит все следы программ! У нас на форуме есть пошаговая инструкция по установке Producer-а, посмотрите!
   Желаю удачи!!!

Дело в том, то переход мне не удалить - папка-то не появилась и переходы  не открываются - программа  закрывается раньше, чем просканрует переходы при первом их прочтении. Знаю что скорее всего  это переход битый...Не  знаю где его искать ((((( В программе  не удалить и папка не повяляется(((

0

11

georgiy.pichelauri переустанавливайте программу. Удалите эту, почистите реестр и ставьте версию не ниже чем 3256. Если у Вас Win 8 то ставьте 3296.
По другому Вы проблему не решите. Встроенные переходы не могут быть битыми, они проверены на совместимость с версией разработчиками программы
Если у Вас считываются переходы не встроенные в программу, значит Вы ручками не удалили все оставшиеся хвосты от программы.
В первую очередь удалить все связанное с программой в Programm Data и С:\\Documents and Settings\ Users\ имя пользователя\Application Data\ или
c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\
Устанавливайте новую версию от имени администратора (рекомендация от Photodex).

0

12

georgiy.pichelauri
Вы запускаете программу от имени администратора?

0

13

georgiy.pichelauri
Самый верный спрсоб Вам посоветовал Alz50

Alz50 написал(а):

переустанавливайте программу. Удалите эту, почистите реестр и ставьте версию не ниже чем 3256. Если у Вас Win 8 то ставьте 3296.По другому Вы проблему не решите.

У меня была такая же прблема,после того,как установила вьетнамские переходы.И после переустановки,постарайтесь не увлекаться новыми переходами.

0

14

Aleina написал(а):

georgiy.pichelauri
Вы запускаете программу от имени администратора?

Да. Именно так

0

15

marina написал(а):

georgiy.pichelauri
Самый верный спрсоб Вам посоветовал Alz50

У меня была такая же прблема,после того,как установила вьетнамские переходы.И после переустановки,постарайтесь не увлекаться новыми переходами.

Вам помогла переустановка? Проблема у меня сохраняется

0

16

Прочитала программа  переходы...ПАКПИ НЕТ...НЕ ПОВЕРИТЕ)))))) я ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЮ, ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ!)))

0

17

Alz50 написал(а):

С:\\Documents and Settings\ Users\ имя пользователя\Application Data\ или

Сейчас попробую. Эта версия у меня есть  в  загрузках. Спасибо большое

0

18

Alz50 написал(а):

georgiy.pichelauri переустанавливайте программу. Удалите эту, почистите реестр и ставьте версию не ниже чем 3256. Если у Вас Win 8 то ставьте 3296.
По другому Вы проблему не решите. Встроенные переходы не могут быть битыми, они проверены на совместимость с версией разработчиками программы
Если у Вас считываются переходы не встроенные в программу, значит Вы ручками не удалили все оставшиеся хвосты от программы.
В первую очередь удалить все связанное с программой в Programm Data и С:\\Documents and Settings\ Users\ имя пользователя\Application Data\ или
c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\
Устанавливайте новую версию от имени администратора (рекомендация от Photodex).

У меня как раз установлена оказывается именно эта версия

0

19

georgiy.pichelauri и ещё, так сказать для чистоты эксперимента, попробуйте запустить portable версию программы и посмотрите как она себя поведёт на
Вашем компе.

0

20

Alz50 написал(а):

georgiy.pichelauri и ещё, так сказать для чистоты эксперимента, попробуйте запустить portable версию программы и посмотрите как она себя поведёт на
Вашем компе.

Я сейчас задумался...вот о чем: Открыл я скрытые папки еще при обнаружении проблемы, стили стали видны, в папке установленных (не встроенные)...а папка с переходами так и канула в небытие. Но переходы  все-таки считываются и устанавливаются, значит папка где-то есть: либо переехала,  либо остается скрытой. А версию установил на семерку...3296..рискнул на это - встала с лету и работает  безперебойно и безпроблемно. Переходы считала  легко, уже с программы удалял ненужные, чтобы не глючила. Вот с папкой озадачился, буду искать  решение))) С версией портале попробую  - как  будет себя вести...пока  версия 3296 ведет себя  НА +10...Спасибо Вам большое.

0

21

georgiy.pichelauri а Вы просто добавьте несколько переходов в программу и папка с переходами должна появиться в  c:\ProgramData\Photodex\ProShow\
Попробуйте.

0

22

Alz50 написал(а):

georgiy.pichelauri а Вы просто добавьте несколько переходов в программу и папка с переходами должна появиться в  c:\ProgramData\Photodex\ProShow\
Попробуйте.

Еще как добавлял...несколько раз по несколько  и вручную и через переходы (управление-добавить) - а папка канула в  неизвестном направлении...но переходы считываются  откуда-то.

0

23

georgiy.pichelauri написал(а):

а папка канула в  неизвестном направлении...но переходы считываются  откуда-то.

Они считываюся из кэша, который находится в скрытой папке, а скрытая папка находится (для WinXP) C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions. Более детальный ответ ищем на форуме, на все есть ответы.

0

24

georgiy.pichelauri вот скрины, где могут находиться папки со стилями и переходами для Win 7 64 bit.  Больше их нигде нет и быть не может. Иначе их
программа не увидит. Проверяйте у себя.
http://s2.uploads.ru/t/A2cWR.png     http://s3.uploads.ru/t/5DCzI.png
http://s3.uploads.ru/t/D0d7n.png

0

25

georgiy.pichelauri
Total Commander в помощь.

0

26

Alz50 написал(а):

georgiy.pichelauri вот скрины, где могут находиться папки со стилями и переходами для Win 7 64 bit.  Больше их нигде нет и быть не может. Иначе их
программа не увидит. Проверяйте у себя.

Спасибо Вам большое...пошел искать по скринам. В одном месте точно не смотрел  где Вы показали.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с переходами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно