Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для тех, кто верит в чудеса


Для тех, кто верит в чудеса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


С трудом выбрала время, так захотелось поучаствовать в замечательных предновогодних конкурсах в наших клубах. Правда тягаться с нашими мастерами, ой, как трудно! Спасибо нашей Танечке за ее замечательные футажи - елочки! В клипе использовала нарезку из рекламы, то что в тему, и подошло. Ну вот посмотрите мое поздравление. Всех дорогих одноклубников с наступающим! Дай Бог всем здоровья, счастья, мира и побольше радостных дней. Ищу еще хорошие переходы СНЕЖИНКА. Попадались такие, движение похоже на маятник. Дайте, пожалуйста, у кого есть, ссылочку.
Логотип форума появляется на 4:13 Отредактировал Alz50 9:40 8.12.2013

Теги: новогодний

+22

2

ariyawide

Как вставить на форум ролик с видеохостинга

Ссылка

Отредактировано FERAHIM (08-12-2013 01:27:47)

0

3

ariyawide
Ирина, у Вас получилась очень хорошая работа!!! Молодец,но есть помарочки, где вставляете футажи, убирайте на них звук на ноль, что бы не было перепадов в основной музыке! Удачки Вам!!!

0

4

Замечательная снежная сказочно-волшебная работа! С удовольствием посмотрела. На колокольчиках лучше сместить центр вращения на основание колокольчина, чтоб вращения были естественнее.

0

5

барсик1967 написал(а):

есть помарочки, где вставляете футажи, убирайте на них звук на ноль

Спасибо, замечание по звуку принимаю. Проморгала-меняла свечку на другую и забыла убрать звук на 0, а в 9 слайде тоже пропустила. А так я это знаю.

0

6

ariyawide
Понравился стиль на 4:22, а девочки уже написали замечания. Елочки крутящиеся красиво выстроены. Рамочке общей если поставить белую тень ,мне кажется будет нежнее.

+1

7

ariyawide
Ощущение приближающегося праздника меня уже не покидает, благодаря работам наших форумчан! Спасибо за работу! Я смотрела с удовольствием!
И вопросик: на 0.16 сани с Сантой - это футаж? И еще, как вы сделали, чтобы получилось будто они за окном?

0

8

ariyawide
Ирина! У Вас получилась очень красивая новогодняя работа. Красивые многослойные фоны, удачные видеовставки. Впечатление создается очень праздничное, предновогоднеее. Молодец!
Из замечаний: про провалы звука Вам уже написали. Мне не очень понравилась каруселька на 2.40 - 2.50. Я не поняла смысла двух лежащих фотографий. Разглядеть их все равно невозможно. На мой взгляд лучше бы вместо них поставить 2 снежинки  png. И еще, видео очень темное местами. Как-то поярче бы...

0

9

ariyawide
Ирина,очень хорошая работа.Мне понравилась.Маленькая подсказочка, мне тоже ее когда-то подсказали. Очень нежно смотрятся на фотках рамочки (виньетки ) с прозрачными краями, а цветные на  1-17 и 1-33 ,можно заменить,тяжеловаты на фоне воздушной работы.Спасибо за показ.

0

10

Anastasia1984 написал(а):

ariyawide
Ощущение приближающегося праздника меня уже не покидает, благодаря работам наших форумчан! Спасибо за работу! Я смотрела с удовольствием!
И вопросик: на 0.16 сани с Сантой - это футаж? И еще, как вы сделали, чтобы получилось будто они за окном?

Это видео футаж полностью изображение и олени за окном на нем. Просто я поверх него ставила белых оленей и остальные элементы.

Barguzenok написал(а):

Замечательная снежная сказочно-волшебная работа! С удовольствием посмотрела. На колокольчиках лучше сместить центр вращения на основание колокольчина, чтоб вращения были естественнее.

Спасибо за это замечание. Правда я работаю без фотошопа, его у меня нет. Но как-то не догадалась отрезать колокольчики, чтобы сделать как вы подсказали. Это возможно в программе, установленной на компьютере. Приму к сведению, спасибо!

Отредактировано ariyawide (08-12-2013 17:48:08)

+1

11

ariyawide
Спасибо за интересную Новогоднюю работу, которую вы нам показали. Приятное время такое на форуме начинается. Про замечания писать не буду, потому что добавить к советам девочек нечего, а хочу выразить благодарность за ваш комментарий про центр вращения. До меня только что дошёл способ как в фотошопе сначала картинку на слое расположить так, чтобы потом не мучиться с центров вращения в PSP. Век живи - век учись! Полезное знание. А главное точно как можно его сразу сделать))) Спасибо!

0

12

ariyawide написал(а):

Ищу еще хорошие переходы СНЕЖИНКА. Дайте, пожалуйста, у кого есть, ссылочку.

ariyawide,
может быть подойдут такие переходы
Смотри пост #5

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для тех, кто верит в чудеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно