Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My destiny

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья выставляю свою первую работу, было прочитано много уроков, в итоге вот результат, за основу взят проект и расширен до полной песни.Критикуйте, так как я и сам вижу что кое-где дергаются фото, но как не старался не мог это исправить :idea:

Теги: романтические, лавстори

+3

2

Александр, заметил такую мелочь на 1.45-1.55 где фото Оксаны не полностью раскрыто из-за маски. Увеличьте немного маску, или уменьшите само фото. А то контур на фото виден только по бокам.

+1

3

Stazher
Работа понравилась подбором фото.
Если о дерганье фото то, на 0:45-0:46 необходимо ключевой кадр фото скопировать в следующий КК. На 3:09 желательно фото девушки опустить ниже, чтобы было видно всю голову. На 2:54-2:59 идет увеличение фото, можно просто увеличить время проигрывания КК и оно плавно увеличится, если без увеличения, то так же скопировать в следующий кадр, и оно будет стоять на месте. Надеюсь объяснила вам доступно.

+1

4

samira
А я посмотрела сейчас,открыто для просмотра,только логотип не увидела.

0

5

Татьяна56 написал(а):

Stazher
Работа понравилась подбором фото.
Если о дерганье фото то, на 0:45-0:46 необходимо ключевой кадр фото скопировать в следующий КК. На 3:09 желательно фото девушки опустить ниже, чтобы было видно всю голову. На 2:54-2:59 идет увеличение фото, можно просто увеличить время проигрывания КК и оно плавно увеличится, если без увеличения, то так же скопировать в следующий кадр, и оно будет стоять на месте. Надеюсь объяснила вам доступно.

Объяснили понятно, буду стараться больше избегать таких ошибок

FERAHIM написал(а):

Stazher
Я так понимаю Вы использовали готовый проект?  Сделали ролик по готовому проекту, то есть подложили свои фото и сменили титры.
Зафиксировано нарушение правил:
17.13 - Все авторские работы (видео), размещаемые на форуме, должны иметь кадры, в которых отображается название форума "Proshowproducer.ru", а также авторский логотип или данные об авторе (за исключением конкурсных работ), создавшем работу и (по желанию автора) дату создания работы. Все работы, которые не имеют таких данных будут удаляться с форума без предупреждения.

Проект был взят за основу, но был он маленький поэтому я добавил свои стили, чтобы ролик был на всю музыку.
Подскажите я первый раз добавил видео, как теперь исправить и  счетчик сообщений я не ставил

Отредактировано Stazher (12-02-2014 03:25:20)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно