Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши находки » Скрап - наборы для творчества


Скрап - наборы для творчества

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день, хочу поделиться тремя скраб-наборами, может кому-то понадобятся.

1.Remember
http://s4.uploads.ru/t/O1C4m.jpg

2.Victorian legend
http://s5.uploads.ru/t/Q4MZI.jpg

Теги: скрап-набор,скрап

+9

2

Анюта21
Помогите, пожалуйста, скачать Скрап-набор - Элегантный - Scrap - set Elegant. На всех сайтах ссылки недоступны и у здесь тоже показывает ошибку.

0

3

zingaro1111
вот ссылка на распакованный

Отредактировано samira (14-10-2013 22:00:07)

0

4

Случайно наткнулась на вот какой сайтик со скрап-наборами,может кому то пригодится

+1

5

Доброго времени суток Всем! С Наступающим Новым годом! Прошу помощи, может есть у кого-нибудь 2 скарб набора, их названия "Лед и мороз" и "Winter tale", который день уже сижу в интернете и не могу найти, вернее найти то нашла, а вот скачать не получается, все время пишет, что файл удален или такого файла не существует. Помогите пожалуйста, может у кого-нибудь есть в копилочке. Заранее благодарю.

0

6

Наталья Михайловна
"Winter taler" распакованный

"Лёд и мороз" распакованный

Отредактировано samira (12-12-2015 21:38:52)

0

7

Огромное спасибо за помощь. Выручили.  И еще. прошу подскажите пожалуйста, как скачивать с альбомов, а то у меня не получается, когда нажимаю на выбранный материал, то он открывается на "Яндекс фотках" и не сохраняется в PNG формате, может я что-то не так делаю? Научите меня пожалуйста. Заранее благодарю.

0

8

Еще раз обращаюсь к Вам за помощью, помогите пожалуйста, может у кого-то есть в закромах скрап в восточном стиле - Цветение вишни. Scrap kit Cherry Blossom. В интернете нашла, скачивается нормально сначала, но в конце куда-то исчезает, и поэтому не могу скачать. Может кто-то сможет поделиться или подсказать почему так получается. Заранее благодарю, здоровья Вам и творческих успехов.

0

9

Да этот. Большое спасибо, только еще подскажите пожалуйста, как скачать, а то я так скачивать еще не пробовала.

0

10

Наталья Михайловна написал(а):

Может кто-то сможет поделиться

Наталья Михайловна написал(а):

только еще подскажите пожалуйста, как скачать

Ссылка

+1

11

Огромное спасибо все, буду учиться

0

12

Уважаемые форумчане , хочу попросить у Вас помощи ,может есть у кого-нибудь вот этот клипарт
http://s2.uploads.ru/t/tv1QO.png
все ссылки в инете не рабочие. или может что-то подобное есть . Спасибо всем заранее

Отредактировано gajvor_oksana (08-06-2016 15:23:55)

0

13

Всем доброго времени суток. Может кто-то может поделиться скрап набором про пиратов. Буду очень благодарна.

0

14

Inina

0

15

mamlj, спасибо большое!

0

16

Здравствуйте, уважаемые форумчане. хочу обратиться с просьбой. Может у кого-то есть скрап набор The Playroom (Collab With LorieM) By Dawn, я уже перерыла интернет, а найти для скачивания не могу, может кто-то сможет поделиться. Ну очень хочется сделать ролик для внучки на выпускной в детском саду. Заранее благодарю.

0

17

Здравствуйте, дорогие форумчане. В очередной раз хочу обратиться за помощью. Уже не первый раз перерываю интернет, но так и не смогла найти скарп набор "Мой любимый детский сад" Он мне понадобился уже второй раз. Очень прошу поделиться у кого есть такая возможность. Заранее благодарю.

0

18

Наталья Михайловна
Может такой подойдёт?
http://mir-kliparta.com/uploads/posts/2012-10/1350641594_folder.jpg

0

19

Наталья Михайловна
Посмотрите еще один набор "Детский сад", пост #5, ссылки рабочие, вот в этой теме Ссылка

+1

20

Спасибо огромное, но это не те наборы, такие у меня есть. Когда в поисковике набираю название "Мой любимый детский сад" он сразу появляется, только он платный, решила один раз купить, не получается, вот и спрашиваю, может у кого нибудь есть в закромах такой. А за отклики спасибо большое. может еще кто-нибудь подскажет идею на тему "К 100-летию дошкольного образования" Это ролик для воспитателей, не для детей, хочу поздравить сестру с профессиональным праздником, она всю жизнь проработала воспитателем. За ее профессиональную жизнь фото очень много, хочется разместить все, а время ограничено. Просто я хотела картинки из того скарп набора разместить на фоне, только теперь про фон сомневаюсь, короче полная сумятица, но я все таки хочу раскусить этот крепкий орешек. Заранее благодарю за помощь.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши находки » Скрап - наборы для творчества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно