Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблема с чтением стилей


Проблема с чтением стилей

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У меня внезапно появилась  такая проблема: Открываю программу PSP для создания  презентации, вставляю фото и кликаю по кнопке Slide Style, начинается чтение стилей слайдов и продолжается этот процесс 4-5 раз. нахожу нужный стиль, кликаю по нему и процесс чтения стилей опять начинается 4-5 раз и так постоянно. Что случилось, не пойму? Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. Версия программы 5.0.3222

0

2

Larisa21211, удалите эту старую версию  и установите 6-ку.

+1

3

Larisa21211   Скорее всего скачали какой то стиль, который программе не удается прочитать. Проверьте все, что скачивали за последнее время и удаляйте не жалея)))

+1

4

Попробуйте переименовать стиль,я так делала помогало)

0

5

Вы, наверное, правы. Я загрузила новую программу, версии 6.03397, но проблема осталась. Сейчас посмотрю какие стили последние я закачала и, следуя вашим советам,  возможно исправлю. Спасибо всем за участие!!!

0

6

Добрый день!!!я в программе новичок.... хожу по форуму, пытаюсь вникнуть в интересующие вопросы....и вот возникла такая проблема, скачала несколько стилей(например архив скользящие стили)... и перетащив их в программу вижу, что при попытке применить данный стиль, у программы возникает проблема и она закрывается, подскажите в чем моя ошибка??? у меня стоит 5ка...

Отредактировано SWETA-69 (20-01-2014 16:07:52)

0

7

SWETA-69 Вашей ошибки здесь наверняка нет. Это или проблема программы или самой системы Windows. И когда задаёте вопрос читайте пожалуйста правила
форума:

При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин!

0

8

так и думала , что что-то не так напишу... у меня ноутбук ACER, установленная память 2гб, система Windows 8? а про шоу v5.0.326

0

9

SWETA-69 написал(а):

установленная память 2гб

Явно мало, нужно минимум 4 Мбайта.

SWETA-69 написал(а):

а про шоу v5.0.326

Такой версии программы не существует!

SWETA-69 написал(а):

например архив скользящие стили

Нужно указывать ссылку, где были взяты стили, или хотя бы кто их автор. Если стили самодельные, то нужно смотреть из чего они состоят. Возможно там есть файлы с кодеками, которые у Вас не установлены, вот программа и вылетает.

0

10

SWETA-69 Последняя версия 5-ки 5.0.3310 и по сравнению с Вашей версией 5.0.3206 там исправлено много ошибок программы. Думаю Вам нужно установить
последнюю версию 5-ки и уже потом смотреть как будут работать эти стили.
А сейчас уже и 6-ая версия программы вышла. Последняя версия 6-ки 6.0.3397.

0

11

спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос... учту, все недочеты.... и постараюсь исправить

0

12

SWETA-69
Разделы Готовые стили для презентаций и Проба стиля, перехода, проекта. Точно никакого вируса не "подцепите". А выбор большой.

0

13

Версия ПроШоу 5.3222.Вот такой стиль скачал:TRuot Nuoc весит 32.7 мб.Загружается,5слоёв,вставляю фото,начинаю проигрывать,а фото в рамках видно только с верхнего края и с нижнего края,т.е не полностью,посередине серая плоскость,и в рамке должно стоять одно фото,а уменя 2,и рамка получается как бы разрезана на 2 части.Когда вставлял фотки на пустые слои,они у меня почему-то дублировались,т.е вместо 5 слоев получилось 10.Ни как не пойму почему так! Время слайда 40сек.

0

14

Владимир063 написал(а):

Когда вставлял фотки на пустые слои,они у меня почему-то дублировались

Потому что Вы вставляли фотки не в существующие слои стиля, а создавали дополнительный слой. При такой вставке стили никогда правильно работать не будут.
Почитайте руководство к программе, как вставлять фото в существующий слой.
При применении стиля необходимо посмотреть для какого соотношения сторон экрана и для скольких фото этот стиль предназначен, и выбирать только те стили, которые соответствуют вашему соотношению сторон и количеству фото.

0

15

Да, согласен с Вами. В стиле указано 5 слоёв.Т.е можно вставить 5 фото,соотношение 16:9.Дополнительные слои не создавал,перетаскивал в пустые 5 фото! Может стиль какой нибудь демо,не рабочий? Такое бывает? Попробую или скрин приложить или файл psh.

Отредактировано Владимир063 (20-01-2014 18:21:57)

0

16

Владимир063 правильно не перетаскивать, а заменять фото на свои, тогда и стиль будет работать как положено
http://s2.uploads.ru/t/4sIKL.png

0

17

Larisa21211 написал(а):

Вы, наверное, правы. Я загрузила новую программу, версии 6.03397, но проблема осталась. Сейчас посмотрю какие стили последние я закачала и, следуя вашим советам,  возможно исправлю. Спасибо всем за участие!!!

Лариса, вы решили свою проблему? У меня в свое время тоже возникла такая проблема и решала я ее различными путями вплоть до переустановки винды, все было впустую... Причина оказалась банальной: программу не пускал Касперский. Это было в конце года, у меня стоял Каперский секьюрити 2012, активируя Касперского еще на год, я обновила версию до 2013 года, а в исключения Прошоу не поставила. И Касперский стал мешать работать Прошоу... в конце концов я, вспомнив об обновлении накануне Касперского, вернула версию старую, и у меня все заработало нормально. Можно просто поставить Прошоу в исключения в Касперском. Так было у меня....

0

18

Да, Танюша, решила эту проблему. Возможно и не нужно было переустанавливать программу. Снежаночка написала (№3) "Скорее всего скачали какой то стиль, который программе не удается прочитать. Проверьте все, что скачивали за последнее время и удаляйте не жалея)))"  Я, конечно не большой спец в ПК, но пошла другим путем, а именно: сгруппировала все стили по типу и увидела, что штук  10 соврем другого расширения. Основная масса PXS, а эти 10 - другие (не помню уже какие были) и я их просто удалила. После этого всё наладилось. Что новую программу загрузила, не жалею, она мне сейчас очень нравится.  У меня тоже стоит Касперский, но он, видимо, не влиял на работу программы.  Спасибо всем за участие!!!

Отредактировано Larisa21211 (31-01-2014 00:53:56)

0

19

А у меня перестали открываться даже встроенные стили!!! Пишет что они сделаны в несовместимой версии! Подскажите как вы сгруппировали все стили?

0

20

лукерия, у вас не комп, - а чудеса...переустановите программу...дела то = 1 минута...

0

21

Larisa21211

Larisa21211 написал(а):

Да, Танюша, решила эту проблему. Возможно и не нужно было переустанавливать программу. Снежаночка написала (№3) "Скорее всего скачали какой то стиль, который программе не удается прочитать. Проверьте все, что скачивали за последнее время и удаляйте не жалея)))"  Я, конечно не большой спец в ПК, но пошла другим путем, а именно: сгруппировала все стили по типу и увидела, что штук  10 соврем другого расширения. Основная масса PXS, а эти 10 - другие (не помню уже какие были) и я их просто удалила. После этого всё наладилось. Что новую программу загрузила, не жалею, она мне сейчас очень нравится.  У меня тоже стоит Касперский, но он, видимо, не влиял на работу программы.  Спасибо всем за участие!!!

Отредактировано Larisa21211 (2014-01-31 00:53:56)

Дорогие друзья,я - новичок на форуме. У меня появилась проблема с чтением стилей после переустановки системы и Прошоу Продюсер 5.  Раньше программа работала хорошо, а сейчас работать невозможно - при каждом желании добавить стиль или изменить происходит постоянное чтение стилей. Новых стилей не добавляла. Подскажите, что можно сделать. Установлена Виндовс 7,Память 2 гбайта. Есть Касперский, но он у меня стоит постоянно.Заранее благодарю.

0

22

люда123
Посмотрите эту тему Ссылка
Запускайте программу от имени администратора.

0

23

люда123
На форуме много раз обсуждалась эта проблема:
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Пользуйтесь Поиском на сайте и будет Вам счастье.

0

24

люда123 написал(а):

Новых стилей не добавляла. Подскажите, что можно сделать.

Проблема с регистрацией.

0

25

Ребята, уважаемая администрация форума, помогите советом пожалуйста. Установлена версия Pro Show Produser 8.0.3648. Все работает, но есть одно но... При добавлении новых стилей, программа постоянно производит чтение, то есть заходишь в параметры слайда - чтение стилей, в эффекты - чтение стилей и чем больше установлено стилей тем дольше чтение каждый раз. Если удалить новые стили добавленные самим, то опять работает как надо все быстро и эффективно. В чем может быть проблема? стандартных стилей очень мало и не хватает. Второй вопрос: влияет ли лицензия или пиратка на это? А быть может все из-за русификатора?. Есть ли магазин в инете, где можно купить лицензию за рубли, а не $?

Отредактировано Ярик Богданов (15-01-2017 12:27:03)

0

26

Ярик Богданов
Уважаемый Ярик! Прочтите предыдущие посты в этой теме, там  пройдя по ссылкам Вы найдете ответы на вопрос о чтении стилей.
Эта тема многократно поднималась на форуме. И еще можно воспользоваться кнопочкой "Поиск" а форуме.
Программу под названием ProShow Producer вы можете попробовать купить на Официальном сайте.
Лицензионная программа однозначно работает лучше, но есть одно существенное НО для многих, компания  Photodex не выпускает программу на русском языке.
Продукт продается в $, но при оплате картой валюта автоматически конвертируется в рубли. Все русскоязычные версии программы так или иначе "доработаны" специалистами.

0

27

mamlj написал(а):

Ярик Богданов
Уважаемый Ярик! Прочтите предыдущие посты в этой теме, там  пройдя по ссылкам Вы найдете ответы на вопрос о чтении стилей.
Эта тема многократно поднималась на форуме. И еще можно воспользоваться кнопочкой "Поиск" а форуме.
Программу под названием ProShow Producer вы можете попробовать купить на Официальном сайте.
Лицензионная программа однозначно работает лучше, но есть одно существенное НО для многих, компания  Photodex не выпускает программу на русском языке.
Продукт продается в $, но при оплате картой валюта автоматически конвертируется в рубли. Все русскоязычные версии программы так или иначе "доработаны" специалистами.

Спасибо!!! Помогло от имени администратора!!! :jumping:

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Проблема с чтением стилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно