Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Привет с Мёртвого моря!


Привет с Мёртвого моря!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Постаралась свой мини-рассказ оформить, как путевые записки, поэтому здесь считаю уместным давать небольшие пояснения в кадрах и старалась, чтобы они не были навязчивыми. Также работа в фотошопе, анимация некоторых снимков моя. Фото и видео - общая база данных с моими друзьями.

Теги: путешествия, Мертвое море

+11

2

Хороший фото-видео отчёт о поездке. Показалось длинновато и скучновато из-за однотипных фото. Не обязательно вставлять 3 похожие фотографии. Достаточно выбрать одну лучшую. Кто снимал видео? Даю ему МК. Нельзя быстро водить камерой из стороны в сторону. Это человеку достаточно бросить взгляда и всё охватить, понять. Камеру нужно вести плавно и медленно. А лучше новичкам вообще панорамы с наездами не снимать. Забыть про зум и про перемещение камеры. Снял-выключил-перешёл-снял. Чем меньше тряски и необдуманных движений, тем материал смотрибельнее. Это на будущее. Тут уже ничего не исправить. Музыка отлично подошла. Мне после просмотра ролика не захотелось на мёртвое море((( тускновато и безжизненно всё показалось.
Без обид. Всё это написала только с одной целью - чтоб у Вас было представление в какую сторону делать следующий шаг в фото-видео мастерстве.

+2

3

Алевтина
Спасибо  за прогулку  по Мертвому морю , красиво и здорово посмотреть  все новое , немного затянуто получилось ,хотелось посмотреть еще достопримечательности  местности ,но все равно  замечательно! Благодарю за  демонстрацию прекрасного ролика!

+1

4

Алевтина

Хорошее путешествие в приятной компании, что ещё нужно человеку. Согласен с Barguzenok видео оставляет желать лучшего и немного разнообразить переходы - отдых всё-таки.
Спасибо за экскурсию. Удачи.

+1

5

Barguzenok
Очень полезные рекомендации. Видео не моё, надо было сделать короткие нарезки, только после критики об этом подумала. Учту. Подскажите, пожалуйста, я поизучала уроки для начинающих. Потренировалась. А в каком разделе я могу показать свои результаты и где брать задание, выполнить его и показать?
Лиечка
Благодарю за отзыв. Насчёт затянутости согласна, надо будет покороче видеосюжеты вставлять. Лиечка, а где начинающие берут задания для выполнения? Поизучала здесь видеоуроки, но наверно безсистемно, как-то по порядку хотелось бы.
nefbubuka
Спасибо Вам за пожелания, боялась сделать кашу из переходов. :)

+1

6

Алевтина
Начинайте с уроков для начинающих , практических уроков , видео уроков ,там замечательно изложены все уроки я очень благодарна нашим прекрасным учителям ,очень доступно и кратко излагают уроки , там  очень много  уроков , которые огромный плюс дают в познании и учении! Желаю удачи!

0

7

Чудная прогулка получилась по Мертвому морю!А в том ,что есть ошибки,я думаю ,что вы их исправите,главное иметь желание на это! Желаю вам удачи!

+1

8

Алевтина
Очень интересная экскурсия ...Надо же какая местность совсем нет зелёной травки ...деревья как безжизненные ,бедненькие )))) Спасибо,Алевтина за показ этой работы [взломанный сайт]

+1

9

Лиечка
Спасибо большое! :) Смотрела уроки для начинающих, но видимо как-то не по порядку потому что не всё понимаю. Буду искать пропущенные шаги. :)
elenakowale
Мне интересно каждое мнение - спасибо Вам!
Irinka2011
Благодарю, Иринка! :) Такая природа, вокруг пустыня сплошная, всё что растёт вокруг отелей курортов - посажено и выращено. Это тоже интересно увидеть хоть раз в жизни. :) Материала ещё очень много, буду строить слайдшоу, применяя почерпнутые здесь знания.

+1

10

Алевтина, благодарю Вас за экскурсию. Ну я человек неизбалованный поездками, поэтому для меня  каждый такой  видеорепортаж всегда интересен и полезен новыми познаниями.

Алевтина написал(а):

Это тоже интересно увидеть хоть раз в жизни.

Даже с той точки зрения, что возможно, я тоже не решилась  бы теперь поехать в такую безжизненную местность. ( ну мне это и не грозит! :dontknow: ) . А ролик все равно интересно  смотреть! Спасибо за показ!

0

11

Спасибо за показ. Ролик получился интересный. Вот и прогулялись вместе с вами.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Привет с Мёртвого моря!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно