Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодняя сказка


Новогодняя сказка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброе утро, дорогие форумчане! Давно я ничего не выкладывала. Как-то не складывались у меня отношения с программой. Не было идей и вдохновения. Но за последнее время на форуме появилось столько прекрасных работ, что, насмотревшись на эту красоту, и мне захотелось что-то сделать. А так как сейчас зима, скоро Новый год, то я решила "смастерить" детский ролик на зимне-новогоднюю тематику. В своей работе использовала векторный клипарт. Чуток "побаловалась" в программе iClone, пробовала создавать движения.
Буду ждать Ваших замечаний и комментариев. Всем приятного просмотра!

Теги: новогодний,детский

+25

2

Наталия K
Наталья спасибо за красивую работу ,превосходно смотрятся айклоновские герои ,работа понравилась ,трудно судить новогодние поздравительные работы  потому ,что в них  все тепло души вложено и позитив , спасибо  работа  замечательная все к месту зайки  дед мороз ,олени и наша  долгожданная ,символ года -лошадь ,ждем новых прекрасных мгновений в новом году ,счастья и удачи всем! Желаю Вам творческого подъема,здоровья и счастья!

+1

3

Наталия K
Очень понравилась ваша работа, много интересных моментов, особенно превращение рисованных фотографий (скажите в какой программе рисованный эффект делали?), на 2,18 эффект с фотографиями - это фотошоп? Как вы их изогнули?

+2

4

Наталия K
Какая красивая работа ! айклоновские персонажи понравились...а где вы брали девочку ? Или она сделана в другой программе

+1

5

Наталия K написал(а):

Как-то не складывались у меня отношения с программой. Не было идей и вдохновения

Вот и я сейчас в таком состоянии. В целом работа понравилась,  заметила небольшие помарочки - в слайде, начинающемся на 2.14  сугроб как-то не правильно вписывается между фото, а на 2.09 стиль заканчивается некорректно. Спасибо за показ, с наступающим!

+1

6

Наталия K
Очень интересная работа? С удовольствием посмотрела!!!Как вам удалось сохранить ёлочку( вращающуюся)? Я сколько не пробовала , в программе стоит ( куда я её поставлю), а вот когда выведу призентацию- она куда то исчезает? Вместо неё - пустое место, как и не было????

+1

7

Лиечка
tatiana71
Irinka2011
oligawlad
Шевченко Галина
Спасибо за комментарии к моей работе!
tatiana71
Рисованные и изогнутые фото это Action в фотошопе.
Irinka2011
Девочку брала на Бухте, в пакете Соседи, просто переодела ее в зимнюю одежду.

oligawlad написал(а):

на 2.09 стиль заканчивается некорректно

Что-то упустила, исправлю

Шевченко Галина написал(а):

Как вам удалось сохранить ёлочку( вращающуюся)?

Елочка из программы iClone.

+1

8

Наталия K
Наташа, спасибо за зимнюю сказку, очень симпатичные персонажи у Вас получились, хорошо дополняют работу, фото красивые подобрали, интересно смотрится эффект рисованного фото.
Наташ, о мелочах Вам уже сказали, если будете подправлять, можно ещё отражение на 1.29 перевернуть по вертикали. Вас с наступающим и успехов!

+1

9

Люблю смотреть новогодне-зимние ролики!!! Все так празднично и классно! Тоже понравился эффект с изогнутыми фотками! Интересные зверюшки-клоники!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif Хорошая работа!

+1

10

Наталия K
Очень понравилась Ваша работа! И обработка фото в ФШ или с помощью экшена??? Все в меру, чистенько и с настроением! Спасибо за показ!

+1

11

Наталия K
В целом работа понравилась, замечания написаны.На 2:14 наоборот понравилось, рамки как нанизаны на сугробы.

Девочку брала на Бухте, в пакете Соседи, просто переодела ее в зимнюю одежду.

- великолепно!!! Как и все персонажи IClone.
Вас с наступающим! Спасибо за показ работы.

Отредактировано Татьяна56 (15-12-2013 16:22:03)

+1

12

kochlana
никалика
Uzhanka
Татьяна56
Девочки, очень рада Вашим комментариям! Спасибо!!!

Uzhanka написал(а):

обработка фото в ФШ или с помощью экшена

Это экшен.

0

13

Наталия K
Восхитительная работа!!! Очень трудоемкая работа с фотографиями, эффект потрясающий!!! Очень понравилось, как фотографии как-бы из коробочек выплывают, скажите на форуме есть такой урок? С наступающим 2014 годом!!!!

+1

14

Анюта21
starnov
Спасибо, что посмотрели и оценили мою работу!

starnov написал(а):

Очень понравилось, как фотографии как-бы из коробочек выплывают, скажите на форуме есть такой урок?

На форуме урока такого нет, коробочки- это экшен для фотошопа

0

15

Наталия K
Очень понравилась ваша работа! И с ФШ прекрасно справились и с i-Clone! Настроение новогоднее передаётся с каждым слайдом  :cool:
Спасибо большое за показ!
[spoiler="Можно подправить"]Наталия, прочитала, что подправлять будете, поэтому один момент тоже хочу подсказать, чтобы посмотрели повнимательнее. На 0:48 начинается стиль в котором потерялись законы перспективы. Там лошадка стоит на переднем плане, а фотографии идут из под края экрана. Надо эти фотографии пустить из сугроба дальше лошадки, тогда всё встанет на место))), либо лошадку ставить за фотографиями, но второй вариант мне меньше нравится.

+1

16

Пандора
lorocka-1
Спасибо, что прокомментировали мою работу, рада, что она Вам понравилась!

Пандора написал(а):

На 0:48 начинается стиль в котором потерялись законы перспективы

Света, спасибо Вам за подсказку, сама бы я на такое никогда не обратила внимание!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодняя сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно