Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Появление фотографии из воды


Появление фотографии из воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброй ночи, уважаемые.
Сразу прошу не отправлять в поиск по форуму, т.к. не знаю как именно именовать проблему(для меня). Просто не знаю, что искать.
Понадобилось следующее: допустим такой футаж - водоем, птички, красота и  из воды вдруг появляется фотография или иной предмет.
Я не хочу, что бы делали за меня, просто направьте мои мысли в нужное русло или посоветуйте видео урок. На Ютубе я подобного не нашел(возможно причина в неправильном названии поиска).
Я пробовал - брал статичную картинку, дублировал слой и отрезал у второго слоя половину, потом размещал между ними фотографию. Но это неподвижная картинка, а если видео?
Не знаю, понятно ли я обрисовал свою проблему, но буду все-таки ждать помощи.
Спасибо.
Всех форумчан с праздником Крещения Господня!

0

2

dedugan52
Все это можно сделать применив маску. Что это такое и как с этим работать здесь:
Ссылка
или здесь:
Ссылка

0

3

mamlj
Благодарю за скорый ответ. Буду работать с масками.

0

4

dedugan52
Ещё посмотрите урок по этой ссылке Ссылка
Сделала вот такой слайд-эффект

И мини-проект этого слайда Ссылка
Посмотрите,поэкспериментируйте,если что-то непонятно,спрашивайте.

+1

5

marina, благодарю. Здесь очень отзывчивые люди.
Пока вопросов нет. Воплощаю свою задумку, применяя маску(используя черный и белый цвет).

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Появление фотографии из воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно