Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам свою новую работу на песню Максима Леонидова "Привет", очень она мне нравится. В работе ничего нового нет, использовала вектор, с которым в последнее время мне нравится работать, гранжевые маски, текстуры. Приятного всем просмотра!

Теги: разные

+53

2

tatiana71
Танечка, очень понравилось построение слайдов, их наполнение, цветовая гамма, такая  гранжево-осенняя. Но  зацепило меня то, что , как мне кажется, фото в работе не совсем соответствуют теме песни. Я , например,привыкла подбирать фотографии  ,  как можно ближе к теме, у тебя же,на мой взгляд , не очень это  получилось. Думаю, что к этой работе надо было подобрать более конкретные фото, а не просто отдельные фото девушек и молодых людей. У меня немного не складывается история, они все разрозненные :dontknow: , каждая сама по себе.  Не обижайся, пожалуйста :blush: ,по оформлению работа очень хорошая,а вот подбор фотографий  немного не сложился.

+1

3

Татьяна, очень понравилась работа! Можно спросить, Вы сами создавали стиль, где на фото много маленьких окошечек мелькает? Подскажите, где подсмотреть или урок какой есть? Спасибо! Всего доброго!

+1

4

Татьяна, мне очень нравятся все твои работы и эта не исключение: очень стильно, современно. Удачное сочетание фотографий с городскими пейзажами, приглушенный фон, цветовой сочетание – все создает особую атмосферу работе. Успехов тебе в творчестве!

+1

5

Кэтлин
Спасибо, Лерочка. Про косяк знаю, но заметила его, когда уже загрузила работу.
gauss
Привет, Оленька. Рада тебя слышать. Полностью с тобой согласна, я, действительно, не уделяю внимания фотографиям. Конечно, если бы это была единая фотосессия, работа намного выигрышней смотрелась бы, но так сложно найти фотосессии с таким количеством фотографий(по крайней мере для меня), да и сказывается нетерпение получить конечный результат. Но я в следующий раз это учту. Спасибо тебе.
svetlanaber
Спасибо, Светлана. Это программный переход, называется squares Falling in
Larisa
Спасибо большое, Лариса!

+1

6

tatiana71
Танюша ,очень люблю Ваши работы ,элегантно ,стильно и индивидуально!
Нравится, как Вы управляетесь клипартом ,удачно вписываете силуэты молодежи!
Нравится цветовое оформление ,стили и  и движение фото интересные!
Спасибо за  показ ,замечательная  презентация! Удачи Вам!

+1

7

tatiana71
Танечка!В целом,мне работа очень понравилась:спокойная цветовая гамма,интересные движения фотографий....Единственное,я бы заменила переход между слайдами,как то он бьёт по глазам.Но это только мое мнение.Ты большая умничка и труженица!Дальнейших тебе творческих успехов!!!Спасибо за показ!

-----------------
Лена.

+1

8

Лиечка
alenap
Спасибо большое.

0

9

Танечка, смотрю твою работу не первый раз и восхищаюсь - как всё динамично, здорово, стильно! Клипарт замечательный подобрала и песня, казалось бы старая и заезженная по новому воспринимается в твоей работе. Умничка!

+1

10

tatiana71
Танюша, как мне нравятся работы с применением  векторного  клипарта  и архитектурным фоном, и у тебя это очень хорошо получается. Работа понравилась, а под давно забытую песню, просто с огромным удовольствием посмотрела. Спасибо.

+1

11

Татьяна55
V-na
Спасибо, девочки, я рада, что работа понравилась.

0

12

tatiana71

Танюша, работа получилась интересная. При минимуме клипарта такой интересный клип. Эффект осенней неприкаянности  песни подчеркнут  серыми фонами. Здорово. Но особенно меня тронуло сочетание " А  я совсем не по погоде одет..." И тут выплывает парнишечка в майке. Аж жалко его стало.  Ролик очень понравился. Спасибо и удачи.

+1

13

tatiana71
понравилась работа и цветовое решение и маски,силуэты дополняют вашу работу , здорово !

+1

14

grafinya
Ягодка
Спасибо за внимание и комментарии к моей работе.

0

15

tatiana71
Татьяна, очень понравилась работа. Стильно получилось. Очень удачное цветовое решение. Все смотрится на одном дыхании. Ничего лишнего и технически аккуратно.

+1

16

admin
Спасибо, Катюша, за оценку и за перенос работы в Примеры. Мне очень приятно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно