Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зимний проект "Красивая любовь"


Зимний проект "Красивая любовь"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Представляю вашему вниманию зимний вариант вот этого проекта Красивая любовь
Очень понравилась песня. Переделала клипарт и фон на зимний и вот уже работа смотрится по другому.Столкнулась с проблемой - в интернете очень мало зимних романтических фото. Вот немного нашла и то, пришлось водяные знаки в фотошопе убирать. Приятного просмотра.

Теги: любовь,зимний

+25

2

Лера
Лерочка, спасибо тебе за отзыв!  Мне предлагают сделать осенний и весенний вариант. И я думаю над этим...

0

3

Валечка, мне очень понравилось! Нежно, романтично! Работа в фотошопе просто мастерски сделана! Даже песня от разных фонов по-другому зазвучала! Совсем не смотрятся эти  проекты как повторение друг друга!   

V-na написал(а):

в интернете очень мало зимних романтических фото

Мда...сразу чувствую угрызения совести...на мне огромный долг- оформить уже заждавшиеся зимние романтические фото- а я все никак и никак... :angry:  :angry:  :dontknow:

+1

4

Galina Radosteva
Спасибо большое, Галина! Удачи вам!

0

5

V-na
понравилось оформление,хорошо поработали в ФШ! действительно смотрятся по разному проекты! как вы сделали рамочки, они как будто в инее?

+1

6

V-na
Валюш, отличный пример, как с летнего проекта можно сделать  зимний. Работа  понравилась.

+1

7

Евгения870914
Спасибо, Евгения! К рамочкам я применила готовый стиль для фотошопа. Скачала вот здесь https://photoshop-master.ru/adds/styles … zoryi.html
Татьяна55
Спасибо, Танюш!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зимний проект "Красивая любовь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно