Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Моя семья


Моя семья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте форумчане.После некоторых сомнений,решила все же показать свою новую работу. А сомнения были,что она как то, не особо вписывается в тему перед Новым годом. Но разбавлю немного праздничные,поздравительные работы,ведь любовь и семья, это наша жизнь, и именно об этом и поют  Катя Бужинская и Андрей Ищенко. В работе использовала свои стили как в PSP, так и стили фш, примененные к декору и рамочкам,специально подготовленные именно к этой работе. Поработала с стилем по уроку Ольги Владимировны (спасибо огромное )"Расчёт центров вращения для создания связанного движения слоёв. В работе применены две видео- маски и футажи. Приятного просмотра и конечно с Наступающим Новым годом! Пусть в каждой семье будет мир ,благополучие и любовь.

Теги: видеоклип,романтический,семейный

+52

2

Татьяна55
Танечка, замечательная работа! Как и всегда твоя работа в фш, выше всяких похвал!!! Очень понравилась. Цветовая гамма работы, подобрана очень удачно. Движения фото совершенно не мешали хорошо посмотреть их. Спасибо за подаренные положительные эмоции!!!

+1

3

Татьяна55

Танюша, не зря трудилась, спасибо. Массу впечатления получила от просмотра. Выдержаны цветовые сочетания, простенький клипарт, незамысловатые рамочки, но стильненько! Видно, что с фотошопом уже на ты. Танюш, строчки сделаны в фотошопе или это клипарт обработанный стилем.

+1

4

Татьяна55
Танюша, какая у тебя элегантная, стильная работа получилась. Поражаюсь твоей фантазии. Ну как это  можно сотворить такой клипарт в ФШ со строчкой? Все элементы представляют единое целое. Очень понравилось движение фото на фоне на 1.50 Ты здесь слои привязывала? К управляющему или как-то по-другому?Песня замечательная. Умничка, Танечка. Спасибо !

+1

5

Татьяна55
Танечка, как всегда, очень интересное решение в оформлении работы и эта не исключение. Немного необычно, но очень интересно получился превод фонов в тиснение, я,как-то пробовала и мне не очень понравилось, а у тебя так здорово смотрится :cool: . Рамочки, элементы, полосочки, боковинки- так прекрасно оформлены стилями, фотошоп рулит [взломанный сайт]  , получается полный эксклюзив....

+1

6

Татьяна55

Танюш, присоединяюсь ко всем словам восторга! Предварительная обработка фонов в ФШ сделала работу неповторимой! Мне нравится, когда элементов в кадре немного, но они все "говорящие". Как, например, LOVE с кисточкой.))) И еще меня очень заинтересовал кадр на 1:22. Вот эти текучие "ленты" по краям фото - это видеомаска? А подложка по нее то же фото?

+1

7

mamlj написал(а):

Как и всегда твоя работа в фш, выше всяких похвал!!!

Леночка ,спасибо,но как то дальше рамочек и создания своих стилей, ФШ знаю слабовато,но учусь...

V-na написал(а):

Интересен твой декор, прозрачные вставки и над фоном ты тоже поработала?

Валюш,спасибо за просмотр. С фоном тоже в ФШ поработала.

Тамара Завойская написал(а):

Ну как это  можно сотворить такой клипарт в ФШ со строчкой?

grafinya написал(а):

строчки сделаны в фотошопе или это клипарт обработанный стилем.

Девочка,спасибо за теплые отзывы. А строчка,это клипарт, но я к нему применила свой стиль,такой же, как и к всему декору.

Тамара Завойская написал(а):

Очень понравилось движение фото на фоне на 1.50 Ты здесь слои привязывала? К управляющему или как-то по-другому?

Томочка,это по уроку Ольги Владимировны, слои привязывала к управляющему.

gauss написал(а):

Рамочки, элементы, полосочки, боковинки- так прекрасно оформлены стилями, фотошоп рулит   , получается полный эксклюзив....

Олечка,спасибо. Фотошоп мной рулит как хочет.....пока придумаешь что то эксклюзивное, голова пухнет.

gauss написал(а):

Немного необычно, но очень интересно получился превод фонов в тиснение, я,как-то пробовала и мне не очень понравилось, а у тебя так здорово смотрится

Ой,Олечка, это моя вторая попытка, первый раз ,давно это было,мне тоже не понравилось, а вот к этой работе как то ничего получилось.

Вирта написал(а):

заинтересовал кадр на 1:22. Вот эти текучие "ленты" по краям фото - это видеомаска? А подложка по нее то же фото?

Олечка,спасибо за просмотр . Это такая виде маска,с прозрачной серединкой и бегущими ленточками по краям. под ней одно фото по размеру этой маски.  У меня два, чередующие.

l

0

8

Татьяна55
Танечка! Красивая романтично-семейная работа получилась! Очень понравилась работа! Замечательный клипарт, очень красивые рамочки, впрочем, как и всегда, красиво обыграны фоны тиснением, интересное движение фотографий! Все замечательно и грамотно выполнено технически. Золотые тона мне очень пришлись по душе, и фотографии не потерялись, очень изящно подчеркнуты. Молодец!

+1

9

Девочки,спасибо вам и за просмотр и за слова поддержки. Я очень рада,что вам работа понравилась

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Моя семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно