Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Бесконечная женственность французской художницы Nathalie Picoule


Бесконечная женственность французской художницы Nathalie Picoule

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бесконечная женственность французской художницы Nathalie Picoule
и исполнение песни "Душа" Ани Лорак на мой взгляд очень созвучны...
На форуме уже была работа на эту песню... Но когда я увидела этот ролик, очень захотелось сделать самой, так как я почувствовала эту песню... Конечно ничего сложного в моей работе нет...
Но на мой взгляд и музыка , и слова и картины говорят сами за себя... И если даже мною были сделаны ошибки.. все же  стоит посмотреть на картины... в которые, я думаю, была вложена душа... женская душа...

http://s5.uploads.ru/t/zDt8v.jpg Nathalie Picoule

Теги: картины художника

+23

2

Светлана, все сошлось - и песня, и живопись, и оформление. Мне понравилось. Только грустно как-то... Фон очень гармонирует с картинами.

+1

3

loistava

Светлана!
Работа хорошая...
Понравилась цветовая гамма и общее оформление.
Стили хорошо вписались в работу.
Молодец!
Спасибо за показ!  [взломанный сайт]

+1

4

loistava
Светлана! Удаются у Вас такие работы. Вы действительно их чувствуете. Мне понравилась ваша работа, гармоничная, умиротворенная. Спасибо!

+1

5

loistava

Спасибо за знакомство с еще одним интересным художником. (А есть такое слово - художница? Или, как врач, эта профессия только в мужском роде?) Настроение картин и песни совпали. Грустно? Да нет, скорее задумчиво. И немного тревожно. Но это больше от песни. Из названия форума в конце цифру 4 убрать надо.

+1

6

Вирта написал(а):

Из названия форума в конце цифру 4 убрать надо.

Честно даже не заметила.. просто скопировала с сайта.. вот так и получилось... спасибо за подсказку, обязательно учту в следующий раз.

0

7

loistava написал(а):

Конечно ничего сложного в моей работе нет...

НА мой взгляд самое сложное в работе передать дух песни и картин.Вы с этим прекрасно справились,от работы не хотелось отрываться а это самое главное...не знаю на счёт ошибок,по крайней мере явных точно нет...Очень понравилось оформление работы,смена картин своевременна ...На мой взгляд всё сложилось.Было очень приятно смотреть вашу работу.

+1

8

В который раз с огромным удовольсвием слушаю эту песню?!!!!!!!!
   Светлана, работа Ваша очень понравилась! очень нежно и мягко у Вас получилось!

+1

9

loistava
Какой нежный и гармонирующий фон!Засмотрелась!
Песня в гармонии с картинами.Движения фото плавные!
Спасибо за показ работы.

+1

10

caregor
от Людмилы
mamlj
Вирта
Irinka2011
Татьяна56
Большое спасибо, что оценили мою работу...Спасибо за Ваши комментарии.  Рада, что смогла донести, свое душевное состояние, благодаря этим замечательным картинам и не менее замечательной Ани Лорак...

0

11

loistava

Nathalie Picoule-Необыкновенная художница ,очень понравились работы и Вы Светланочка  прекрасно нам преподнесли ,любимая певица  Ани Лорак своей нежной песней это дополнила  ,могу сказать одно работа очень и очень красивая , фон  спокойный  располагающий ,картины  бесподобные , все понравилось  настолько , что посмотрев долго еще сидела под впечатлением ,спасибо , получила огромное удовольствие! Спасибо за показ   Светланочка ! Желаю новых успехов  в творчестве!

Отредактировано Лиечка (04-10-2013 09:59:13)

+1

12

Спасибо ролик и труд, просто засмотрелась на нее

+1

13

Светлана, у Вас получилась тонкая, изящная работа, в которой все в гармонии. Мой любимый цвет фона, нежный, с переливами, не забивающий изображения. Хороший темп показа картин, очень понравилось, как Вы их демонстрируете. Ну, а, если отойти от такого комментария, то  только одно ощущение остается от просмотра - какая-то нежная задумчивость, немного печали и , в то же время, спокойствие, вот, как-то так у меня все сошлось... :dontknow: Спасибо, работа замечательная.

+1

14

loistava
Спасибо большое!!!! очень красивые картины, живые! Понравилось, то, КАК Вы их преподнесли!!!! [взломанный сайт]

+1

15

Лиечка
ajnat1965
gauss
барсик1967
Работу сделала на "одном дыхании"... очень, очень приятно, что Вам понравилось...  Спасибо Всем!!! Я  вижу какие работы здесь публикуют и если честно, как всегда очень переживала за свой ролик... Но пока делаю, что умею и что  чувствую...)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Бесконечная женственность французской художницы Nathalie Picoule


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно