Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днём Рождения, Валерия!


С днём Рождения, Валерия!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эту девушку я не знаю .В кадр Лера (так её зовут)  попала случайно, а потом выяснилось, что в этот день у неё день Рождения,и он совпал с годовщиной города Пинска, виды которого я собирался снимать с 11 этажа горбольницы.Эту тему я снимать не собирался. И вот что получилось.... Не судите строго , снимал на видео ,не фото, а делать стоп -кадры поленился...Очень хотел создать девушке праздничное настроение.Это экспромт.         
                         http://www.youtube.com/watch?v=OxbQUZ7Q … mp;list=UL

Теги: поздравление эмоции пример презентации

Отредактировано gauss (08-10-2012 14:15:33)

+16

2

Вот я что-то, извините, идею не поняла? Как поздравительный экспромт для девушки - да, тогда зачем концовка такая? И ещё что-то как-то не очень смотрится поздравительный текст на фоне "палаты №6". Но смотреть было интересно, как что-то неординарное!

0

3

dimlon написал(а):

Не судите строго

И судить не хочется, и ошибки искать не хочется. Хочется просто тихо радоваться тому, что есть добрые, неравнодушные люди, которые способны сделать совершенно незнакомой девушке подарок, поддержать ее. Я вот сейчас думаю, ведь надо было найти подходящую песню, подобрать слова поздравления, посвятить может не один вечер монтажу ролика в программе... И все это время держать в голове образ девушки с грустными глазами... Это дорогого стоит!

+1

4

Вирта написал(а):

И судить не хочется, и ошибки искать не хочется. Хочется просто тихо радоваться тому, что есть добрые, неравнодушные люди, которые способны сделать совершенно незнакомой девушке подарок, поддержать ее. Я вот сейчас думаю, ведь надо было найти подходящую песню, подобрать слова поздравления, посвятить может не один вечер монтажу ролика в программе... И все это время держать в голове образ девушки с грустными глазами... Это дорогого стоит!

               Спасибо за приятный отзыв.

0

5

oligawlad написал(а):

Вот я что-то, извините, идею не поняла? Как поздравительный экспромт для девушки - да, тогда зачем концовка такая? И ещё что-то как-то не очень смотрится поздравительный текст на фоне "палаты №6". Но смотреть было интересно, как что-то неординарное!

                                 На ваше замечание отреагирую так:В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
... В одно окно смотрели двое.

+4

6

dimlon написал(а):

Не судите строго , снимал на видео ,не фото, а делать стоп -кадры поленился...Очень хотел создать девушке праздничное настроение.Это экспромт.

Очень радует, что в наше время живут еще не равнодушные люди))))) [взломанный сайт]

+1

7

Очень любопытный экспромт. Необычное поздравление, трогательно, что адресовано незнакомому человеку, думаю, девушке будет очень приятно. dimlon, не могли бы Вы дать ссылку на песню или подсказать исполнителя или автора? У меня дочь зовут Валерия, делала ей поздравление, ничего подобного не смогла найти. Спасибо за показ! Удачи!

0

8

Анатолий, такой трогательный подарок-экспромт... думаю он очень поддержит и обрадует эту девушку, все-таки день рождение в больнице грустно отмечать... а когда вдруг тебе дарят такие неожиданные подарки как в песенке "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино"))), то на душе наверное становится радостнее и светлее, и верится просто в чудеса

dimlon написал(а):

Не судите строго , снимал на видео ,не фото, а делать стоп -кадры поленился...Очень хотел создать девушке праздничное настроение.

думаю, что Лера глядя Ваш фильм, видела все ваши добрые порывы и желание ее порадовать)))
а я все-таки как и Ольга заметила, что в конце музыка и черный фон - не очень оптимистичный финал для поздравления...
ну и поздравительный текст на фоне "палаты №6" у меня вызывает не нужные ассоциации... причем текст на фоне слов песни просто визуально плохо читать, т.к трудно концентрировать внимание, ведь далее идет просто мелодия и там идут фото мед.персонала... мне показалось логичнее было бы поменять слайды местами, ну а палату №6 сделать картинкой, а не видео, а то оно подергивается все время...но лучше заменить фоном праздничным (для поднятия настроения!))
ну, в общем, думаю, у меня получилось судить не строго)...

Отредактировано swetlana (08-10-2012 00:43:41)

0

9

swetlana написал(а):

Анатолий, такой трогательный подарок-экспромт... думаю он очень поддержит и обрадует эту девушку, все-таки день рождение в больнице грустно отмечать... а когда вдруг тебе дарят такие неожиданные подарки как в песенке "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино"))), то на душе наверное становится радостнее и светлее, и верится просто в чудеса

думаю, что Лера глядя Ваш фильм, видела все ваши добрые порывы и желание ее порадовать)))
а я все-таки как и Ольга заметила, что в конце музыка и черный фон - не очень оптимистичный финал для поздравления...
ну и поздравительный текст на фоне "палаты №6" у меня вызывает не нужные ассоциации... причем текст на фоне слов песни просто визуально плохо читать, т.к трудно концентрировать внимание, ведь далее идет просто мелодия и там идут фото мед.персонала... мне показалось логичнее было бы поменять слайды местами, ну а палату №6 сделать картинкой, а не видео, а то оно подергивается все время...но лучше заменить фоном праздничным (для поднятия настроения!))
ну, в общем, думаю, у меня получилось судить не строго)...

Отредактировано swetlana (Сегодня 23:43:41)

Я с Вами вполне согласен., даже подчеркну, что сам ролик художественной ценности не имеет , в том числе и техническая часть.  Я эту цель особо и не преследовал. Главная цель - эмоциональное воздействие на девушку, и тут же подчеркну в оправдание фона текста стихов. Если заменить дверь другим фоном ,  как Вы предлагаете, праздничным, то весь больничный колорит, весь смысл этого настроения  пропадает. Именно дверь палаты через которую проникают слова стиха и создают( это по моему замыслу) создают определённый настрой к восприятию . Другое дело что дверь дёргается, я уже объяснил фото не было, а из видео делать фото -небыло времени да и поленился. Тем более , что этот  ролик я не собирался выставлять на форуме для обсуждения.В следующий раз буду осмотрительнее.  А девчонке очень понравилось поздравление и она, кстати, концовку сама для себя расценила и объяснила , как объединяющее с праздником города и её личным. К счастью на чёрный фон она не обратила внимания. :question: А за критику спасибо.

+1

10

dimlon
Смотрю вашу вторую работу (первая Осенняя соната) и понимаю, что создавал эти работы очень душевный, тонко чувствующий, неравнодушный человек. Обе работы понравились, а на ваши ошибки  обратили внимание более профессиональные члены нашего форума. Спасибо. А самым главным будет  -  радость в глазах этой милой девушки, когда она будет смотреть эту видео зарисовку. Это будет особенным подарком!!! И подарили его ВЫ!!!

Отредактировано Намиста (08-10-2012 08:00:34)

0

11

Намиста написал(а):

dimlon
Смотрю вашу вторую работу (первая Осенняя соната) и понимаю, что создавал эти работы очень душевный, тонко чувствующий, неравнодушный человек. Обе работы понравились, а на ваши ошибки  обратили внимание более профессиональные члены нашего форума. Спасибо. А самым главным будет  -  радость в глазах этой милой девушки, когда она будет смотреть эту видео зарисовку. Это будет особенным подарком!!! И подарили его ВЫ!!!

Отредактировано Намиста (Сегодня 07:00:34)

Спасибо.

0

12

Анатолий, спасибо за ДОБРОТУ. Знаю, что нужно, необходимо указать на ошибки, недочеты работы, но, присоединюсь к Оле Вирта- просто не хочу этого делать. Девочка счастлива, девочка получила такой заряд радости, что , Бог с ними , с недочетами, в другой работе все четко и на "ура" сделаете, а здесь просто доброта и внимание к совершенно чужому человеку, желание принести частичку счастья и у Вас это получилось. Спасибо, работа мне действительно понравилась.

0

13

Завидую девушке из палаты №6. Мне никто роликов не делает...
Только глазки строят старички в памперсах)))
Очень трогательный ролик!!!

0

14

dimlon
Я просто скажу.....СПАСИБО за ДОБРОТУ!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  То этого мир светлее!!!!!!!!

0

15

dimlon

Спасибо, что показали Ваш ролик!
Трогательный, теплый. Очень понравилась сама идея - создать праздничное настроение, подарить частичку тепла - незнакомой девушке.

По себе помню, что такое день рождения в больнице. В больничных стенах все воспринимается очень обостренно, и тогда - каждый принесенный цветочек, или просто улыбка, внимание, добрые слова из Здорового мира- на самом деле вдыхали жизнь!
А здесь - целый клип, прекрасные пожелания, да еще и от всего персонала отделения!

Вы - ДОБРЫЙ человек!!!

0

16

iMari написал(а):

dimlon

Спасибо, что показали Ваш ролик!
Трогательный, теплый. Очень понравилась сама идея - создать праздничное настроение, подарить частичку тепла - незнакомой девушке.

По себе помню, что такое день рождения в больнице. В больничных стенах все воспринимается очень обостренно, и тогда - каждый принесенный цветочек, или просто улыбка, внимание, добрые слова из Здорового мира- на самом деле вдыхали жизнь!
А здесь - целый клип, прекрасные пожелания, да еще и от всего персонала отделения!

Вы - ДОБРЫЙ человек!!!

                   Спасибо.

Отредактировано dimlon (09-10-2012 00:37:38)

0

17

dimlon
Понравилась ваша работа и музыкальный материал. Все в этой жизни - тонкая материя и многое зависит от того,  под каким углом смотреть на ситуацию.

dimlon написал(а):

В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
.

Не хочу говорить о художественной ценности, так как для меня в этом ролике важнее ценность человеческих отношений, готовность подарить радость девочке с грустными глазами. Единственное, что чуть-чуть мне помешало, это кусочек о городе. Но это только мое мнение и восприятие. Пересматривала работу несколько раз - при  минимуме фото - глубокое содержание. Спасибо вам.

0

18

dimlon, мне тоже понравилась работа и мне здесь все понятно и близко. И последний заключительный кусочек о городе мне не показался лишним, и черный фон не смутил. я поняла его как заключительные титры в фильме, с напоминанием места и времени действия, и с именем автора.Все очень логично. И стихи  на фоне палаты № 6 прочлись легко, и номер палаты  - никаких ассоциаций. мало ли какие номера бывают у больничных палат! Мне только показались странными и ненужными коробки с подарками уже после титров, тем более что  они повторилиь. Есть красивый переход- вуаль, можно было бы им закрыть  или чем-то подобным В технике сама не сильна, но так вижу,и не сужу, а просто взгляд зрителя. А по поводу доброты- конечно,спасибо большое за Ваш ролик. Я нынче  на день медика сделала для своих врачей, у которых обследовалась полгода и видела их почти каждый день- сроднилась почти- поздравительный ролик. Они были очень поражены и поначалу как-то насторожены. Потом -то благодарили..Но я почувствовала себя белой вороной. А теперь вижу- нет, все нормально!  :cool:

0

19

Galina Radosteva написал(а):

dimlon, мне тоже понравилась работа и мне здесь все понятно и близко. И последний заключительный кусочек о городе мне не показался лишним, и черный фон не смутил. я поняла его как заключительные титры в фильме, с напоминанием места и времени действия, и с именем автора.Все очень логично. И стихи  на фоне палаты № 6 прочлись легко, и номер палаты  - никаких ассоциаций. мало ли какие номера бывают у больничных палат! Мне только показались странными и ненужными коробки с подарками уже после титров, тем более что  они повторилиь. Есть красивый переход- вуаль, можно было бы им закрыть  или чем-то подобным В технике сама не сильна, но так вижу,и не сужу, а просто взгляд зрителя. А по поводу доброты- конечно,спасибо большое за Ваш ролик. Я нынче  на день медика сделала для своих врачей, у которых обследовалась полгода и видела их почти каждый день- сроднилась почти- поздравительный ролик. Они были очень поражены и поначалу как-то насторожены. Потом -то благодарили..Но я почувствовала себя белой вороной. А теперь вижу- нет, все нормально!

  Спасибо Галина за понимание.Успехов Вам во всём!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днём Рождения, Валерия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно