Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я подарю тебе любовь


Я подарю тебе любовь

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Здравствуйте форумчане.Выставляю на ваш суд свою новую работу. Попыталась уйти от своих эксклюзивных, давно полюбившихся мною фотошопных рамочек. Но без ФШ  все равно не обошлась, подготовила к этой работе специально  стиль, который применила к декору. Были и рамочки подготовленные ,но с первого слайда поняла,что они здесь лишние,утяжеляли работу,т.к цвет не из легких...После конкурсной черно белой работы захотелось попробовать поработать с серым фоном, и из всех перепробованных мною цветов у декора, этот был самый выигрышный.А все остальное как обычно, модификаторы, футажи для фона, пару видео масок.                                                                                                             

Теги: романтический

+42

31

Татьяна55 написал(а):

Все мы разные.

Да, мы все разные. Поэтому в своих комментариях мы просто высказываем свое мнение, ничего не диктуем и признаем, что автору всегда виднее и его взгляд на работу является приоритетным.
Что касается уголков… Поясню, почему они мне не глянулись. Вернее, сами уголки по своей фактуре вполне вписываются в стиль работы, но вот их движение немного напрягло. Вот вы видели элементы декора, выполненные в викторианском стиле? Тяжелая, кованая медь и бронза, тисненная, покрытая патиной, устойчивая и респектабельная. А есть китайская имитация таких вещей, сделанная из фольги, которые сквозняком может сдуть. Вот, когда эти уголки "полетели" через весь кадр, они мне напомнили такую дешевую имитацию.  Второй вариант, в котором как будто лунный свет скользит по неподвижным элементам и прозрачные вставки, как набежавшие тени, для меня выглядит более стильным. Но, опять же, подчеркиваю, что это только мое личное мнение!)))

+1

32

Вирта написал(а):

мы просто высказываем свое мнение, ничего не диктуем и признаем, что автору всегда виднее и его взгляд на работу является приоритетным.

Олечка,и правильно.что каждый высказывает свое мнение, и как оно помогает.... Я всем благодарна,кто на эти уголки обратил внимание и дал совет. Ведь они меня саму напрягали  во время работы,но продолжала и дальше ими крутить..ну вот такое настроение было на тот момент у меня. Угнетала меня эта работа,а прислушавшись к вашим подсказкам,убрала их и работой довольна. Так ,что спасибо и тебе Олечка,и всем кто подсказал.Без вас я точно бы так и оставила...А кому то такие уголки нравятся (не их конечно движения как были у меня ), вот и пишу,что все мы разные.

0

33

Татьяна55
Ох, наконец-то и я добралась. Чуть не пропустила твой очередной шедевр. Очень понравилась работа,Танюша. Цветовая гамма, на которую и я в последнее время присела (серый с бордовым), как всегда отличная работа в фотошопе, стильно и технически безупречно. Умничка!!!

+1

34

tatiana71 написал(а):

Цветовая гамма, на которую и я в последнее время присела (серый с бордовым), как всегда отличная работа в фотошопе, стильно и технически безупречно.

Танюш,спасибо. После черно-белой работы,лично у меня поменяось отношение к таким цветам,и конечно самый выиграшный применяемый к ним цвет,это бардо (со всеми его оттенками). Твои работы  смотрятся тоже очень здорово.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Я подарю тебе любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно