Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодняя сказка


Новогодняя сказка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1


Добрый день!!!Выкладываю свою работу зимнюю,думаю что не поздно( у нас зима только началась) .Делала ее внуку ( он на утреннике был Снеговиком ,а потом переодевался в Зорро). У него там была своя роль,читал стихи . Фото правда мало очень сделали,да и  из тех что сделали еле выбрала(много плохого качества) .Персонажи наши (русские),так как песня тоже русская,под нее вряд ли  еще подошли какие,некоторым перекрасила шубки,что бы хоть немного смотрелись в тон.Не получается у меня работать с одним скрабнабором,не хватает персонажей,а хочется всего понапихать побольше(что  и делаю),потом потитихоньку отсеиваю. Не знаю,может кого лишнего и оставила!Судить вам!!!Но внуку нравится,когда их много.Ну что получилось,то получилось!Хочу сказать что на форуме много отзывчивых людей,хочу поблагодарить их за помощь в освоении этой программы,еще много ценнных уроков ,по которым легко все и понятно!!!Буду рада любым коментариям по поводу моей работы!

Теги: новогодний,детский,книжка-раскладушка

+34

2

Какая живая и интересная работа получилась! Вот внук, наверное, радуется! Дети любят, когда всё движется и скачет. А форма показа книжки-раскладушки в - самый раз и песня добрая и весёлая. Мне   нравится, когда используются  свои фотографии, гармонично получилось. Спасибо за добрую новогоднюю сказку!

+1

3

Шевченко Галина
Галина, замечательная раскладушка у Вас получилась. особенно мне понравилось открытие первой странички. Прямо как в реальности появляются картинки.  Веселая песенка, изумительные фото. Детки-прелесть! Внук у Вас замечательный! Какая память будет о детстве у ребенка...Успехи- налицо!Поздравляю Вас!

+1

4

Шевченко Галина
Спасибо Вам за продолжение праздника) Посмотрела работу с большим удовольствием) Но просто ограничиться плюсиком не смогла, стало жалко волка и зайчонка  [взломанный сайт]   
http://s2.uploads.ru/t/C5mJj.jpg

Фотки хоть и замечательные, но зачем же так ими по зайчику и волку прошлись?)  [взломанный сайт]  Животных надо или убрать с пути движения фотографий в сторону, или поставить их на передние слои, или по кк сделать движение фото, обойдя бедолаг)
Еще раз спасибо за показ своей работы!)

+2

5

Шевченко Галина
Галочка, работа мне понравилась,но у нас у каждого бывают недоработки ,не боги горшки обжигают.все впереди.Желаю творческого вдохновения и реализации задуманных планов

+1

6

Очень веселая, задорная работа. Раскладушка замечательная. Спасибо за показ. Успехов в реализации Ваших задумок.

[mod] В следующий раз последует предупреждение за такие сообщения! На Форуме запрещается Флуд. Пишите в окне нажав на знак (+) в правом верхнем углу.  [/mod]

+1

7

Мне понравилась работа , раскладушка у Вас прекрасно получилась , но  всегда это но я хочу сказать по поводу рамочек , они у Вас 3 раза поменялись , ладно форма  так цвет , зима и вдруг красная рамка , на форуме есть по - моему урок по подборке цветов . И я думаю внуку понравилось и это главное , а там смотрите сами.

0

8

Шевченко Галина написал(а):

некоторым перекрасила шубки,что бы хоть немного смотрелись в тон

Специально разглядывала, пыталась угадать кого вы перекрасили, так и не поняла.))) Значит все получилось! Все звери живые, двигаются, прыгают, создают настроение. Раз внуку нравится, чтобы  зверей было много, значит пусть будут!))) Мы же и делаем свои работы для них, своих любимых и родненьких. Обложку книги сами в ФШ сделали? Здорово!

+1

9

Шевченко Галина
Понравилось и движение фото, и движение зверушек, а особенно понравились сугробы, как настоящие. Рамки вроде и разные, но у меня не создалось впечатления дисгармонии.

+1

10

Татьяна56
Вы знаете я старалась на каждой страничке отразить более менее цветовую гамму. Я перед этим в магазине пере смотрела несколько книг - раскладушек. Так там они тоже на каждой открытой страничке разные ( по сюжету). У меня края фонов окрашены в один и тот же цвет, как и в настоящих книгах ( которые продаются). То есть - есть начало , середина со своим смыслом и конец. Ну я так это представляю. А тема во-первых Новогодняя( маскарадная), работа детская, как можно сделать по другому не знаю? Зверюшек старалась подобрать под песню, перекрашивала многих в фотошопе. Но а в одном цвете мне показалось будет скучновато. Ну сколько людей, столько и вкусов и взглядов.

Вирта написал(а):

Специально разглядывала, пыталась угадать кого вы перекрасили, так и не поняла.))) Значит все получилось! Все звери живые, двигаются, прыгают, создают настроение. Раз внуку нравится, чтобы  зверей было много, значит пусть будут!))) Мы же и делаем свои работы для них, своих любимых и родненьких. Обложку книги сами в ФШ сделали? Здорово!

В первом слайде гармошку волку, где зайчик пляшет( гифка , которую я хотела перекрасить, но тщетно, после окраски она не стала двигаться почему то?) , так вот в этом слайде заца перекрасила, в слайде с санками всего зайца с морковкой окрасила , что бы был похож на другого зайца. А обложку делала в фото шопе по готовому  шаблону, только меняла там многое на свой вкус.

Отредактировано Шевченко Галина (21-01-2014 22:43:56)

+1

11

Галя,мне очень понравилась сама книжка-раскладушка ,обложка классно получилась ,и оформление хорошее , думала зверюшек будет больше, а на самом деле особо лишних то и не увидела. :flag:

+1

12

Шевченко Галина
Галочка-Замечательная работа у Вас получилась!http://s9.uploads.ru/t/U9BXo.gifВеселая,красочная,настоящая детская книжка!То же очень понравилось начало-браво!заметила не большую помарочку :flirt: на 2,17 рамка-снежинка так красиво закатывается,кружится...но вот "уезжает"-нет вращения...фото внутри вращается,а рамка нет...или так было задумано?

+1

13

Галина, у Вас получилась хорошая зимняя работа, с интересными фотографиями, веселая, задорная. Стиль книжки удался, есть небольшие помарочки, но о них Вам  уже сказали. Еще, как мне показалось, в начальных слайдах уж очень сильно раскачиваются зверушки и белочка , ну, очень с широким размахом передвигается. Немного убавить значения модификаторов и все будет глаже.

Ягодка написал(а):

зима и вдруг красная рамка , на форуме есть по - моему урок по подборке цветов

да ну? У Вас зима ассоциируется только с белым и голубым? Какая скукота...... :dontcare:

+2

14

Всем спасибо,что посмотрели мою работу!Ошибки конечно подправлю,это не проблема.Самой то многое не заметно,со стороны всегда виднее!!!Вот еще немного продвинулась в изучении программы.Добрый день!!!Вот решила еще показать работу исправленную.Учла все замечания,добавила еще снежку(сугробов),зима все же!Вроде все подправила,до мастерства далеко,но учусь,стараюсь!

Отредактировано Шевченко Галина (25-01-2014 16:03:31)

0

15

Шевченко Галина
Ну вот, наконец-то, восстановили нам свет и интернет ("сюрпризы зимы"). А тут уже новые работы. Вы так быстро управились со своей книжкой, молодец. Все получилось празднично, весело. Перелистывания, открытие всех элементов у Вас получились хорошо. Фоточки в тему. Но кое-что я, все-таки, отмечу. Вам нужно поработать со слоями.
http://s9.uploads.ru/t/M0NTF.jpg
На примере этого слайда, хорошо видно ошибку. У Вас елочки как-будто висят в воздухе. Слой с сугробами нужно поставить перед елочками, а фотку - за сугробом и елочкой, тогда она будет "правильно" выезжать. Хоть и есть небольшие недочеты, всё равно хочу Вас похвалить за то, что не стоите на месте, не боитесь браться за новые и более сложные проекты. Так держать!

+1

16

Вот исправленная работа.Опять я как то не так выкладываю ролик!Получилось 2 раза выложить , то вообще не выкладывался, ссылку не принимал.

Отредактировано Шевченко Галина (25-01-2014 16:30:55)

+2

17

замечательная,веселая работа,особенно понравился сугроб на 1.30 сек,так реалистично смотрится,это такой клипатр? а зверюшек не много,а в самый раз!!!ведь действительно это детская работа,они их так любят! подскажите где вы скачиваете такие скраб наборы,я сколько не пыталась у меня скачиваются все на одном листе.

0

18

Евгения870914
Это я собрала с нескольких скрабнаборов.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодняя сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно