Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Как же так


Как же так

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Добрый всем день!!!
Давно я ничего не выставляла, да и некогда было не то, что творить, а просто заглядывать на форум - все лето у меня был сад-огород, потом уехали в Краснодар к детям, где произошло замечательное событие – свадьба старшего сына! Фоток со свадьбы правда до сих пор нет, но были фото из  «Love story» (сейчас модно перед свадьбой делать такие фотоссесии).
Работа эта мне порядком поднадоела, так как делала ее почти 2 месяца (то я заболела, то муж), и мне кажется, что она уже, по сравнению с другими работами нашего форума, немного устарела! (Сейчас здесь такие чудеса выставляют, аж голова кругом!!!) Да и очень замучалась я крутить фотки, порой уже не знала, куда их завернуть-повернуть! А после того, как мой антивирусник послал программу на карантин, я не могла нормально сделать вывод (спасибо Оле (Гаус) за помощь). Но все равно после вывода качество почему-то не такое, как в программе! Нет той четкости!
Приятного (надеюсь) всем просмотра и с нетерпением жду ваших замечаний и комментариев!!!

Теги: романтический

+72

2

Анюта21 написал(а):

мне кажется, что она уже, по сравнению с другими работами нашего форума, немного устарела!

Не стоит так недооценивать свою работу! Анюта21 у Вас получилась замечательная,молодежная работа! очень красивое оформление,фото двигаются в такт песни. сразу видно когда работа сделана с любовью для родного человека! единственное хотелось было на 2,08 сек рассмотреть фото,но понимаю что этот слайд сделан под ритм песни. Вы молодец! А молодым желаю искренней чистой взаимной любви и взаимопонимания!

+1

3

Анюта21
Анечка,очень оригинальная и красивая у вас получилась работа!И движения фотографий,и векторный  клипарт,и квадратики..ой,ну все-все отлично дополняет друг друга!Посмотрела с большим удовольствием!А молодым желаю счастья и большой искренней любви на долгие годы!Пусть берегут друг друга!Спасибо за показ!

------------
Лена.

+1

4

Евгения870914
alenap
Девочки, спасибо, что посмотрели и написали! И огромное спасибо за теплые пожелания молодым!![взломанный сайт]

Евгения870914
Женечка, фотографий так много, хотелось по-больше их вставить (это для молодых), вот и получилось так!  [взломанный сайт]

0

5

Анюта21
Анечка! Прекрасная работа у Вас получилась.И тема мне сейчас тааак близка... Что-то тоже пытаюсь на свадебную тему для дочки сообразить. (а плохо получается). Фото, правда, тоже еще не получили(скоро уже 4 месяца будет с момента события.)
   Нет, я в восторге от Вашей работы. Сделана с душой. Фото так в такт пританцовывают, оригинальная прозрачная подложка. Супер! Векторный клипарт прекрасно смотрится.  Вы- большая умница!
Любви и счастья молодым! И всей Вашей семье благополучия и  здоровья-здоровья-здоровья!!!! Не надо болеть.

Отредактировано Тамара Завойская (31-10-2014 15:40:31)

+1

6

Работа легкая, непринужденная, но стильная и современная! Ничуть не устарела! Фотки выплясывают в такт - квадратики вообще меня покорили! Замечательный ролик! Клипарт стильный, фон подобрали подходящий! Не знаю что еще сказать - работа понравилась!!! Счастья молодым! А Вам и семье здоровья!

Отредактировано Tanyushka (31-10-2014 16:04:00)

+1

7

Анюта21
очень понравилась работа, сочетание цвета , легкости , движение фото интересное , а с подложной вообще покорили, замечательно подобран клипарт , спасибо за показ и счастья и долгих лет жизни вашим детям

+1

8

Тамара Завойская
Tanyushka
Ягодка
Девочки, спасибо огромное за теплые отзывы!!! [взломанный сайт] 

Я в начале писала, что качество не очень мне понравилось, сейчас переделала - убрала все тени с вектора и ... УРА!!! все прекрасно, чистенько получилось!!! Надо было сразу так сделать, а не уменьшать тени до 20%.
Ув. модераторы, можно мне видео заменить? [взломанный сайт]

+1

9

Анечка, мне очень понравилась ваша работа: понравился фон, прозрачные подложки под фото, уличные кафешки очень украсили презентацию, пейзажи интересно смотятся, словно вышиты крестиком. Все здорово! От меня+

+1

10

Анюта21
Аня, очень мне понравилась Ваша работа. Все в ней гармонично сочетается и фон, и вектор, и стили, и цвет! Работа современная и молодежная, как раз в стиле Love story. Очень понравилась та часть работы, где молодые люди в поле и в полете. Это так романтично!!!  :love:    Счастья им на многие и многие годы!!!

+1

11

Анюта21 написал(а):

Приятного (надеюсь) всем просмотра и с нетерпением жду ваших замечаний и комментариев!!!

Анечка, просмотр был легким и очень приятный! Замечательная работа!!! Очень понравилась! И замечаний никаких у меня нету, фоточки так легко под музыку движутся, оформление отличное,молодец!!! :cool:  :flag:

+1

12

Анюта21
Аня, мне тоже понравилась работа, и темп выдержан и интересное появление фотографий и рисованный клипарт (мой любимый). Замечаний нет. Все здорово!

+1

13

Аня,мне ваша работа очень понравилась.Молодежная,динамичная.Пара замечательная,фото естественные и главное  оригинальные .Поздравляю вас с этим замечательным событием [взломанный сайт]

0

14

Анюта21 написал(а):

по сравнению с другими работами нашего форума, немного устарела!

Анечка, ну зачем Вы так,очень и очень хорошая работа,понравилось все,и движение фоток и фон с векторным клипартом, и конечно сами фотки мододят. Счастья им и любви. Ну и свадебную работу ждем.

0

15

Анюта21
Анечка, мне очень понравилась твоя работа! Ах, как украшают настоящие фотографии такой милой парочки! Оформление работы получилось очень стильное, красивое!Очень хороший векторный клипарт подобрала, а какие нежные подложечки под фото! Прелесть! А еще отметила отличные, четко отточенные движения фото. Ведь песенка не из легких, ритмичная такая! Молодец, очень- очень достойно справилась с работой! И, конечно, поздравляю с таким замечательным событием в вашей семье, молодым любви и счастья!!!!

0

16

Анюта21
    Чудесная работа у вас получилась, всё очень симпатично, эффектно, очень красивый фон с городским пейзажем и кафешки хорошо смотрятся, как места знакомств,
  и квадратики в такт музыки появлялись, и бумажный самолётик эффектно сложился.
    Всё в современном стиле и ритме. Я желаю вашим молодым и вам благополучия и здоровья. Спасибо за новую интересную работу.
   Valya

Отредактировано valya (01-11-2014 00:51:56)

0

17

Larisa
Наталия K
барсик1967
tatiana71
Slana
Татьяна55
Aleina
valya
Девочки, спасибо огромное за просмотр (рада, что моя работа понравилась) и за теплые пожелания молодоженам!!! [взломанный сайт] 

valya

valya написал(а):

бумажный самолётик эффектно сложился

У нашей Катюши девичья фамилия Самолетова, вот оттуда и взялся этот бумажный самолетик, а потом и прыжок с парашютом из настоящего самолета! [взломанный сайт] 

Татьяна55

Татьяна55 написал(а):

Ну и свадебную работу ждем.

Танюша,  руки чешутся ее начать, уже даже песню нашла, а вот фоток до сих пор нет!

0

18

Очень здорово у вас всё получилось! Всё в такт,нежное оформление,красивые фотографии( понравились в полёте).Красивая пара- счастья им на долгие годы! Удачи в дальнейшем творчестве!!!

+1

19

Спасибо за показ! Чудесная работа. И ни капельки она не устарела. Просто она сделана в таком стиле. Мне очень нравится. Работа супер. Все четко, успеваешь и фото посмотреть и чувствуется в каком они замечательном оформлении. Подобные работы я просматриваю по несколько раз.  У самой к сожалению фонтазерка на столько не работает. Поэтому еще раз спасибо. Работа замечательная.

+1

20

Анюта21
какая замечательная работа! Мне понравились прозрачные подложки под фото, парящие фотки (где прыжки с парашютом), да и вообще все гармонично,  фото в ритм песни попадали. А ваша Катюша похожа даже чем-то на вас, правду говорят, мы на подсознании выбираем своих жен/мужей (похожими на маму/папу). Счастья им! И внуков вам)

+1

21

Очень понравилась Ваша работа. Стильная, легкая, всего в меру. Смотрится очень приятно. Понравилась идея с прозрачными подложками под фото. Фон-текстура так хорошо вписался в работу. Спасибо за показ.

+1

22

Анечка,я в восторге! http://savepic.net/425036.gif  Прекрасно все-и фон,и клипарт,и квадратики,и прозрачная подложка под фото! Чудесный подарок молодым. Им желаю счастливой семейной жизни и здоровых детишек!
С нетерпением жду следующую работу. Успехов Вам!
Я -Тамара

+1

23

Анюта21
Какая чудесная и воздушная работа! Смотрится на одном дыхании. Клипарт - просто находка. Фон, подложки, квадратики, подбор фотографий, музыка -  все так гармонично подобрано. Очень стильно получилось. А сложившийся бумажный самолетик, если я правильно понимаю, это переход?
Счастья молодым и творческих успехов вам!

+1

24

Анюта21
Анечка очень красиво и стильно все получилось !
Понравился клипарт  рисованный фоновый ,квадратики  удачно вписались -это футаж?
Вся презентация очень красиво смотрится ,чувствуется создана с любовью !
Стили  подобраны  в  согласовании с  в движениями фото , работа замечательная!  :flag:

+1

25

Анюта21
Анечка, смотрела с восторгом ваш проект! Ваш стиль совершенно отличный от моего ( я пока рамочки-цветочки) тем интереснее и новее было всё для меня. С вектором я не работаю, а теперь вижу, что зря! Такая интересная работа! Вы расстроились из-за чёткости - я могу вам подсказать приём для улучшения резкости без которого я не выпускаю теперь ни один ролик.
Когда вы полностью сделали слайд, становитесь на самый первый слой и щёлкаете по нему правой кнопкой мыши в выпавшем окне выбираете Добавить корректирующий слой>добавить цветной слой ( по умолчанию он белый) нажимаете ОК Над вашим слайдом появляется такой пеленявый слой. Идёте в коррекцию и в параметре Резкость тянете бегунок от 70 до 80% ( я использую 75%), если больше, то может пикселить.
http://sa.uploads.ru/t/FSR17.jpg
Слайд получается чётким и даже если фото не очень качественное - выглядит на много лучше.
http://sa.uploads.ru/t/cWz53.jpg

Отредактировано V-na (06-11-2014 20:29:38)

+7

26

V-na написал(а):

Вы расстроились из-за чёткости - я могу вам подсказать приём для улучшения резкости

Спасибо, Валюш, для меня это ново. Очень ценная подсказка,многим пригодится.

+1

27

Лиечка
Лиечка, спасибо, что посмотрели!

Лиечка написал(а):

квадратики  удачно вписались -это футаж

Нет, не футаж, это вектор.

V-na
Валюша, спасибо за совет, я тоже иногда этим пользуюсь, но в данном случае это не сработало! Я писала в п. 8, что убрала тени с вектора, т.к. они при выводе дают грязь и сам вектор как-бы зависает. Ролик в п.1 давно поменян (спасибо Светлане Пандоре) - он уже без теней, смотрится намного чище!

+2

28

Анюта21
Очень понравилась работа. Прекрасное оформление, музыка легла очень гармонично, ну и фотографии прямо живут в работе

0

29

admin
Катюша, большое спасибо за такую оценку моей работы! Мне очень приятно!  :love:

0

30

Анюта21
Работа очень понравилась. Замечательно смотрится фон, постепенное и частичное проявление цвета в нем,
появление фото в такт музыке, подложка под фото смотрится интересно.
Спасибо за показ красивой работы. Счастья и любви молодым!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Как же так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно