Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос о наборе сообщений


Вопрос о наборе сообщений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Вам нужно набрать еще 38 сообщений для просмотра этого текста." КТО подскажет как это набрать ?
---------------------------------------------------------------------------------

Теги: работа форума

0

2

lilitisi, а если конкретнее?

0

3

Хотела скачать проект и получила такой ответ и не в первый раз. крестики ставлю,спасибо пишу, а делать замечания еще не имею права.

0

4

наверное надо прислушаться к сообщению и набрать не достающие...

0

5

lilitisi написал(а):

крестики ставлю,спасибо пишу, а делать замечания еще не имею права.

При выполнении уроков ,естественно , будете  задавать вопросы.

0

6

Здравствуйте.Пожалуйста подскажите где именно я могу задать свой вопрос относительно программы.Я просто боюсь написать не туда куда нужно.Извините.

0

7

lilitisi
Значит мало интересуетесь на  форуме программой. Выполняйте уроки, показывайте  их. Выставляйте  работы. Форум - обучающий,  а Вы  новичок. Замечания  писать  - принципиально? Вот за плюсики форумчанам  спасибо.

taristva
Смотря какой вопрос)))) Если проблемы  с  программой,  то сюда  например Ссылка

Отредактировано Martyn (15-10-2014 16:08:23)

+1

8

lilitisi ссылку на этот проект дайте пожалуйста? Модераторы убрали такие большие ограничения со всех проектов. Может что то пропустили? Или возможно сам автор проекта
поставил такие ограничения.

0

9

Alz50 lilitisi ссылку на этот проект дайте пожалуйста? Модераторы убрали такие большие ограничения со всех проектов. Может что то пропустили? Или возможно сам автор проекта  поставил такие ограничения

Спасибо всем за интересные материалы, всем творческого вдохновения и идей!
Указываю проект и, если можно, разрешите мне его скачать.
ПРОЕКТ  50 летний юбилей мужчины. 2013-07-04 12:36:49   Автор: Натали 1267  Делала для родственника,может пригодится кому-то проект
для скачи выдает:
Скрытый текст:   Вам нужно набрать еще 2 сообщений для просмотра этого текста
Как набрать сообщения????? Пишу и переживаю - сделайте замечание, если неправильно пишу, но не выганяйте, пожалуйста.... Я учусь.
ИННА

0

10

ИннаНичога написал(а):

Как набрать сообщения?????

Просто начать с того, что прочитать правила форума.Ссылка
Мы все на форуме учимся друг у друга, а для этого кто то задает вопросы в темах, а кто то отвечает на них делясь своим умением.
Вот в принципе и все.
P.S. Заранее хочу предостеречь Вас от написания сообщений не носящих в себе никакой смысловой нагрузки.
Удачи Вам, в освоении форума! :flag:

0

11

Изучаю программу. Люблю фотографировать. Сделала презентацию через мастера. Почитала форум и даже боюсь выкладывать.

0

12

Веточка

Веточка написал(а):

Почитала форум и даже боюсь выкладывать

Вот это зря. Если Вы готовы поделиться своей работой, то смело выставляйте её на форуме. Только сразу учтите. Обязательно: в презентации должен присутствовать логотип форума, Ваш логотип. И если участники будут указывать на какие-то недоделки или ошибки, не обижайтесь и не воспринимайте в штыки. Просто, возьмите на заметку, в будущем все эти советы Вам обязательно пригодятся. Удачи Вам! Вперед! [взломанный сайт]

0

13

Веточка
А что Вас так испугало? :dontknow:
Прочитайте правила и выкладывайте. Здесь все учатся, от мала до велика.
Если не хотите критики, напишите об этом в преамбуле к ролику. Но критика, это здоровый инструмент, который помогает двигаться вперед.
Не бойтесь, все когда то здесь первый раз что-то выкладывали.
Вперед, смелее, ждем! :flag:

0

14

Веточка
Странно как то, выкладывать работы вы боитесь ,а  написать это сообщение не испугались.
Всё зависит от вас ,хотите ли вы показывать свою работу или нет. Готовы вы учится дальше или вас вполне устраивает делать через мастер. Удачи

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос о наборе сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно