Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли из готового видео сделать стили?


Можно ли из готового видео сделать стили?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тоже пытаюсь создавать стили, 3 сделала сама. И нашла видео одного проекта, который продают почти за 3 000 рублей. Мне он очень понравился, и как раз подошел бы к моему ролику на юбилей. Но за такие деньги я его купить не могу, и я скачала это видео, и решила из него создать стили. Разделила это видео на слайды, и стала вставлять другие фото создавая кадры. Так в общем получается, но когда я меняю время слайда, у меня проскользают те фотографии из проекта и их видно. Подскажите, пожалуйста, можно ли вообще создавать стили только из видео какого-то проекта? Если можно, то  как мне сделать, чтобы фотографии того проекта не показывались под моими фото, когда я меняю время слайда?

-3

2

Марина89 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, можно ли вообще создавать стили только из видео какого-то проекта? Если можно, то  как мне сделать, чтобы фотографии того проекта не показывались под моими фото, когда я меняю время слайда?

сделать можно все, можно разрезать,попыхтеть и подогнать по КК фото, но ЗАЧЕМ?  Можно и нужно лишь чаще заходить в раздел Уроки и выполнять их и тогда  сделаете именно так , как и должно быть, как делается любая работа.

Марина89 написал(а):

нашла видео одного проекта, который продают почти за 3 000 рублей. Мне он очень понравился, и как раз подошел бы к моему ролику на юбилей. Но за такие деньги я его купить не могу

Вы уже не первый раз пишите об этом. Цена проекта- дело автора и , чтобы понять КАК, КАКИМ трудом  создаются такие работы, попробуйте не разрезать видео, а начать делать все самостоятельно. Для этого на форуме огромное количество обучающего материала, если не можете сделать тот или иной эффект, то или иное движение, задавайте вопросы, но вопросы по существу и Вам всегда ответят и объяснят. А пытаться идти ТАКИМ  путем , какой выбрали Вы - то просите скинуть авторский проект, который именно продается, то пытаетесь разрезать видео :dontknow:

0

3

Марина89
Если вы накладываете фото на видео,то по всей вероятности подгоняете выход фото, его движение. А не пробовали после этого убрать видео и посмотреть что получается ? А вообще конечно Оля права...надо изучать уроки. Это не так страшно как кажется ...надо только захотеть ))) Удачи

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли из готового видео сделать стили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно