Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Возьми меня за руку


Возьми меня за руку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам работу, которую делала на заказ для одной молодой пары, у которых 1 год со дня знакомства и девушка решила сделать подарок своему молодому человеку. Условием было, чтобы в работе присутствовала осенняя тема  и работа сделана под песню Глюкозы "Возьми меня за руку". Времени было 2 дня, выдумывать было некогда, поэтому в работе использовала и готовые стили, и приемы с полосками, и маски, также вектор и футажи. Получилось, то, что получилось. Фотографии заменены. Приятного всем просмотра.

Теги: романтика,романтический,годовщина знакомства,осень

+72

2

оооо, Тань, чудная работа получилась. Такая какая-то вся в полузыбкости. Очень маски вписались, очень нравится общий цвет работы, люблю коричневый со всеми его оттенками, здесь  даже , наверное, не коричневый , а больше оливковый , наверное, но очень выигрышный да еще вкупе с осенней рыжиной. Полоски удачно играют и перемещаются, городской векторный фон, клипарта не так много  и он на своем месте, не загораживает фотки. Работа удалась на все 100.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Возьми меня за руку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно