Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодняя сказка+iClon


Новогодняя сказка+iClon

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу показать вам еще одну работу для поднятия новогоднего настроения. Сделала я ее где-то месяц назад, после того, как начала изучать IClone дополнила ее айклоновским дедом Морозом и после просмотра работы Лены(барсик) применила в 2-х слайдах эффект пазлов. Приятного Вам просмотра и новогоднего настроения!

Теги: новогодний, детский

+32

2

Татьяна! Как же вы быстро  "схватываете" учебный материал! Замечательная работа! Персонажи iClone вписались очень хорошо, единственное, на 1.52 было бы естественнее, если бы Санта скатывался вниз по наклону. И ещё следующий слайд после этого немного некорректно сработал.Спасибо за приятный просмотр!

Отредактировано oligawlad (02-12-2013 17:25:05)

+1

3

oligawlad написал(а):

Как же вы быстро  "схватываете" учебный материал!

Не быстро, а стремительно.
tatiana71
Татьяна, я опять завидую Вашей работоспособности. Успевать с айклоном поработать и ещё новое усвоить, и всё это за пару дней. Пазлы вышли отлично! И ведь получаются не просто работы, а замечательные!  [взломанный сайт]  И ещё - подскажите где живёт вдохновение?  [взломанный сайт]  я его потеряла, а мне очень надо.

+1

4

tatiana71, очень понравилась ваша работа. Очень! Наставьте вы меня на путь истинный, а то я как-то мечусь, хватаюсь за все сразу, а в результате - ничего... Подскажите, какие уроки надо изучить, чтобы сделать такую работу как ваша. Попробую сама хотя бы для начала продублировать ее. А может и что-то свое получится. И IClone очень сложная программа? Много места на компьютере занимает?

+1

5

Таня, и когда и как ты успеваешь так плодотворно потрудиться, а?) Сколько уже работ выложила за последний месяц, я со счета сбилась)  Милая детская презентация, выполненная в одном стиле (клипарт такой веселый, яркий), да еще и уроки Лены даром не прошли - очень здорово у тебя паззлики рассыпались (и с шарика оболочка интерсено так слетела).  Музыка тоже в тему. С Айклоном ты решила всерьез и надолго дружбу завести, как я вижу) Здорово! Пингвиненок с подарком просто умилил) Молодчинка! Спасибо за показ! [взломанный сайт]

Отредактировано Abyss (02-12-2013 18:36:26)

+1

6

oligawlad
Оля, спасибо вам за оценку. Вот про наклон, как то не подумала. Когда сам делаешь, многих моментов не видишь, поэтому иногда Анюту прошу, чтобы посмотрела и про косяки сказала.
Говорушка
Анюта, спасибо тебе большое. Честно говоря откуда что берется сама не знаю. Я всегда считала, что у меня фантазии ноль. Я когда сажусь за очередную работу, у меня как правило или только песенка, которая мне понравилась, или скрап. В общем все приходит во время процесса. Новый год такой красивый праздник, столько материала красивого, что хочется делать и делать

0

7

tatiana71

Татьяна я тоже присоединяюсь к этому вопросу ,как Вы так все успеваете и новый материал изучить и  уже сотворить  новую изумительно красивую работу ,молодчина ,очень люблю Ваши работы как и все , столько всякой новизны и красоты ,у Вас наверно печатный станок по созданию роликов ,а тут сидишь ничего не идет в голову ,хочется все  попробовать новое , то Ириночка 2011 красоту подбросит ,то новое  в роликах  видим и хочется  попробовать выполнить ,а время бежит стремительно ,работа очень красивая ,Танюша на 1.02 с зеленой игрушки "одежка"спадает это ФШ ,айклон или футажик ,делитесь секретом  классно получилось и весь ролик прелесть,спасибо за  хорошее настроение и прекрасную работу !

+1

8

Inina
Нина, спасибо вам. Сама, когда начинала, да и сейчас так делаю (мне так легче учиться) беру видео, понравившейся мне работы и пытаюсь повторить. Если что-то не знаю, начинаю искать в уроках или спрашивать у девочек. В одном убеждаюсь, чем больше практики, тем быстрее приходит навык и техника, а там уже и фантазия подтягивается.
Abyss
Спасибо, Лен. Только пингвин и подарки, к сожалению, это гифки. Маловато материала что-то для IClone, на новогоднюю тему только деда Мороза и делаю.
Лиечка
Спасибо, Лиечка. Печатного станка нет, приходится все самой. Одежка с игрушки-это пазлы падающие вниз (так получилось, как будто у нее скорлупка отвалилась)

+2

9

и пытаюсь повторить

А где можно скачать клипарт, которым вы пользовались? А то у меня от них такая каша в голове...

+1

10

Да уж работ просто класс!!!
после ваших работ свои стыдно показывать

+1

11

Прекрасная работа! Супер сделаны слайды с пазлами,,,дед мороз классненький такой,,зажигает  и еще эффект разрыва фоточки на 2,26 понравился . Вот фотошопом увлекаюсь,и дырку в бумаге делала, а этот эффект еще не делала в прошоу,,,не могли бы вы обьяснить???? Ваши работы сделаны со вкусом!!! Просто восхищаюсь!

0

12

tatiana71
Танюшь, и когда успеваешь ? ))) Работа замечательная,а что это за переход ? раньше не видела...смотрится красиво

0

13

tatiana71 написал(а):

Abyss
Спасибо, Лен. Только пингвин и подарки, к сожалению, это гифки. Маловато материала что-то для IClone, на новогоднюю тему только деда Мороза и делаю.

Тань, знаешь,я  думаю там, где все мы бродим, аккурат под Новый год обязательно что-то  праздничное и в тему выставят... но будет уже поздно( Согласна, мало и пропсов, и аватаров подходящих( Конвертить надо учиться, значит, что уж тут... будем стараться. А вот совершенно не смотрелся этот пингвиненок гифкой) А этот Санта, я смотрю, у нас чуть ли не самым популярным стал в последнее время)) Кто бы сотворил русского Деда Мороза-то... :love:

0

14

OGGIO
Оля, спасибо большое. По поводу дырки, здесь все просто: значения масштаба по х-8, по у-0 (это первый кк), 2 кк- выставляете размер вашей дырки
Abyss
Лен, если быстрей меня конвертить научишься, скажи. Да, пингвин классный и еще медведь белый с мешком в предпоследнем слайде
Irinka2011
Спасибо, Иришечка. Ты про какой переход?

0

15

tatiana71
Танечка, какой добрый красивый ролик! Айклоновские персонажи изумительны!  Завораживающая зимняя мелодия. Спасибо Вам!

+1

16

Надежда.е
Ну, что вы, Надюша, обязательно надо показывать, будете знать все ваши ошибочки, быстрей научитесь
Тамара Завойская
Спасибо большое!

0

17

tatiana71
Танюш, присоединяюсь к взрыву удивлений, и когда все успеваешь? Работа очень понравилась,веселая, праздничная. Спасибо за показ.

+1

18

Танечка, с таким удовольствием посмотрела Вашу работу, очень понравилась. Много интересных моментов, хорошо подобран материал, фотографии на переднем плане, изумительный дед Мороз. Вы умница и очень быстро всему учитесь, работы  Вас получаются замечательными.

+1

19

Танюша, и когда ты действительно успеваешь придумывать?Каждый раз новое и интересное,что-то свеженькое всегда добавляешь!Всегда придерживаешь один стиль.Все друг с другом гармонирует.Снегурка,такая смешная у тебя девчонка!Так свалилась!Хорошее вступление!Действительно,так чудеса и приходят!Молодец,выдумщица!

+1

20

Татьяна55
gauss
FINAM
Спасибо большое, девочки. Мне очень приятно

0

21

tatiana71
Очень интересная сказка получилась, думаю детки с удовольствием будут смотреть!!! Молодец!!!

+1

22

барсик1967
Спасибо,Лен!

0

23

tatiana71
Хорошо как доделаю так обязательно покажу

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодняя сказка+iClon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно