Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футаж "Снег"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!!! Будьте добрый, подскажите, пожалуйста, можно ли на данном сайте найти футаж "падающий снег на прозрачном фоне"? Извините за бестолковость - искал здесь, но... не нашёл((((
Спасибо!!!
И ещё вопрос: а почему моя аватарка не появляется???? Размер фото выдержан... В чём фокус????

0

2

rubikon55 Футажи посмотрите в разделе *наши находки*. Аватарка в каком формате и сколько кбайт весит?

0

3

Спасибо, Александр! Поищу в находках.
Аватарка весит 65 кб. Формат jpg

0

4

rubikon55
вот шесть футажей, выбирайте:
http://sa.uploads.ru/t/kJO6g.jpg
Ссылка для скачивания:

+2

5

Спасибо за помощь!!! Насколько я понимаю, если мне нужен прозрачный фон, значит, необходимо убрать чёрный фон????

0

6

rubikon55 написал(а):

если мне нужен прозрачный фон, значит, необходимо убрать чёрный фон????

Как убрать черный фон в футажах

0

7

Ок!!!! Признателен всем за внимание!!!! Получилось!!!! Спасибо!!!

0

8

rubikon55 а галочку там ставили?
http://sa.uploads.ru/t/0GohE.png

0

9

Увы((((( Ставил.... несколько раз загружал, несколько "галочку" ставил... Но аватарка не появляется....
Сейчас ещё одна попытка....

0

10

Здравствуйте! Работая с "Мастером" изготовления презентаций пользуюсь темами презентаций заложенных в каталоге.Далее создаю презентацию по этой теме.,если не устраивает нажимаю ПОВТОРИТЬ и загружается другая презентация. Вопрос:Где найти список презентаций заложенных в одном пункте темы. Иногда возникает необходимость вернуться к понравившейся презентации или повторить ее с другими фото   как это сделать.?

0

11

половез Сервис-управление эффектами. Там найдёте вкладку -Темы. Там Вы найдёте список тем и какое количество стилей и переходов в каждой теме.
Скачайте и почитайте Руководство пользователя PSP5 (рус.яз), найдёте там много интересного по программе.
И какое отношение тема Подскажите!!! Футаж "снег" имеет к Вашему вопросу. Вопросы по программе лучше всего задавать или создав новую тему в этом разделе
или в похожей теме.

0

12

Спасибо за ответ! Постараюсь действовать по вашим рекомендациям.  Тема ПОДСКАЖИТЕ ФУТАЖ СНЕГ -это не мое. Не знаю как это попало в мое сообщение

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно