Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Египетские мотивы"


Проект "Египетские мотивы"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В преддверие Нового года мне очень захотелось подарить всем форумчанам немного солнышка.
Египетский шрифт в папке с проектом.
Предлагаю вам проект работы "Египетские мотивы".

Теги: проект ProShow Producer

+31

2

Необычно:-)а задним фоном можно поставить футаж с верблюдами в пустыне [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Дорогая Елена. Очень большой размер проекта "Египетские мотивы" - 724.1Мб .
С Вашего позволения, исправил ( без файла "pxc" ): "Египетские мотивы" - 136.04Мб

+4

4

FERAHIM
Вот спасибо, Фарахим! А мне и не к чему..))) :flag:

0

5

polina написал(а):

а задним фоном можно поставить футаж с верблюдами в пустыне

Задним фоном можно поставить хоть верблюдов, хоть пирамиды, да в принципе все что Вашей душе угодно, хоть новогоднюю елку.

Но Вы посмотрите  Оригинал работы и увидите, что весь шарм как раз в том, что автор фонами поставила свои фотографии с видами мест где она побывала, которые предварительно стилизировала в сторонней программе (в теме Вы все можете прочесть и даже ссылка на прогамму там есть).

mamlj, спасибо большое за Новогодний подарок.  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

Отредактировано Vesna (22-12-2014 06:20:56)

+1

6

Елена, большое спасибо за проект. Настоящий новогодний подарок. Посмотрела оригинал работы, очень здорово, нужно иметь большой талант, чтобы вставить фотографии так, чтобы они подходили как у Вас (по смыслу и вообще). У меня возник вопрос, как сделаны фоны в оригинале, я поняла, что они обработаны в фотошоп или может я ошибаюсь, объясните пожалуйста. С наступающим праздником Вас и успехов!!! Заранее благодарю.

+1

7

Наталья Михайловна написал(а):

как сделаны фоны в оригинале, я поняла, что они обработаны в фотошоп или может я ошибаюсь, объясните пожалуйста.

Наталья Михайловна! Все фото обработала программой XnConvert, которой любезно поделился Эрик Ссылка, за что ему Огромное спасибо, т.к сэкономила просто кучу времени! Очень простая в применении программа.

+1

8

Очень хороший проект...В оригинале конечно работа ещё лучше...Спасибо...У многих из нас много фото с Египта,и теперь благодаря вам я могу свои фото применить и сделать супер-фильм...Естественно немного изменив,и может по другому будет смотреться не хуже..Спасибо )

0

9

mamlj написал(а):

обработала программой XnConvert

Покажите, пожалуйста на скрине, какую функцию программы Вы использовали для получния такого эффекта фото для фонов. Я скачала в интернете портабельную версию, и не могу понять или она урезанная, или я не там ищу.

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Египетские мотивы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно